VICHY NORMADERM средство для кожи

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Peppi
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:06

VICHY NORMADERM средство для кожи

Сообщение Peppi »

Компания VICHY представляет уникальный продукт – инновационное средство по уходу за проблемной кожей крем VICHY Normaderm Ночной. В инструкциях к популярным средствам, как правило, написано, что их следует наносить на «пораженные зоны». Новое средство Лабораторий VICHY Normaderm Ночной не только борется с уже существующими проблемами, но и оказывает профилактическое действие. Normaderm Ночной не сушит кожу, а обладает отшелушивающим эффектом и, соответственно, способствует очищению пор от нежелательного ороговения. Кроме того, новый препарат обладает антимикробным и дезинфицирующим противовоспалительным эффектом. Впервые Лаборатории Vichy смогли объединить активное и эффективное действие Цинкадона А с Технологией направленного проникновения.

Вишенка
Активист
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:55

Сообщение Вишенка »

Эксклюзивная Технология направленного проникновения позволяет эффективно воздействовать на поры благодаря способности мельчайших пористых частиц полиамида проникать по всей длине сального канала. Цинкадон А (Zincadone A) – запатентованный комплекс активных компонентов, который дополняет эффективность Технологии направленного проникновения, помогая восстановить правильную работу клеток эпидермиса.

Fergi
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:58

Сообщение Fergi »

Комплекс содержит 3 активных взаимодействующих компонента:
- гликолиевая кислота (оказывает отшелушивающее действие);
- гликадон (обладает антибактериальным действием);
- стимодерм (ускоряет процесс клеточного обьявления).

Вишенка
Активист
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:55

Сообщение Вишенка »

Инновационный крем содержит также витамин Е, оказывающий противовоспалительный эффект. Кроме того, формула крема включает вещества, которые не закупоривают поры и увлажняют кожу. Крем легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя на коже жирного блеска.

Цветочек
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 16:00

Сообщение Цветочек »

Здравствуйте!
Косметика может и хорошая,но почему после применения крема,геля Нормадерм у меня только ещё больше стало микровоспалений.Так, у меня не сказать ,что было много,так было несколько проблематичных мест,и вылазили воспаления изредко.А сейчас :shock: мама миа,такого сроду не было.Вся "Цвету" 8)
Это что так и должно быть???Может надо ждать?Или всё таки стоит отказаться?Так как стало хуже.А так хочется верить этой косметике :?

Rossa
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:54

Сообщение Rossa »

Тоже покупала Нормадерм. И нисколько не пожалела. правда брала не дневной, а ночной. Мне вообще ночные крема больше нравятся, кожа с утра просто как персик. Все воспаления прошли, особенно в области носа, там вообще было много покраснений. Сейчас нет даже намека на прошлые проблемы.

Леди-Паук
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:48

Сообщение Леди-Паук »

Цветочек, скорее всего у Вас аллергическая реакция на данный продукт или как вариант простая несовместимость, но сама по себе продукция ВИШи просто не может привести к распространению микровоспалений. Возможно вы недостаточно очищали кожу перед нанесением крема. Существует очищающий тоник Нормадерм, который удаляет загрязнения с лица, сужает и очищает поры. И к тому же дерматологи рекомендуют проходить комплексное очищение кожи лица. То есть если Вы думаете, что купив один единственный крем, Вы мгновенно получите потрясающий результат, этого не произойдет. Из серии Нормадерм, рекомендую обязательно приобрести тоник, ночной крем и крем утренний(дневной), который используется сразу после сна... И ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОЧИСТИТЕ КОЖУ ЛИЦА, даже если вы собираетесь пользоваться тоником Нормадерм. Кстати, при воспалениях на лице исключите из своего женского арсенала мыло, много спирта тоже к добру не приведут-кожа станет чрезмерно сухой. Выбиратйе низкосодержащие спирт очищающие средства,фруктовые кислоты и салициловый раствор.

Sylna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 06:57

Сообщение Sylna »

Удивительное сочетание несочетаемого в этом креме. Немного настораживает последнее сообщение, что для успешного использования крема нужно еще брать ряд дополнитьльных средств того же производителя. Это уже реклама с нагрузкой.

Ксю
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:57

Сообщение Ксю »

Кому-то нравится, кому-то нет. Довольны те, у кого проблемы были не сильно выражены. А те, кто надеялся на волшебный эффект разочаровались.

Alisa_honey
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 22:53

Сообщение Alisa_honey »

Здравствуйте, можно ли пользоваться косметикой Vichy в период беременности ( у меня 7 месяц), ведь в ней есть активные компоненты которые глубоко проникают, не может ли это как-нибудь повлиять на ребёнака???

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Alisa_honey писал(а):Здравствуйте, можно ли пользоваться косметикой Vichy в период беременности ( у меня 7 месяц), ведь в ней есть активные компоненты которые глубоко проникают, не может ли это как-нибудь повлиять на ребёнака???
Теоретически можно, но лучше всего этого максимально избегать. Лучше используйте натуральные продукты, химия есть химия :!:

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

Серия Vichy очень дорогая, а вот пробников я ни разу не видела. У меня аллергия на многие компоненты, а как проверить , пока не попробуешь? Хотелось бы попробовать сыворотку от морщин и крем. Но выложить деньги, а потом не подойдет. Обидно

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

В качестве косметики Vichy никогда не возникало сомнений. Сколько пользовалась, данной серией ни разу никаких аллергических реакций не замечала. А цена конечно не маленькая, но за хорошую косметику таких денег не жалко. Normaderm пользуюсь уже месяца 3.

Дарси
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:20

Сообщение Дарси »

Strona писал(а):Серия Vichy очень дорогая, а вот пробников я ни разу не видела. У меня аллергия на многие компоненты, а как проверить , пока не попробуешь? Хотелось бы попробовать сыворотку от морщин и крем. Но выложить деньги, а потом не подойдет. Обидно
Однажды попала на рекламную акцию Виши в аптеке. Нужно было заполнить анкету и тебе дают набор пробников. Средства супер. Особенно понравился гель для кожи под глазами. Очень качественная косметика

Мегана
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:10
Откуда: Москва

Сообщение Мегана »

Норма дерм очень понравился. Особенно ночной. Поры заметно сузились и состояние кожи сильно улучшилось. Она стала ровнее и сравнялся цвет. Не жалею что купила. Согласна с тем, что если сильно выражены проблемы с кожей, то он вас от них не избавит полностью.

iroda
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 12:41

Сообщение iroda »

Normaderm - eto voda iz krana, mojno daje skazat eto nichto. Ot vodi est hotyabe kakoe to oshushenie svejesti, a ot nee ni chego. Ne ponimayu tolko odno zachem delat takuyu reklamu, kak budto poesle ee premeneniya mir prevrashaetsa v Ray. eto ujas, smotrish i prosto smeshno.
Dermablend- korrektiruyushiy tonalmniy krem eto horoshaya vesh, vot po etomu ee i ne reklamiruyut. Poprobovav raz, kupish eshe.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

То есть не все плохо в косметике нормадерм, правильно я понимаю? Или вы имели ввиду какой то другой крем? (на английской раскладке читать не так просто...)

Innchiks
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:30

Сообщение Innchiks »

Девчёнки у меня после применения norma derm pro mat лицо полностью покрылось пупырышками.сходила к дерматологу-контактный дерматит,пью лекарства от алергии и делаю уколы.это просто ужасно никогда такого не было.даже от самых простых кремов ничего небыло, а это решила купить дорогой крем.купила на свою голову теперь больше денег уйдёт на лекарство чем этот крем стоит :cry:

Kolira
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 19:58

Сообщение Kolira »

А какой лучше нормадерм?Тот что обычный ночной или с тонированным эффектом?

Бестия
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Бестия »

Некоторые пробнички Vichy можно найти в ЖЖ. А вообще косметика очень хорошая. Пробовала дневной крем- потрясающий результат. У меня от воды микровоспаления на коже- прекрасно помогает.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Мне подошел этот крем. Кожа после него становится гладенькой. А тем, у кого возникли проблемы, хочу сказать, что всегда есть риск того, что косметика Вам не подойдет. Не спешите покупать, воспользуйтесь пробниками не на все лицо, а на отдельный участок.

Незабудка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:34
Откуда: Москва-СПб

Сообщение Незабудка »

мне очень понравился этот крем. хотя пользоваться я начала совсем недавно

tsvynda
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 16:09

Сообщение tsvynda »

Мне ночной понравился - хорошо выравнивает тон кожи

tsvynda
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 16:09

Сообщение tsvynda »

А дневной - не очень (( сушит сильно

Daryakova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:42
Откуда: Москва

Сообщение Daryakova »

Брала Нормадерм, все нахваливали, но особого эффекта я не увидела.

Anabella
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anabella »

У меня сейчас тональный крем от этой фирмы. Я им очень довольна, он плотный и перекрывает все недостатки. Не могу сказать, что он гормональный так как я им не пользуюсь каждый день и никакого привыкания у меня нет. Но вот, что касается косметики очищающей слышала, что после отказа от ее использования проблемы с лицом возвращаются обратно.

Королеваснежная
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 16:54

Сообщение Королеваснежная »

Покупала дневной крем это линии. Не скажу, что меня впечатлил, прыщи и покраснения не прошли. полы не сужал абсолютно.

Ксения Ромашина
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 22:51
Откуда: Москва

Сообщение Ксения Ромашина »

мне тоже больше как-то ночной понравился

kolosok7771
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:43

Сообщение kolosok7771 »

Ксения, ночной имеется в виду вот этот?
Изображение

ocean
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 22:26

Сообщение ocean »

Anabella писал(а):Но вот, что касается косметики очищающей слышала, что после отказа от ее использования проблемы с лицом возвращаются обратно.
Имеется в виду мицелярка?

kolosok7771, коллега :wink: сама сейчас пользуюсь таким же

Ответить