Lux CLINIC - клиника пластической хирургии и косметологии

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Lux CLINIC - клиника пластической хирургии и косметологии

Сообщение Admin »

Виды проводимых операций:
Подтяжка лица, блефаропластика, ринопластика, отопластика, липофилинг лица, лифтинг шеи, контурная пластика лица.
Увеличение груди, подтяжка груди, уменьшение груди, коррекция сосков и ареол.
Подтяжка плеч, липосакция, пластика живота, липофилинг, пластика ягодиц, коррекция бедер, коррекция формы голени.
Интимная пластика: контурная пластика больших половых губ, пластика малых половых губ, пластика больших половых губ.
Программа по предварительной подготовке к пластическим операциям и реабилитации после операции.
Адрес хирургического отделения:
Москва, 6-я улица Новые Сады, дом 2, стр.1.
Телефон: +7 (495) 785-15-86
Виды косметолог услуг:
Трансплантация волос, Ботокс, аппаратная косметология: Fraxel, LPG, Озонотерапия, Фотоэпиляция и фотоомоложение
Консультация и косметология:
Москва, ул.Мичуринский проспект, д.7, корп.1. Жилищный комплекс "Шуваловский". Вход со стороны улицы Шувалова.
Телефон: +7 (495) 225-70-55
luxclinic.ru

Специалисты:

Смирнова Инесса Ивановна
Директор клиники "LuxClinic", кандидат медицинских наук.

Балкизов Вячеслав Валерьевич
Главный врач клиники LuxClinic.
Кандидат медицинских наук.
Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)

Фархат Фуад Ахмедович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)
Член междисциплинарного научного общества бариатрической медицины

Кибишева Амина Аскербиевна
Челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, кандидат медицинских наук
Действительный член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ)
Действительный член Европейской Ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов (EACMFS)
Член межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии (МООСБТ)

Шаманаева Гульнара Маликовна
Член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ)
Член Международной конфедерации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (SPRAS)
Член Общества Специалистов Эстетической медицины.
Лазерный хирург, Специалист по трансплантации волос, пластический хирург, врач высшей квалификационной категории.

Радецкая Лариса Иосифовна
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, дерматокосметолог

Авимер Рамзи Шабанович
Нейрохирург, консультант по нейрохирургии , микрохирургии нейрохирургии – эндоскопии.

Сагитова Патимат Исламовна
Главный врач отделения косметологии Люкс Клиники, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, врач-косметолог, специалист по лазерным и аппаратным методам омоложения.

Контакты:

Станция метро – М. Университет, м. Проспект Вернадского, м. Юго-Западная
Хирургия: +7 (495) 921-75-57
Косметология: +7 (495) 225-70-55

Адрес хирургического отделения:
Москва, 6-я улица Новые Сады, дом 2, стр.1.
Телефон: +7 (495) 785-15-86

Консультация и косметология:
Москва, ул.Мичуринский проспект, д.7, корп.1. Жилищный комплекс "Шуваловский". Вход со стороны улицы Шувалова.
Телефон: +7 (495) 225-70-55
luxclinic.ru

malyshkina-lena
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:08

Сообщение malyshkina-lena »

Приехала на консультацию к Гуляеву в эту клинику. Сначала испугалась - думала, что мои бюджет не потянет такие люксовые условия. Но потом, когда после обсуждения с доктором своих проблем (пластика груди + липосакция) администратор подсчитала и озвучила мне сумму, я с облегчением вздохнула. На то я и рассчитывала.
Конечно, если бы мне назвали сумму больше, я бы не стала искать того, у кого подешевле. Я бы все равно на копила на операцию у Александра, так как в его профессионализме я не сомневаюсь. Через 2 недели я уже приехала с анализами на операцию.
Такое отношение к себе многого стоит. Клиника, в которой реагируют на каждый твой чих, на каждое твое движение. Не уверена, что даже за большие деньги в другом месте можно получить что-то подобное.
Огромное спасибо доктору Гуляеву. Который настолько внимателен к своим пациентам, что лично ведет их от А до Я. Он действительно "болеет" за каждого и делает все, чтобы результатами изменить не только тело, но и душу, погрязшую в комплексах.

Ruzanna
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 10:03

Сообщение Ruzanna »

В Lux CLINIC ходила на консультацию к хирургу Грудько Александру Викторовичу, буду делать подтяжку, так как после рождения второго ребенка грудь обвисла… обоих детей я ей вскормила. Впечатления от хирурга положительные, подробно рассказал об операции, периоде реабилитации, после беседы все страхи и сомнения улетучились, появилась уверенность в том, что все будут хорошо. Сейчас сдаю необходимые анализы, скоро операция, потом поделюсь результатом.

Dikcsy
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 16:39

Сообщение Dikcsy »

Ruzanna, все будет хорошо, хирург отличный, по личному опыту знаю! Я правда не грудь делала, а веки, блефаропластику, сама удивилась, как быстро прошел отек, на третий день я уже результат увидела. Мешков под глазами словно и не было никогда, теперь у меня не уставший вид (надоедали все с вопросами… ты что не выспалась?...).

duvall
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 17:06

Сообщение duvall »

Я неделю назад делала там эндоскопию лба. До этого тоже оперировалась - эндоскопический лифтинг средней зоны. Конечно, надо такие операции за 1 раз делать, но у меня тогда не было столько денег. Хотя мой хирург и рекомендовал подтягивать одновременно и лоб тоже.
Оперировал А. Гуляев - теперь уже для меня дважды герой))) Не зря я доверилась ему - полностью оправдал ожидания. Хотя прошла-то еще неделя. Но уже видно, как изменилась верхняя треть лица. Если не считать, что лицо отекшее и есть синяки, то заметно - брови стали выше располагаться, лоб приподнялся и как бы приподнял веки. Теперь мои очи черные, очи жгучие "открылись", что в еще большей степени делает меня моложе.
Болезненных ощущений нет, их и после первой операции не было. Чувствительность пока не восстановилась, но это вопрос времени. После эндо средней зоны я 3 недели ничего не ощущала в некоторых местах. Доктор тогда рекомендовал ждать, вот я и ждала. Хотя терпение мое иссякало)))
Так как все эти нюансы - этап пройденный, никаких сюрпризов нет и не может быть, я жду, пока спадут отеки. И вот тогда уже буду петь своему хирургу дифирамбы)))
Хотя он и сейчас их заслуживает))) Молодец!!!
ВНИМАНИЕ! ЭТО СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Vostochnaya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:02

Сообщение Vostochnaya »

Всем привет!) Я молодая девушка, 22 года и уже решилась на небольшую пластическую операцию, а именно убрать избыток жира под подбородком. У меня всегда был некрасивый контур подбородка и висел как жировой мешок(. Я выбрала Фадина Александра Сергеевича, он отлично провел операцию. Ничего не болит, скоро все заживет окончательно , и я наконец смогу избавиться от этого ненавистного комплекса.

ВНИМАНИЕ! ЭТО СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

MariKul
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 17:10

Сообщение MariKul »

Увеличение губ филлерами Restylane, сделанное мною в Люкс Клиник в конце декабря, дало просто поразительные результаты. Опытный косметолог Сагитова Патимат выполнела процедуру настолько точно и аккуратно, что на губах не осталось ни малейшего следа от инъекций. При этом пышный объем и приятный блеск, который приобрели мои губы преобразовал мою внешность настолько, что даже муж, которого сложно удивить какими-то изменениями, высказал свое одобрение. Очень благодарна коллективу клиники и врачу, и уверена, что в следующий раз буду обращаться только сюда! :lol:

ВНИМАНИЕ! ЭТО СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Lera85
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 14:01

Сообщение Lera85 »

Проведенная в Люкс Клиник эндоскопическая подтяжка лица позволила мне решить проблему, с которой я не могла справиться на протяжении последних 5-6 лет. Опытный пластический хирург Русиф Бежанович Мамедов, сделавший эту сложную операцию, избавил меня от морщин и складок на коже, которые совсем не придавали мне красоты и обаяния. Теперь кожа снова стала упругой и гладкой, а я перестала испытывать постоянную необходимость в пользовании большим количеством косметических средств, необходимых для скрытия недостатков. Отдельную благодарность выражаю коллективу Люкс Клиник за качественную работу и проявленное понимание проблемы.

Ответить