Японская косметика.

Какой помадой, тушью, пудрой и тенями и кремами лучше пользоваться.
Ответить
Peppi
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:06

Японская косметика.

Сообщение Peppi »

Сделайте приятный подарок себе и своим близким. С продукцией ведущих в Японии производителей косметики: Kose Cosmeport, Cow Brand, Cosmetex Roland, Kanebo. Производители считают, что эффективная косметика должна иметь комплексный подход. Самое современное оборудование, самые последние технологии, использование природного высококачественного сырья, знание процессов происходящих в коже дают возможность специалистам компаний создать действительно «работающую» косметику со стабильно высоким качеством.

Вишенка
Активист
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:55

Сообщение Вишенка »

Технический прогресс Японии произошел как в технике, так и в других областях науки, включая производство косметической продукции. Косметика Японии это правильный выбор, т.к. в кратчайшие сроки вы получите видимые результаты, косметические средства действительно ухаживают за кожей, великолепное качество поможет решить проблемы на профессиональном уровне.

Fergi
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:58

Сообщение Fergi »

Японские производители стремятся создать продукцию не дешевую, а наивысшего качества. В результате те, кто смог однажды попробовать эту японскую косметику, в большинстве случаев останется ее поклонником.

Barbariska
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:34
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Barbariska »

Девочки и девушки! Ну какая японская косметика? Вы о чем? У них совсем другие условия жизни, на нас не рассчитанные. Вы на нее подсядете, воодушевившись первыми результатами, а потом без нее уже не сможете!

sneginka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 07:33

Сообщение sneginka »

Ну не знаю, на счет подсядете. Попробовать, по-моему, можно. Я почему-то доверяю японским производителям. А как ее можно купить? Через распространителей или в магазинах-аптеках продается?

Nimfa
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:18

Сообщение Nimfa »

Ну условия жизни точно другие, да и тип и предрасположенность кожи тоже иная чем у нас. Но косметика на мой взгляд должна быть точно качественная, но в тоже время и дорогая :cry: . Читала, что у китаянок и японок первые признаки старения на лице появляются на много раньше. :wink:

Stipa
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 15:31

Сообщение Stipa »

Я тоже считаю, что нужно пользоваться отечественной косметикой, которая учитывает особенности климата и уклада жизни. Почитала про японскую косметику-ничего особенного нет, что бы не предлагали наши отечественные производители

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

А я думаю, что можно и японской косметикой пользоваться и швецкой. И даже китайской. Главное подобрать ту, что понравится и подойдет именно тебе.

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Ну да. На вкус и цвет... Подруга просто пищит от Черного жемчуга - ей подходит в нем все изумительно, а я ничем из этой серии пользоваться не могу. Сразу раздражение. :(

Asiry
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:21

Сообщение Asiry »

Знаю один магазин, Megumi называется, мне в последний раз очень понравился: и выбор, и качество, многое в диковинку)

ЛёшкинаАлена
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 09:03

Сообщение ЛёшкинаАлена »

Asiry писал(а):Знаю один магазин, Megumi называется, мне в последний раз очень понравился: и выбор, и качество, многое в диковинку)
Кстати, да! Тоже о нем слышала.

Ответить