А как вы определились с имплантами?

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
Ответить
DustRose-=
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:38

А как вы определились с имплантами?

Сообщение DustRose-= »

Подскажите как вы определились с тем, какие импалнты лучше ставить? И настаивал ли ваш хирург на определенной марке?

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

Ну вот я когда к Белому пришла на первую консультацию, и мы определились с размером. Он показал мне варианты имплантов, я посмотрела потрогали, и сказала, что мне и на ощупь, и внешне больше МакГан нравятся, на них и остановились?

DustRose-=
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:38

Сообщение DustRose-= »

А мне вот хирург прям так навязывает одну марку, что мне как-то совсем перехотелось их ставить? А у Белого в стоимость операции, стоимость имплантов входила? А то я уже задумываюсь, хирурга поменять (

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

Конечно сходите к Игорю Анатольевичу на консультацию, он не навязывает, а предлагает выбор, нельзя ложиться на операцию, если вам хоть чем-то хирург не нравится, все таки тут результат на всю жизнь будет. А насчет имплантов, вы когда увидите и потрогаете их - сразу поймете, какие ваши ) ИМХО!

Angella
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:54

Сообщение Angella »

мой хирург работает преимущественно с двумя фирмами-производителями. так что у меня в любом случае был выбор. и пал он в сторону евросиликона. прочла, что они абсолютно безопасны и очень хороши в теле, так сказать.
убедилась на собственном опыте:) у меня импланты стоят в ягодицах, потому я смогла по достоинству оценить их комфорт и удобство. они очень мягкие, кстати говоря. но при этом, что самое интересное, стоят упруго, а не расплываются в "медузку"

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Обычно, пластические хирурги предлагают те эндопротезы, с которыми они чаще работают. Так и мой доктор предложил изначально поставить одни таковые. Но я, девочки, настояла на своем выборе. Решила поставить себе импланты фирмы Силимед. Подбирала по личным критериям, отзывам и статистике. Для меня было важно, чтобы ни контрактуры, ни ротации и уж тем более разрыва в последствии не возникло. И тут еще немоловажную роль играет покрытие импланта. Сами же знаете, что риски одинаковые, как у текстурированных, так и у гладких. А я вот нашла у этой фирмы полиуретановое! Идеальный вариант.

Morkovia
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 22:39

Сообщение Morkovia »

DustRose-= писал(а):Подскажите как вы определились с тем, какие импалнты лучше ставить? И настаивал ли ваш хирург на определенной марке?
Мне хирург прямо очень жестко говорил про одну марку, этим и смутил, в итоге отказалась и от его услуг и от имплантов)))

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Девушки, не занимайтесь самолечением! У вас могут быть предпочтения, но последнее слово всегда останется за врачом! Он лучше знает, какой объем и форму и марку имплантата вам лучше ставить и что наиболее подойдет. И если хирург опытный, то поверьте, не ошибется - будете довольны ))) Советую Станислава Савицкого, у нас с ним самые лучшие обоюдные впечатления!

Walina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:36

Сообщение Walina »

Везде практически читаю темы про импланты и некоторые пишут, что сами определялись, возник вопрос, а разве хирург не говорит, какие импланты лучше поставить? Собираюсь на консультацию по подтяжке и увеличению груди к Блохину, стоит ли читать предварительно информацию по имплантам или нет?

Lambredmina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 19:18
Контактная информация:

Сообщение Lambredmina »

А для чего вообще нужны эти имплантанты, если Вас любят, то будут любить такой как есть. Я так считаю, это мое личное мнение.

Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Сообщение Alenka82 »

Lambredmina писал(а):А для чего вообще нужны эти имплантанты, если Вас любят, то будут любить такой как есть. Я так считаю, это мое личное мнение.
А я не соглашусь с Вами , если у меня маленькая грудь и мне она очень сильно не нравится , я не чувству себя женщиной . Боялась конечно же , скрывать не стану , но толчком к операции стало то, что в свои 32 , а я не любима , еще не замужем и нет детей . На пластику решилась после ознакомления о ней - рекомендую всем , кто подумывает об изменении груди. Девушки , я решилась и не капельки не сожалею .Если есть возможность изменить не только себя но и свою жизнь- дерзайте .

Омёт
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:05
Откуда: РФ

Сообщение Омёт »

Alenka82 писал(а):
Lambredmina писал(а):А для чего вообще нужны эти имплантанты, если Вас любят, то будут любить такой как есть. Я так считаю, это мое личное мнение.
А я не соглашусь с Вами , если у меня маленькая грудь и мне она очень сильно не нравится , я не чувству себя женщиной . Боялась конечно же , скрывать не стану , но толчком к операции стало то, что в свои 32 , а я не любима , еще не замужем и нет детей . На пластику решилась после ознакомления о ней - рекомендую всем , кто подумывает об изменении груди. Девушки , я решилась и не капельки не сожалею .Если есть возможность изменить не только себя но и свою жизнь- дерзайте .
И я не соглашусь. Из-за моих комплексов у меня с мужчинами отношения не складывались. Решилась на увеличение груди (в клинике Медиэстетик у Тарасенко оперировалась). Все сделал великолепно, грудь выглядит красиво и аппетитно. А комплексы и тараканы ушли - мужчина в моей жизни появился. Так что я тоже советую - дерзайте! Ваша жизнь изменится, вот увидите!

Romasonia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 15:04

Сообщение Romasonia »

Walina писал(а):а разве хирург не говорит, какие импланты лучше поставить?
у каждого хирурга свои вкусы и свое понятие красоты, поэтому важно выбирать хирурга не только по опыту и его работам, но и чтобы ваши вкусы совпадали. Я много пересмотрела схожих со мной исходников и результатов, из того, что предлагают на российском рынке решила ставить только ментор, больше внушают доверия, мне еще хирург поставил профиль высокий, я очень переживала по этому поводу, думала, что будут торчать, но доверилась и не жалею)

пухлик
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 00:05

Сообщение пухлик »

думаю если доктор настаивает на чем-то одном, то стоит задумать а что он с этого имеет?

prihodko.zahar
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:36
Откуда: Москва

Сообщение prihodko.zahar »

пухлик писал(а):думаю если доктор настаивает на чем-то одном, то стоит задумать а что он с этого имеет?
Вероятно у клиники имеется спонсор, который поставляет импланты. В этом заключается выгода хирурга - соблюдение контракта.

bezlagov.lb
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 17:49

Сообщение bezlagov.lb »

DustRose-= писал(а):Подскажите как вы определились с тем, какие импалнты лучше ставить? И настаивал ли ваш хирург на определенной марке?
Я делала так, пошла на консультацию, врач мне дал несколько рекомендаций. Потом пришла домой и начала изучать всю информацию в интернете.

Larina
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 22:04

Сообщение Larina »

Я думаю что оно того не стоит......красивая грудь это конечно хорошо, но не дай Бог что то пойдет не так, потом мучайся всю жизнь ,а то и хуже....

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

Ага, очень часто хирурги с одним производителем работают. Это не говорит вовсе о непрофессионализме. Просто контракт. Кроме того, иногда хирурги после десятки операций делают выводы о каждой марки и уже после всех «испытаний» отдают предпочтение самому-самому.

Alina90
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 18:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alina90 »

Alenka82 писал(а):
Lambredmina писал(а):Если есть возможность изменить не только себя но и свою жизнь- дерзайте .
Соглашусь, если девушка не нравится сама себе, то с этим что-то надо делать. Безусловно, делать грудь ради кого-то глупо, но исправить ради самой себя - бесценно

Ответить