Японская косметика для глаз.

Какой помадой, тушью, пудрой и тенями и кремами лучше пользоваться.
Ответить
Fergi
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:58

Японская косметика для глаз.

Сообщение Fergi »

Остановить процесс старения кожи вокруг глаз невозможно, но возможно оттянуть момент появления морщинок с помощью специальных косметических средств. На данный момент времени на косметическом рынке японская косметика для глаз стала очень популярна. Японские компании — производители COW, Kose, Cosmetex Roland, Kanebo предлагают широкий ассортимент косметических средств.

Peppi
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:06

Сообщение Peppi »

Кожа вокруг глаз самая тонкая и нежная на лице, то морщинки на веках появляются раньше всего. Так же кожа вокруг глаз подвергается ежедневному воздействию вредных факторов: пыль, растяжение кожи при мимике, когда мы щуримся от солнца, городская среда, нанесение и снятие макияжа. В результате этого появляются морщинки. Во избежание этой проблемы очень важно применять японскую косметику для глаз, чтобы снять макияж, но только не мылом, оно очень сушит кожу.

Fergi
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:58

Сообщение Fergi »

Так же одной из проблем является образование кругов под глазами и отечность век. Процесс отекания глаз происходит из-за замедления оттока лимфы во время сна, темные круги появляются в результате уменьшения скорости движения венозной крови по сосудам.

Вишенка
Активист
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:55

Сообщение Вишенка »

Косметика для глаз: успокаивающие маски для кожи вокруг глаз, которые снимут напряжение, восстановят кровообращение, снимут отечность глаз, разгладят кожу, зрительно уменьшив круги под глазами. Японская косметика обеспечат уход коже, требуемую защиту, необходимое увлажнение и питание.

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Ну хоть кто нибудь сказал бы - почему только эта японская косметика незаменима приморщинках вокруг глаз? Что в ней такого, чего нет у других? Я читала, что профессиональные косметологи предлагают с кожей глаз не мудрить, а наносить тонким слоем тот же крем, что и на лицо.

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Кожа совсем другая становится со временем. Но я согласна что не стоит заморачиваться. Я не пойму, почему на кремах для лица пишу - избегать попадания на кожу вокруг глаз и рта...

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

Что бы вы тратили деньги на кремы для кожи вокруг глаз. Я тоже кстати не исключение. Я тоже покупала такие кремы... некоторые не подходили, некоторые ничего... сейчас ничем не пользуюсь.

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Ничем не пользоваться можно до 35 лет , а потом уже совсем ничем не пользоваться не получается. Иначе начинаешь себя в зеркале бояться. Хотя и особых улучшений ни от одной косметической линии я не увидела. Как не крути, возраст берет свое.

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

Смотрела передачу "Малахов+". Там женщина вышла, приятной такой наружности, а морщин меньше чем у меня. :) И не видно, что бы подтяжка была... Говорит что каждый день делает зарядку для век, лба, губ, шеи и подбородка. Не смотрели?

Ответить