Oriflame- все о компании 24 часа.

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Kosmetist
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:42
Откуда: Минск и Россия

Oriflame- все о компании 24 часа.

Сообщение Kosmetist »

Привет! Можете задавать вопросы об Орифлейм:
ПРОДУКЦИЯ.
КАК КУПИТЬ.
КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ-ДИСКОНТ 30%
И ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ОРИФЛЕЙМ. Жду!!!

Талочка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:03
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Сообщение Талочка »

Поддерживаю предложение коллеги Kosmetist! Только он, как я поняла, живёт в Беларуси (или уже опять положено говорить "Белоруссия"?), а я - на Украине, в солнечной Одессе. Так что кому куда ближе, к тому из нас и обращайтесь! :wink:
моё мыло: natadent@list.ru

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

А зачем? Косметику Орифлейм можно купить и в обычных магазинах - сама видела. А получать 30% скидку - просто подписавшись на официальном сайте орифлейм.ру

Талочка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:03
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Сообщение Талочка »

В том-то и дело, что есть масса нюансов. Например, чтобы зарегистрироваться, нужен спонсор - тот, кто привёл в компанию (я, к примеру :)), кому-то, может, удобнее получать каталоги и заказы с доставкой на дом или в офис, а не ездить самому в сервис-центр. Вообще, если заказы небольшие, их выгоднее делать через консультанта, т.к. плата за сервис может оказаться выше, чем цена без скидки. Короче, всё зависит от цели: хочет человек быть клиентом или бизнес свой строить. В любом случае на первых порах консультация не помешает, правда?

Мария Д.
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:53

Сообщение Мария Д. »

С удовольствие проконсультирую по вопросом заработка и покупки в Oriflame в Москве и области. Сделать заказ элементарно, а вот бизнес построить не так просто как рассказывают. Будет интерес пиши: zhukovama@inbox.ru.

С уважение,
Мария Д.

Ответить