Pola

Какой помадой, тушью, пудрой и тенями и кремами лучше пользоваться.
Ответить
Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Pola

Сообщение Ladie »

Появилась в 1929 году. Знаменита, прежде всего, средствами по борьбе со старением кожи, индивидуальными программами и дорогой парфюмерией. (С 1988 года из нее выделилась дочерняя фирма Annayake, которая производит косметику, разработанную специально для западного рынка.)

Орхидея
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:25

Сообщение Орхидея »

Это марка класса люкс. Уровень косметики здесь определяется особенно тщательным отбором и сравнительным анализом исходного сырья плюс использованием собственных, зачастую многолетних, научных разработок. Особенную гордость у работников фирмы вызывает последняя линия — Cellesthe 28. Эта программа призвана восстановить функции клеток кожи. Название не случайно — курс применения средств из серии Cellesthe 28 рекомендуют проводить два раза в год по 28 дней. При этом существенное уменьшение морщин и дряблости кожи гарантируется.

Nona
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:32

Сообщение Nona »

Я слышала в этой фирме есть линия для увядающей кожи. Что в нее входит?

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Эта линия называется «В.А.». Предназначена для ухода за лицом, шеей и декольте. Серия разработана таким образом, что на каждом этапе — очищение, увлажнение, питание, защита — осуществляется омолаживающее действие. Кроме этого в линию входят средства для кожи век и лифтинга.

Орхидея
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:25

Сообщение Орхидея »

У фирмы Pola есть свои особенные штучки, можно сказать визитная карточка. К таким вещам относится крем Kreatesh. Его баночка из матового стекла с настоящим топазом на крышке. Внутри омолаживающий крем с использованием росы мадагаскарского цветка. Применять можно не чаще, чем раз в три дня. Ученые считают, что роса мадагаскарского цветка, собранная в определенное время, содержит определенные вещества в той же концентрации, что и в коже младенца. Красиво, дорого и стильно.

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Красиво, дорого и стильно... А где информация о компанентах? В чем новизна, что омолаживает кожу? Почему себе производят одну косметику, а на Запад ( а мы для них - Запад) другую. Если это косметика японская, то при чем здесь роса из Мадагаскара?

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Я бы росе не доверяла совершенно. Не важно с какой части света. Поскольку в атмосфере сейчас такое намешано, что на лицо это наносить очень не советую...

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

Да? А я тут вычитала метод новый. Кожу лица умывать росой с капустного лица. Говорят, так царица Екатерина Великая делала. ... но с другой стороны вы правы... Вредно это...

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Я думаю, что бояться так не стоит атмосферных осадков и прочих вредностей, ведь перед использование в косметике все составляющие тестируются и проверяются на безопасность. Да и после приготовления все косметические средства тестируются и проверяются достаточно долгое время, а уж потом поступают в массы.

Ответить