Cow brand

Какой помадой, тушью, пудрой и тенями и кремами лучше пользоваться.
Ответить
Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Cow brand

Сообщение Ladie »

Вся косметика этой марки содержит в своей основе коровье молоко. Давно известно, что один из способов улучшить цвет лица — умываться парным молоком. Всесторонне изучив свойства этого популярного продукта, специалисты компании пришли к выводу, что на базе переработанных молочных продуктов можно создавать эффективную косметику с множеством полезных свойств.

Орхидея
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:25

Сообщение Орхидея »

В средствах для ухода за кожей лица молоко повышает сопротивляемость кожи к вредным воздействиям окружающей среды, стимулирует регенерацию клеток, дает необходимое питание и увлажнение. Серия по уходу за телом нормализует функцию кожи, делает ее эластичной и бархатистой, улучшает кровообращение и придает аромат свежести. Волосы, обработанные «молочной косметикой» укрепятся, перестанут сечься и ломаться, выпадать, а о перхоти и прочих неприятностях с кожей головы можно будет забыть.

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Фирма выпускает большой ассортимент продукции как для ежедневной гигиены, в том числе и несколько сортов мыла, так и специальные средства для устранения разного рода косметических дефектов. И, что немаловажно, стоит вполне приемлемо.

Svetik-semicvetik
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:05
Откуда: Петербург

Сообщение Svetik-semicvetik »

Да мне тоже очень нравится эта линия. Для проблемной кожи вообще супер. У меня многие проблемы отпали, когда перешла на нее. Никаких раздражений, воспалений и прыщей. Японцы молодцы!!!!
А кто где покупает ее?

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Я не слышала про эту косметику к своему стыду. Хотя про парное молоко я согласна, но не понимаю, как можно это применить в кремах? Парным молоко перестает быть сразу после остывания. ;)

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Рекламный ход. Не более того. Как может быть крем с парным молоком? Никак. Он наверняка содержит консерванты, иначе был бы крем с кефиром, а не с парным молоком..

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Ну в этой косметике не может делать акцент только на парное молоко. Должно же быть еще что то. А иначе далеко не все клюнут. Вот только что это?

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Думаю, с парным молоком-это просто ход, так как парное молоко перестает быть парным уже через час, а тем более к тому времени, как эта косметика к нам попадет. Написали бы просто натуральное цельное молоко и все. Было бы честнее. А молоко, действительно, полезно для кожи.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Ну только в том виде, в котором он из под коровы появляется. :) А то знаете как его на молокозаводах производят? Мешают воду, сухое молоко и маргарин - вот тебе и молоко. :(

Ответить