727 Cosmetics

Какой помадой, тушью, пудрой и тенями и кремами лучше пользоваться.
Ответить
Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

727 Cosmetics

Сообщение Ladie »

727 Cosmetics — молодая фирма. Была основана после Второй мировой войны. Однако ее продукция уже зарекомендовала себя качеством и новыми ингредиентами, которые редко встречаются в косметике других фирм. Специализация этой компании — жемчуг и морепродукты. Она даже имеет собственные плантации для выращивания жемчуга. Другие редкие ингредиенты — это коралловая пудра, хитиновые вытяжки из панцирей ракообразных, корни морской капусты, всевозможные водоросли.

Nona
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:32

Сообщение Nona »

Советую попробовать маски 727, особенно, жемчужную (Facial Pack), которая смягчает и тонизирует кожу, выравнивает цвет лица. Или глиняную маску DORO Special Pack DX с экстрактами из морских водорослей и панцирей ракообразных для поддержания увлажненности кожи.

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Если советуете, значит сами уже применяли, тогда, хоть в двух словах поделитесь впечатлениями. Маска из голубой глины с водораслями заслуживает интереса. Я , лично, пила одно время спируллину, была очень довольна, действительно организм оживает, постепенно, конечно, поэтому морепродуктам доверяю.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Море в наше время не такое чистое, как было. Говорят, что сейчас морепродукты и морская живность накапливает в себе ртуть. Так ли это полезно для организма?

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Я тоже пила спируллину. Вначале эффект был хороший, а потом организм быстро привык и перестал на нее реагировать. Что касается масок из глины, так их много у отечественных производителей. И гораздо дешевле.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Во-о-от... Отсюда пожалуйста поподробнее. Будут ли эти те маски, что "отечественные и подешевле" на уровне тех, что "зарубежные и подороже"? Или как?

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

Смотря что возьмете. У нас сейчас время наживы, поэтому уверена, что далеко не все (если вообще существуют честные производители! :evil: ) делают косметику без вредных примесей. :roll:

Ответить