M.A.C.

Какую продукцию использовать для достижения лучших результатов.
Ответить
Kristina
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 12:30

M.A.C.

Сообщение Kristina »

Бренд американской компании M.A.C. (Make-up Art Cosmetics) - лидер в выпуске декоративной косметической продукции класса Pro, становится все более популярным на российском рынке.
Этой косметикой пользуются многие звезды, а средства от продажи некоторой продукции направляются в фонд помощи больных СПИДом.

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Это косметика целой эпохи американских звезд кино, моды и шоу-бизнеса, выделяющая их из массы себе подобных, подчеркивающая их яркий образ и великолепие. Ни один крупный фэшн-показ или музыкальное шоу, а также кинофестивали (МАС стал «лицом» более полутора сотен картин) не обходятся без участия этого бренда и его команды профессиональных визажистов (M.A.C team pro). Среди сотен звезд, пользователей M.A.C’a, особо выделяются такие имена как: Элтон Джон, Мэри Джей Бладж, Ширли Менсон (Garbage), принявшие участие в рекламе супер хита – помады M·A·C VIVA GLAM, все средства от продажи которой компания с 1994 года передает в фонд помощи больных СПИДом. Этой косметикой пользуются профессиональные визажисты и знаменитости: Бритни Спирс выходит на сцену в макияже от МАС, Мадонна и Шер предпочитают именно эту марку.

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Моя подруга пользуется тональной основой с эффектом мерцания HYPER Real Foundation SPF15 и так ей довольна. Говорит, что и наносится легко и держится хорошо, имеет фактор защиты от ультрафиолета. Она наконец-то нашла свой тон

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

А мне свой тон не получается никак найти. :( Каждую тональную основу, что пробовала - хоть назад возвращай! Или слишком темная, или члишком светлая! Видно-о-о-о-о! :cry:

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

А может вам лучше вообще обойтись без косметики? Мне никогда не нравились девушки с "косметической маской" на лице... Да и не дышит же кожа наверное...

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Ха. Твоя видать не пользуется? Моя лицо вымоет - он там то красноватое, там то белое, а тут вообще бдыщик. :) Я по простоте своей внимание на это не обращаю, но она же сядет рядом и начинает охать и причитать. А как куда идти - тонаком своим намажется и красавица с персиковым лицом. :)

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Мальчики! Они же для вас стараются-как могут. Поддержите их, дайте денежек на хорошего визажиста, и тогда вы просто замрете от восторга, глядя на них. Чуть-чуть там и здесь, и все естественной, просто чуть подчеркнутое. Тогда разница при умывании не будет так заметна.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Мне всегда было любопытно, что такое косметика профессиональная... А здесь написано, что M.A.C. (Make-up Art Cosmetics) - это косметика класса Pro... Это оно и есть?

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Пока не попробуешь, ни за что не узнаешь. Да и то, наверное лучше всего узнать у профессиональных косметологов, так ли это. Является ли она профессиональной... Иного пути я не знаю. :(

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Я почеиу то уверена, что на профессиональную косметику у меня никогда денег не хватит. Вот например нам продают Гарньер... обычная косметика... А вы знаете, что есть Гарньер профессиональная, которая стоит безумно дорого, но которая и отличается от все косметик??

malavita
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 22:25

Сообщение malavita »

Мне очень нравятся их помады, нашла у них идеальный для себя красный цвет, и очень нравятся темно-вишневые и сливовые оттенки

Timona
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 06:33

Сообщение Timona »

С продуктами мак познакомилась по видео блогера, думаю как и многие здесь, купила себе пигмент, румяна и тени, все нравится.

riri
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 22:03

Сообщение riri »

да, помады у них хорошие, еще пользуюсь их консиллером

lineika
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:50

Сообщение lineika »

Помады отличные, сушат губы немного, правда. Имхо, можно найти достойные эквиваленты в более бюджетном сегменте

Королеваснежная
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 16:54

Сообщение Королеваснежная »

МАК только с теперешним курсом доллара можно назвать элитной косметикой. Раньше по цене эта марка была чуть дороже среднего. Но, средства по качеству у них действительно супер. Особенно мне нравятся пигменты и тональный крем.

Ответить