Стоматологические сети Москвы - Нормодент, Дентавита, Мастер

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Ответить
Fergi
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:58

Стоматологические сети Москвы - Нормодент, Дентавита, Мастер

Сообщение Fergi »

Хороших стоматологических клиник в Москве достаточно, среди них «Все свои», «Дента вита», «Мастер дент», «Дента эль», «Дента клиник», «Нормодент» и многие другие.

Вишенка
Активист
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:55

Сообщение Вишенка »

Прежде чем отправиться на прием к стоматологу, необходимо учесть многие моменты.
Во-первых, основа хорошей стоматологической клиники – специалисты. И не просто опытные практикующие врачи, а люди, имеющие крепкую научную базу, доктора и кандидаты в доктора медицинских наук. В сети стоматологических клиник «Все свои» работают лучшие специалисты Москвы, которые помогут вам решить любые стоматологические проблемы, доступно и понятно объяснят, как в дальнейшем их избежать.

Вишенка
Активист
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:55

Сообщение Вишенка »

Второй момент, на который нужно обратить внимание,- это контроль качества, который ведется в клинике. Такая стоматологическая клиника, как «Мера мед», работает на рынке стоматологических услуг уже давно, но у нее нет такой четко разработанной системы контроля за качеством, как у клиники «Мастердент», для которой на первом месте стоит благополучие и здоровье пациента. Однако только в стоматологических центрах «Все свои» результаты лечения оценивает экспертная комиссия. К тому же оплата труда стоматологов клиники «Все свои» зависит не от количества, а от качества его работы, поэтому наших клиентов не беспокоит вопрос, получит ли он квалифицированную медицинскую помощь.

Peppi
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:06

Сообщение Peppi »

Очень важно то, какое оборудование и методы лечения практикуют врачи стоматологической клиник. Такие ведущие стоматологические клиники Москвы «Денто эль», «Дента клиник» и другие используют современное лазерное оборудование, которое уже широко применяется в стоматологии и одобрено Институтом стоматологии. Стоматологическую клинику «Все свои» можно с уверенностью назвать ведущей по лазерной стоматологии.

Monik
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 11:29

Сообщение Monik »

Для того мегаполиса, как Москва, очень важно территориальное расположение клиники. К примеру, сеть филиалов «Дентавита» и стоматологическая клиника «Президент» расположены в деловом центре столицы, что не очень удобно для москвичей, которые живут в отдаленных районах. Филиалы стоматологической клиники «Все свои» расположены не только в центре города, но в районных поликлиниках, рядом со станциями метро, поэтому вы можете обратиться к нам в любой момент по месту проживания.

TRIUMF
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 16:02

Сообщение TRIUMF »

Собираюсь сходить https://vse-svoi.ru/ все свои. Собираюсь вылечить зубы от кариеса под наркозом что скажете об этой стоматологическом салоне? И вообще о лечение

Инжир
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:19

Сообщение Инжир »

Все свои - это развод! Найдите врача по сарафанному радио !

ckunsy
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 01:57

Сообщение ckunsy »

Fergi писал(а):Хороших стоматологических клиник в Москве достаточно, среди них «Все свои», «Дента вита», «Мастер дент», «Дента эль», «Дента клиник», «Нормодент» и многие другие.
Если просто добавить в поиск Мастер Дент и прибавить : рейтинг, или отзывы, то вы найдете много негативного об этой "сети стомотологии" но ничего позитивного.
Есть много стоматологических форумов, на которых существует "доска позора". Этопомогает нам, клиентам , в выборе.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Пишите подробнее или дайте ссылки где посмотреть.

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

Какой рейтинг, какие отзывы, о чём вообще идёт речь ? :) В наше время это всё делается как " песня" без никаких проблем. А ты потом идёшь к мастеру, который кроме своих зубов, больше ничего не видел :)

Sanya979
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 18:13

Сообщение Sanya979 »

Что то я вообше не понимаю о чём топик этот, все кто о чём пишет, ну так же нельзя люди.

Sanya979
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 18:13

Сообщение Sanya979 »

Что то я вообше не понимаю о чём топик этот, все кто о чём пишет, ну так же нельзя люди.

Sanya979
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 18:13

Сообщение Sanya979 »

Что то я вообше не понимаю о чём топик этот, все кто о чём пишет, ну так же нельзя люди.

Konfetochka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:46

Сообщение Konfetochka »

да вы правы, подделать хорошие отзывы в интернете, не проблема,
лучше послать своих знакомых и посмотреть что с ними будет )

Ayavrik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 01:44
Откуда: Москва

Сообщение Ayavrik »

На первый взгляд: все чисто и опрятно. :D Персонал доброжелательный, кроме некой, дурновоспитанной, дамы на ресепшене лет пятидесяти. :? При попытке записаться (по страховке) на прием к врачу по телефону, дама на ресепшене, в приказном тоне, "дала указание" "обратиться в какую-нибудь другую клинику". Я, настояв на своем, все-таки была записана к доктору Смирновой Марии Николаевне. :lol: Врач приветлив, учтив и внимателен. От посещения этого специалиста, я (наивная душа!!!) была в восторге! Но на этом вся прелесть, данного заведения, заканчивается!
Врач нашла и «вылечила» кариес. Тут (на счастье) мне посоветовали другую стоматологию. И я решила удостовериться в качестве оказанных мне в Нормодент-центре услуг. В итоге, при первом же осмотре в новой клинике, врач предложила мне вскрыть недавно установленную Смирновой М.Н. пломбу, т.к. зуб был темным. После удаления этой пломбы, переглянувшись с медсестрой, врач спросила меня о названии той «чудесной» клиники и ФИО врача, где мне была оказана столь «высококвалифицированная» помощь. :?: Она предложила мне зеркало, что бы я сама убедилась в том, как ЗАМЕЧАТЕЛЬНО мне вылечили этот самый кариес. Когда я посмотрела в зеркало на свой зуб, я увидела чёрное дупло, что говорит само за себя!!! :shock:
Для себя я поняла, что такое целенаправленное бесконечно-долгое лечение у врача Смирновой М.Н. в Нормодент-центре на Чистых прудах ведет к ее обогащению, но к моему разорению, :evil: уничтожению моих почти здоровых зубов и обладанию максимально дорогостоящими протезами на присосках, украшенных бриллиантами!!! :!:

revera
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 май 2009, 17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение revera »

В Москве действительно большой выбор стоматологических клиник. Выбрать из них всегда сложно, если нет конкретной рекомендации к определенной клинике или врачу стоматологу.
Но есть ряд факторов по которым можно выбрать клинику. На данном форуме об этом написано. Можно прочитать в интернете отзывы о клиниках.

Дюдюка
Активист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:36

Сообщение Дюдюка »

Да уж...страстей понаписали...что- то с трудом верится в такие рассказы...может раньше на этом зубе стояла амальгама...а она имеет привычку окрашивать твердые ткани зуба....а окрашивание- это не кариес...доктор пожалел выпиливать измененный в цвете неинфицированный дентин...а специалист в другой клинике как- то мог бы покорректнее не согласиться предыдущим планом лечения...

Рассадин Михаил Андреевич
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:13
Откуда: Москва

Сообщение Рассадин Михаил Андреевич »

Дюдюка писал(а):...а специалист в другой клинике как- то мог бы покорректнее не согласиться предыдущим планом лечения...
Про покорректнее не согласиться с предыдущим планом лечения я согласен полностью, так как мы (доктора) вообще-то юридически не совсем вправе оценивать качество проведенного ранее лечения, для этого существуют специальные организации. Но, к величайщему сожалению, практика перелечивания одного и того же зуба, и ситуации когда доктор не убирает весь некротизированый дентин имеют место быть. Что для меня как для действующего врача очень неприятно. Таким образом у пациентов складывается негативное отношение к стоматологам вообще и с такими пациентами гораздо сложнее работать, но не сообщить о проблеме я тоже не вправе. И если доктор, проводивший предыдущее лечение, "хороший знакомый доктор", то я попадаю при этом в крайне неловкое положение. Так что, уважаемые пациенты, будьте объективны и старайтесть трезво и с логикой оценивать проведенное Вам лечение.

С уважением, Рассадин Михаил Андреевич, стоматолог-ортопед. Стоматологическая клиника Н-Н Дент.

revera
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 май 2009, 17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение revera »

Действительно стоматологических клиник в Москве много и врачи в каждой работают разной квалификации. Лучше всего ходить к врачу о котором Вы уже имеете какие-то рекомендации от своих знакомых. Если у Вас таковых нет то в любом случае Вы такого врача будете искать на своем опыте.

revera
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 май 2009, 17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение revera »

Инжир писал(а):Все свои - это развод! Найдите врача по сарафанному радио !
Это правильно. Всегда лучше искать врача по рекомендации!

Shelli
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 18:06
Откуда: Moscow

Сообщение Shelli »

Всем привет. Вот решила заглянуть на форум, ищу клинику недорогую но качественную, нужно делать зубики... Не хочется, конечно, но надо. Кто что посоветует?

ancorn
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:38

Сообщение ancorn »

Добрый день надо поставить имплантанты недалеко есть dentolub.ru собираюсь сходить туда что скажете об этой стоматологической клинике? И вообще о лечение.

Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

Стоматолог стоматологу рознь и это не зависит от элитности клиники. Я пару раз ходила в очень элитную клинику: ободрали с три короба за обыкновенный кариес. Предложили сделать отбеливание сразу, чистку и все остальное. Короче полный развод. Потом пошла в мастердент Вами упомянутый. Когда моя подруга узнала, что я туда ходила, она покрутила пальцем у веска, что мол, плохие врачи. Не знаю, я вроде осталась довольна. Не помню точно фамилию врача, по моему Паликова или Ваникова, но могу сказать, что таких мало- очень внимательна, учтива, да и судя по всему взяла с меня меньше положенного. Цены там кстати тоже не хилые, но за такое отношение я готова была отдать эти деньги.

Мира8
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:44

Сообщение Мира8 »

Я сама обращаюсь в клинику "Все свои" уже больше года. Теперь вот и сына повела туда же. И знаете, ему понравилось. Он каждый день спрашивает когда же мы ещё раз пойдем к доктору зубки лечить ) Мое мнение такое - на сегодняшний день эта клиника самая оптимальная по цене/качеству.

Myshka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:50

Сообщение Myshka »

Лечила кариес в Мастердент, вроде нормально полечили, поставили современную пломбу. Заплатила сравнительно не дорого - 3500. До этого лечила в другом центре, заплатила 5000 за точно такую же пломбу и лечением была не совсем довольна. А тут полечила дешевле и все понравилось.

devs1985
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 10:09

Сообщение devs1985 »

Добрый День! Хотелось бы выразить особую благодарность клинике ДентаВита за искреннее внимание, добрую,теплую атмосферу и высокий профессионализм в своей работе. Хочу сказать большое спасибо, Вы явно относитесь к категории врачей про которых говорят : ВРАЧ ОТ БОГА.

devs1985
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 10:09

Сообщение devs1985 »

Уже несколько лет подряд являюсь клиентом клиник ДентаВита. Впечатления самые положительные. Всем рекомендую! Очень благодарна врачам и их ассистентам за чуткое отношение, высокий профессионализм и отличные результаты.

КатеринаН
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 13:50

Сообщение КатеринаН »

Последний раз обращалась в Мерсервис-М и вот уже больше года никаких проблем с зубами. Очень доброжелательный персонал. Детский страх перед стоматологами прошел. Цены тоже радуют)

Ответить