Гинекология, клиника ДокторЛидер

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Гинекология, клиника ДокторЛидер

Сообщение Alinochka »

Гинекологическое отделение клиники Доктор лидер – это высококвалифицированная команда врачей высшей категории, которыми руководит доктор медицинских наук А.К. Политова. Большинство гинекологов центра имеют научные степени.
Гинекологическое отделение клиники Доктор лидер предлагает полный комплекс услуг от диагностики до самых сложных органосохраняющих лапароскопических операций.
Отделение было полностью переоснащено в 2012 году и располагает лучшим на сегодняшний день диагностическим и операционным оборудованием.
Стационар клиники - это комфортабельные одно- и двухместные палаты, пятизвездочное обслуживание и самый внимательный круглосуточный медицинский уход.
Превосходно оборудованные палаты интенсивной терапии и высочайшая квалификация работающих в клинике анестезиологов-реаниматологов обеспечивает полную безопасность пациентов.
Высокий класс медицинских услуг, превосходная оснащенность, высокий уровень комфорта пребывания и удобное расположение в центре Москвы (вблизи станции метро Чистые Пруды) делают эту клинику одним лучших гинекологических центров Москвы.
Адрес: ул.Мясницкая, д.32,стр.1
Тел: =7(495)540-40-58
САЙТ: doctorlider.ru
E-mail: info@doctorlider.ru
Приемная с 10.00 до 20.00

Myrta9
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 01:36

Сообщение Myrta9 »

Хорошо Форум ! Мне очень нравится, как легко на моих глазах , и данные хорошо написано. Мне интересно, как я мог бы получать уведомления, когдановое сообщение было сделано. Я подписался на ваш канал , который должен делать свое дело ! Иметь хороший день ! Желаем вам всего самого наилучшего

Ответить