Я пользуюсь "Арома Джаз"

Какую продукцию использовать для достижения лучших результатов.
Ответить
Afrodita1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:24

Я пользуюсь "Арома Джаз"

Сообщение Afrodita1 »

Хочу поделиться опытом! Я - профессиональный массажист и работаю только на "Арома Джаз". Мне нравится, клиенты довольны, а про ароматы я вообще молчу - все отлично! Всегда можно найти именно то масло, которое понравится конкретному клиенту, линейка широкая. Цены радуют, это российская компания, поэтому товар не дорогой, но по качеству не уступает западным аналогам. Так что рекомендую 8)

Lapulya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:19

Сообщение Lapulya »

Здравствуйте! Я недавно была на Интершарм (в октябре) и случайно наткнулась на стенд Арома Джаз. Взяла на пробу твердое масло "Медовый джаз" и гель-крем "Огонь и лед". Неожиданно и приятно была удивлена. Отличные средства!

TRiXSini
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 16:15

Сообщение TRiXSini »

Извините, что я Вас перебиваю , но вы не могли нарисовать немного подробнее.

:)

Мальвина я
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:49

Сообщение Мальвина я »

:D :D

Afrodita1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:24

Сообщение Afrodita1 »

Если подробнее, то я работаю в основном на жидких маслах: расход меньше, скольжение лучше. У твердых масел тоже есть свои плюсы (клиентам они кажутся необычными и интересными), но они больше похожи на крем, такой очень густой крем. Часто читаю, что масла Аромы не отстирываются от полотенец и простыней. Да, нужно пользоваться одноразовым бельем! Но я считаю, что это скорее плюс: клиент, по крайней мере сразу понимает, что на этом чудесном махровом полотенце до него не лежало 30 человек...
Объемы тары довольно большие. Я, например, не успеваю израсходовать все (после вскрытия бутылки хранится только 6 месяцев), поэтому приходится брать домой и пользоваться самой + натирать домочадцев Не пропадать же добру!
Словом, я не могу сказать, что это самые идеальные масла, которые мне когда-либо встречались, но по сравнению с тем, что предлагает рынок - это очень даже достойно.

АленаСофрина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 13:14

Сообщение АленаСофрина »

у меня вопрос: я живу в Кировской области. В наших магазинах этой косметики нет. Где по близости эта косметика продается, не знаете?

Afrodita1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:24

Сообщение Afrodita1 »

АленаСофрина писал(а):у меня вопрос: я живу в Кировской области. В наших магазинах этой косметики нет. Где по близости эта косметика продается, не знаете?
Отличный способ найти ответ на вопрос: просто набираете в яндексе "Арома Джаз" и переходите на их сайт, там есть адреса региональных представителей: https://aromajazz.ru/regional_nye_predstaviteli :D

Gerdachka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:50

Сообщение Gerdachka »

Afrodita1 писал(а):Хочу поделиться опытом! Я работаю только на "Арома Джаз". Мне нравится, клиенты довольны, а про ароматы я вообще молчу - все отлично! Всегда можно найти именно то масло, которое понравится конкретному клиенту, линейка широкая. Цены радуют, это российская компания, поэтому товар не дорогой, но по качеству не уступает западным аналогам. Так что рекомендую 8)
Я бы не стала так уж хвалить, хотя косметика действительно приличная. Обо всем говорить не буду, но жидкие масла мне понравились. Насколько я знаю, сейчас Арома Джаз - это самый крупный отечественный производитель массажных масел. Раньше я делала массаж на детских маслах, типа джонсонс беби, или кремах, но на арома джаз понравилось больше.

Afrodita1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:24

Сообщение Afrodita1 »

Lapulya писал(а):Здравствуйте! Я недавно была на Интершарм (в октябре) и случайно наткнулась на стенд Арома Джаз. Взяла на пробу твердое масло "Медовый джаз" и гель-крем "Огонь и лед". Неожиданно и приятно была удивлена. Отличные средства!
Я тоже была на интершарме осенью, и на их стенд тоже заходила. Они там мастер-классы по массажу проводили и я вызвалась быть моделью, на "Огне и льде", кстати, и делали массаж. Очень понравилось, прекрасное контрастное средство :D

Ответить