Лазерная эпиляция.

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Juli2012
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 23:42

Re: Лазерная эпиляция.

Сообщение Juli2012 »

Angel22 писал(а):
katerina4 писал(а):Сколько раз нужно сделать лазерную депиляцию, чтобы практически полностью избавиться от волос?
А вот захотелось девушке ответить. 4 раза делают лазерную эпиляцию. Вообще зависит от физиологии, у кого густые волосы то конечно и больше. Еще стадия роста волос очень интересна.
Интересно, это независимо от того места на теле, где хочешь сделать лазерную эпиляцию? В зоне бикини и на лице например, одинаковое количество раз необходимо - 4?

Angel22
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 02:59

Сообщение Angel22 »

Ну вообще да. Просто в спящем состоянии волосы под кожей находятся. Те что сверху лазер удаляет и разрушает фолликула под коже. Через две недели вырастают волоски которые спали под кожей, но их конечно меньше чем в первый раз. И эпиляция в Москве дешевле благодаря этому. Ну и так 4 раза пациент ходит на коррекцию. Ну иногда больше.
Последний раз редактировалось Angel22 29 фев 2016, 08:05, всего редактировалось 1 раз.

Juli2012
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 23:42

Сообщение Juli2012 »

Angel22 писал(а):Ну вообще да. Просто в спящем состоянии волосы под кожей находятся. Те что сверху лазер удаляет и разрушает фолликула под коже. Через две недели вырастают волоски которые спали под кожей, но их конечно меньше чем в первый раз. И процедура дешевле благодаря этому. Ну и так 4 раза пациент ходит на коррекцию. Ну иногда больше.
Здорово. Тоже хочу эпиляцию лазером в Москве, особенно в зоне бикини) Скоро лето, надо готовить тело к пляжному сезону)
Последний раз редактировалось Juli2012 29 фев 2016, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

salut-up
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:30

Сообщение salut-up »

Да уж, пора готовиться - лето уж не за горами, темболее какая была зима, весна наверное тоже теплая будет :P

Juli2012
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 23:42

Сообщение Juli2012 »

salut-up писал(а):Да уж, пора готовиться - лето уж не за горами, темболее какая была зима, весна наверное тоже теплая будет :P
Ну можно и зимой на курорт выбраться, были бы средства и желание) Но в любом случае, в салон надо идти, а потом по магазинам - за купальником)

Boguslavskaya
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 13:02
Откуда: Россия

Сообщение Boguslavskaya »

salut-up писал(а):Да уж, пора готовиться - лето уж не за горами, темболее какая была зима, весна наверное тоже теплая будет :P
Вообще, считается, что осенне-зимний период наилучшее время для проведения процедур. Раньше надо было начинать :lol:
Шучу.

Ali$a
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2016, 17:39

Сообщение Ali$a »

Да все знают что саночки надо летом чинить, ну так уж получается. Я тоже собираюсь лазером пройтись, из того что мне советовали вот эта студия мне приглянулась, она как-то внушает доверие, да и по цене нормально. А от станок я больше не хочу, слишком быстро зарастает.

Orilana
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:36

Сообщение Orilana »

Ali$a писал(а):Да все знают что саночки надо летом чинить, ну так уж получается. Я тоже собираюсь лазером пройтись, из того что мне советовали вот эта студия мне приглянулась, она как-то внушает доверие, да и по цене нормально. А от станок я больше не хочу, слишком быстро зарастает.
Вы именно на лазерную хотите попасть? Не на фотоэпиляцию?
Мне именно подошла фотоэпиляция. Делала для зоны подмышек, ножки на очереди.
Конечно, это очень удобно, столько времени экономится, да и нервов.
Летом особенно, когда пляжный сезон в разгаре, хочется чувствовать себя уверенно.

Феерия
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:47
Откуда: Москва

Сообщение Феерия »

Orilana писал(а): Мне именно подошла фотоэпиляция. Делала для зоны подмышек, ножки на очереди.
Конечно, это очень удобно, столько времени экономится, да и нервов.
Летом особенно, когда пляжный сезон в разгаре, хочется чувствовать себя уверенно.
А какие у вас волосы были в зонах, где вы их фотоэпиляцией удалили:тонкие или жёсткие,тёмные или светлые?

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

Мне лазерная эпиляция очень нравится, сделала ее в клинике Оттимо, и результат мне очень понравилось,ведь хватило всего 5 процедур , что бы полностью от них избавится

Li-za
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 20:30

Сообщение Li-za »

Лазерная эпиляция – процедура, которую я теперь уважаю. Мне 34 года, но я только полгода назад впервые решилась пройти такую процедуру по настоянию подруги. Она меня привела в Клинику Красоты именно к Елене Ляхович, сказала, что такому первоклассному специалисту можно довериться полностью. Врач, действительно, заслуживает уважения. Она проводит процедуру легко и безболезненно. Лазерная эпиляция позволила мне навсегда распрощаться с нежелательным волосяным покровом на теле. Даже, если волосы опять появятся на ногах и руках, что может быть в очень редких случаях, я точно знаю, что посещу опять эту клинику.

Berika
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 14:01

Сообщение Berika »

Тоже хочу попробовать. Надоело уже брить и выщипывать.

Vera Che
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 23:21

Сообщение Vera Che »

Прочитала выше что весенне-зимний период лучше подходит для процедуры. А никто не скажет почему?

Юркая
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 01:13

Сообщение Юркая »

После одной процедуры лазерной эпиляции наблюдается явное поредение волос, они утончаются. «Резервные» волосяные луковицы, которые активизируются через 4–6 недель, снова обрабатываются лазером. Так, по окончании курса лазерной эпиляции происходит полное удаление нежелательных волос. Очень нравится результат, делаю в клинике Столица.

Kristik
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2012, 22:34

Сообщение Kristik »

Юркая, а какую зону делаете? Я хочу ноги полностью сделать, уже записалась к Надежде Леонидовне Вищипановой, жду первую процедуру, на следующей неделе пойду, после первого сеанса у Вас сколько примерно волосков обратно отрасло?

Машутка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 03:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Машутка »

у меня подруга ходила порядка 8 раз, чтобы полностью удалить волосы(

KatyaM
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 14:35

Сообщение KatyaM »

Я пару лет назад проходила лазерную эпиляцию рук и подмышек клинике Лазмед, почти от всех волос удалось избавиться, на коже оставались только пушковые волосы. Кожа после лазерной эпиляции была такой гладкой и приятной! Причем очень рада, что не было больно, потому что я не выношу болезненные процедуры, не могу перенести восковую эпиляцию и электроэпиляцию. А вот лазерная эпиляция – это мое! На руки я делала 5 процедур, а на подмышки 3 процедуры. Честно сказать до сих пор рада, что решилась это сделать))

Zefirka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 23:58

Сообщение Zefirka »

я хожу больше 10 уже это для верхней губы. все равно что-то еще осталось.. но не заметно) а руки вот где-то 6ая процедура. мне минимум 10 надо(

Svetlana88
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 15:56

Сообщение Svetlana88 »

девочки кто делал лазерку? какие ощущения?)

Стасьевна
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 20:35

Сообщение Стасьевна »

Мне кажется, это самый эффективный способ.

Gallochka Pexova
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 16:07

Сообщение Gallochka Pexova »

Svetlana88 писал(а):девочки кто делал лазерку? какие ощущения?)
Я делала. Ощущения не сравнить с шугарингом, конечно. Я теперь только на ЛЭ хожу. Уже подмышки и бикини закончила, ноги остались. Но тоже большая часть пройдена. Делаю на лайт шир дует - им совсем не больно. В самых нежных местах иногда ощущается как пощипывание, но это небо и земля по сравнению с вырыванием волос на живую.

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

В Арбат Эстетик делают лазерную эпиляцию очень здорово, кстати, совсем не больно. Хотя, у каждого своя чувствительность и тут конечно же, не угадаешь, но результат в любом случае того стоит.

RАЙская
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 23:12

Сообщение RАЙская »

Это одна процедура или нужно много раз посещать от чего зависит .

Самирочка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 17:17

Сообщение Самирочка »

Прошла около 10 сеансов, рост волос возобновился. Больше чет не хочу делать, не дешевая процедура.

Ответить