Компрессионное белье Native

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Компрессионное белье Native

Сообщение Venera01 »

Всем привет! буду очень признательна,если вы расскажите,какое белье покупали перед операцией и как его выбирали,какая фирма, ( я знаю только Native, кто его носил,отзовитесь!!! ) , сколько штук брать,как правильно носить, можно ли снимать или круглые сутки в нем щеголять...правила ношения,стирки...и где купить подешевле или лучше не экономить?
если я не определилась с размером, могу сейчас купить компру..или только после? уфф..вроде основное спросила..но это часть вопросов...жду ответов)

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

я покупала это белье :)
в принципе каких-то особенных правил ношения нет.
Стирать его можно, я раз в неделю стирала, иногда два. Все-таки ходишь в нем круглые сутки. Снимать можно было в день раз, но не более получаса. Грудь все-таки должна находиться под компрессией. Сейчас Native могут похвастаться широчайшей линейкой, это правда. Чего только новая Augma стоит. И красивое и полезное))) два в одном))
правда, когда я покупала белье,точнее это заказывала клиника, мне досталось обычное- эластан, одни из самых первых моделей) комфортное, удобное, проносила и не выкинула) иногда одеваю на занятия, когда все топы в стирке :)

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

понятно,спасибо за ответ! а что за Аугма, я где-то видела мельком..чем оно отличается от эластана,которое у тебя было? оно дороже? не могу найти на него цены..разве у Native нет интернет магазина?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

во-первых) смотри,какое оно красивое)

Изображение

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ну,а во-вторых...
бюстгальтеры AUGMA и AUGMA Sport имеют бесшовные эластичные двухслойные чашки. Бюстгальтеры отлично фиксируют грудь, имеют оригинальную систему регулировки размера. Стабилизатор (усиливающая компрессию эластичная тесьма, которая обычно вшивается в боковые швы) теперь легко снимается после необходимых 2-х недель ношения. И бюстгальтер может еще долго служить женщинам в ситуациях, требующих дополнительной фиксации потяжелевшей после имплантации груди (занятия спортом, танцами, беременность).
я лично видела их и примеряла на себя . невероятно комфортные!

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

Native Augma пожалуй, одно из самых красивых...из всех видов компрессионного белья,что я видела.
А я разговаривала с подругой,она делала давно пластику. Но белье носила Валенто. Ее кто-то там отговорил от нэйтив. представляете?
я не сомневаюсь в качестве белья..но все же. странно. и у валенто нет никаких описаний и преимуществ перед нэйтив,как я погляжу. а кто-нить вообще носил Валенто?

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Cereform в этом плане выгодно конечно. Native презентуют.
а еще у имплантов своя фишка- круглые и анатомы - одинаковы по цене, как вы знаете. наверное.
говорят,что эти протезы готовят очередную супер-акцию. и вообще выпустят новый продукт.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

этот слух давно Cereform запустили. читала на форумах,что некоторые девочки даже оп не делали, то есть хотели протезы Cereform, думали- мало ли что-то новое выйдет сверх-крутое. пока от них ни новостей, ни акций. хотя кто знает. вы что-нибудь слышали от Cereplas?

Janine
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение Janine »

Native - отличное белье. и очень эстетично выглядит, кстати

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Cereform давно запустили эту тему...ну а пластыри Cerederm у них и так есть. пользуются большим спросом.

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Я тоже этот пластырь заказывала в Нэйтив. Только использовали его после ожогов. У моей подруги ребёнку его назначили после лечения. Он и вправду удивительный! Тонкий, удобный. Заживление шло очень хорошо. Плохо что так мало информации о таких удивительных вещах.

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

девочки, спасибо за наводку, отзывы. хочу поделиться своей радостью,зашла я на сайт native, чтоб таки купить белье, увидела,что теперь есть магазинчик, шоу-рум на Кузнецком мосту! Позвонила,все узнала, приехала и столько всего накупила! Во-первых там очень удобно, даже чаем угостили! Есть ширмочка,я зашла все померила, ехала за компрессионкой (подруге нужно в клинику привезти) , а себе накупила спортивного белья Анита спорт,антицеллюлитные шорты и чулки! Скупила почти все) хахаха) в общем, там столько полезных штук,вещей помимо белья, я была очень удивлена! восторг!

bastinda
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:28

Сообщение bastinda »

А я пользовалась после маммопластики бельём marenа, оно такое удобное!
Кожа дышит, материал прекрасный, грудь белье хорошо поддерживает, никакого дискомфорта не возникало. Когда разрешили снять, отдала его подруге, как и обещала.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

фигня все кроме нэйтив! отвеаю как продвинутый пользователь., сравнивший многие виды белья))) ни что в сравнение не идет с NATIVE!

Ответить