Какие последствия простатита?

Обсуждаем болезни мужской репродуктивной системы.
Opala
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:46

Сообщение Opala »

Я приложу все усилия, чтобы все-таки засавить мужа покааться врачу. Если не получиться, тогда обязательно воспользуюсь вашим советом.

Мириам
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 23:26

Сообщение Мириам »

Чтобы без последствий, нужно афалазу принимать. Метод испытанный уже многими.

nastasta
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:51

Сообщение nastasta »

Чтобы без последствий нужно к врачу идти, сдавать анализы и потом уже лечиться. Такие симптомы как у простатита могут быть и у других заболеваний, например у цистита или аденомы простаты. И соответственнно лечится это все не так как простатит.

Ладушка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 18:04

Сообщение Ладушка »

Да и сам простатит разный наверное быает. У меня брата лечили без антибиотиков, а муж и антибиотики пил и простанорм и еще и на физио ходил. Хотя у обоих хронический простатит и оба лечились у одного и того же врача.

nastasta
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:51

Сообщение nastasta »

При хроническом простатите можно не дожидаясь обострений тот же простанорм пить для профилактик. У моего тоже хронический давно уже, обычно весной и оснью простанорм пропивает и живет спокойно. Ему уролог посоветовал его также курсом пить по 6 недель как и для лечения.

Ладушка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 18:04

Сообщение Ладушка »

А что берет таблетки или экстракт? Муж когда лечился экстракт пил, а для профилактики таблетки брать или экстракт?

nastasta
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:51

Сообщение nastasta »

Когда как. Иной раз экстракт у него вижу, а бывает что и таблетки пьет. У нах состав одинаковый, я как-то сравнивала ради интереса, можно хоть то хоть другое.

Julit
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:40

Сообщение Julit »

У врачей много разных подходов к лечению простатита, но большинство признает эффективность афалазы в лечении отой болезни

andrei531
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 20:18

Сообщение andrei531 »

Мне в борьбе с простатитом помогла книга Ильи Дорофеева "Исключение простатита и аденомы без фармзависимости"
Человек по полочкам объясняет, как избавиться от простатита и не платить врачам постоянно.

Tamila-Bonya
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 12:52

Сообщение Tamila-Bonya »

Лечить нужно вовремя и правильно. Мой дядя ездил на лечение простатита в Турцию. В родном городе его залечили так, что ужас. Ничего не помогло, а печень посадили.

kolosok7771
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:43

Сообщение kolosok7771 »

Tamila-Bonya, чтобы печень не сажать, нужно лечиться свечами. К тому же мой уролог сказал, что это одна из самых эффективных форм препарата для лечения простатита. свечи вводятся близко к простате, поэтому вещество из свечи почти в полном объеме доставляется в ПЖ

ocean
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 22:26

Сообщение ocean »

Свечи вообще или вы конкретные какие-то свечи имеете в виду?

kolosok7771
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:43

Сообщение kolosok7771 »

И первое, и второе. У свечей сам механизм действия более эффективный+ есть фактор отсутствия печеночного барьера. Если говорить конкретно о каких-то свечах, то из личного опыта могу порекомендовать свечи «простатилен». это наш преперат, недорогой, с коротким сроком приема. Курс всего 10 дней, но облегчение обычно приходит уже на первый-второй день лечения. так что заканчиваешь прием уже без жалоб. Очень эффективный препарат

ocean
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 22:26

Сообщение ocean »

Спасибо большое за подробный ответ. Расспросим у нашего врача про этот препарат.

Ответить