Какие последствия простатита?

Обсуждаем болезни мужской репродуктивной системы.
Vanilka
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 18:35

Какие последствия простатита?

Сообщение Vanilka »

Подскажите сталкивались ли ваши мужчины (мужья, отцы) с данным заболеванием? Какие могут быть последствия от него? Вот у мужа начались проблемы, сходил к урологу, а тот ему поставил диагноз простатит (по другому воспаление предстательной железы). От чего все это? Вот нашла много
информации по этому поводу, прямо целый сайт посвящен, но все равно не пойму, от куда у нас это взялось. Вроде здоровый образ жизни ведем, да и вообще муж у меня крайне редко болеет..

Снежка
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Снежка »

Последствия могут быть вплоть до плачевных(((((

Бездна
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 04:38

Сообщение Бездна »

Пусть начинает пить леветон форте, или леветон п. А еще рекомендуют больше ездить на велосипеде, больше двигаться и чаще заниматься сексом.

Olegconsult
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:05

Сообщение Olegconsult »

Секс - это в общем лекарство от всех болезней 8)

Олина
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 19:58

Сообщение Олина »

Olegconsult писал(а):Секс - это в общем лекарство от всех болезней 8)
Правда, вот именно с сексом из-за простатита и могут быть проблемы. Замкнутый круг какой-то получается. Я даже больше скажу - после того, как у мужа вылечили простатит, это вовсе не означало, что немедленно и секс снова вернется в нашу жизнь. Он еще месяца три, по-моему, восстанавливал уже потенцию - пил курс импазы, и только потом у нас снова наладилось все в постели.

Бездна
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 04:38

Сообщение Бездна »

Вот поэтому сначала в "досексовый" период нужно полечиться леветоном, попить травы или уже накройняк, пить лекарствоа, если все запещенно, поделать массаж. А потом для профилактики уже заниматься сексом регулярно.

Я-Грация
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 май 2013, 10:22

Сообщение Я-Грация »

Ну, вообще, прежде чем пить леветон п лучше бы сходить к врачу. Ведь даже на коробочках с травами написано - консультация врача. Так что сначала консультация, а потом уже леветон, травы, секс, велосипед.....

Бездна
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 04:38

Сообщение Бездна »

Я-Грация писал(а):Ну, вообще, прежде чем пить леветон п лучше бы сходить к врачу. Ведь даже на коробочках с травами написано - консультация врача. Так что сначала консультация, а потом уже леветон, травы, секс, велосипед.....
Ну так это да, на упаковке леветона тоже написано, что необходима консультация врача.

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Последствия ужасные - бесплодие, рак.

Бездна
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 04:38

Сообщение Бездна »

Счастливая улыбка писал(а):Последствия ужасные - бесплодие, рак.
да, поэтому лучше профилактику проводить, а не ждать, когда заболеешь и будут вот такие последствия нехорошие.

medcevin
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 16:45

Сообщение medcevin »

Простатитом называют заболевание, возникающее в следвии воспаления предстательной железы. Чаще всего возникает из-за застойных явлений в органе, либо от проникновения инфекции из прямой кишки, лимфоузла или мочеиспускательного канала. Простатит – типично мужское заболевание, возникающее в возрасте 20-50 лет.
В домашних условиях лечение простатита проходит при хронической форме заболевания. Стоит отметить, что травы и прочие народные средства повышают общую сопротивляемость организма и снижает болевые ощущения при данном заболевании.

sevovlasov.igor
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 14:15
Откуда: Москва

Сообщение sevovlasov.igor »

Бездна писал(а):Пусть начинает пить леветон форте, или леветон п. А еще рекомендуют больше ездить на велосипеде, больше двигаться и чаще заниматься сексом.
Если коротко, то выполнять циклические упражнения. Лучше всего велосипед, бег и лыжи, можно плавание.

Parada
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 00:50

Сообщение Parada »

Если не лечить, можно рак предстательной железы заработать, ну это я о крайности.

olensh
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 05:58

Сообщение olensh »

Мой мужчина вылечил простатит с помощью приема леветон П ... :!:

Гурман
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 12:08

Сообщение Гурман »

Последствия от невылеченного простатита невеселые могут быть. Но прежде чем лечить - следует правильно продиагностировать его и вид установить. Допустим причины застойного простатита те же, что и хронического, но лечение все равно будет отличаться, потому что тип воспаления другой и даже симптомы немного, но отличаются. Поэтому информацию из сети стоит смотреть только на проверенных ресурсах и не заниматься самолечением. А в идеале - регулярно проходить плановый осмотр и следить за состоянием иммунитета.

Floristka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 20:12
Откуда: Москва

Сообщение Floristka »

да любое заболевание, если не лечить может привести к плохим последствиям. или если поздно обращаемся за помощью. интимные вопросы наши мужчины не любят обсуждать, а потом и страдают от этого. хотя бывают исключения. у моего супруга начались проблемы, та кон сразу побежал к доктору, испугался. ему назначили свечи Простатилен, прошел курс лечения и довольно быстро выздоровел. очень эффективно для него оказалось лечение. а то многие принимают таблетки, делают массажи, а результата никакого!

Я-Грация
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 май 2013, 10:22

Сообщение Я-Грация »

Floristka писал(а):да любое заболевание, если не лечить может привести к плохим последствиям. или если поздно обращаемся за помощью. интимные вопросы наши мужчины не любят обсуждать, а потом и страдают от этого. хотя бывают исключения. у моего супруга начались проблемы, та кон сразу побежал к доктору, испугался. ему назначили свечи Простатилен, прошел курс лечения и довольно быстро выздоровел. очень эффективно для него оказалось лечение. а то многие принимают таблетки, делают массажи, а результата никакого!
Т.е. при простатите самый эффективны вариант - свечи?

Кофеюшечная
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 10:53

Сообщение Кофеюшечная »

Floristka писал(а):. у моего супруга начались проблемы, та кон сразу побежал к доктору, испугался.!
Молодец какой.. Моего к урологу только под наркозом если :(

nastasta
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:51

Сообщение nastasta »

Я-Грация писал(а): Т.е. при простатите самый эффективны вариант - свечи?
Насчет свечей не знаю, мой так и не стал ими лечится, но про экстракт могу сказать что эффективный. Причем достаточно быстро все эти болевые ощущения снял, муж через три дня уже перестал жаловаться что где-то что-то болит, да и ночные походы в туалет сразу же реже стали, потом вобще прекратились.

Krina
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:41

Сообщение Krina »

nastasta писал(а): Насчет свечей не знаю, мой так и не стал ими лечится, но про экстракт могу сказать что эффективный. Причем достаточно быстро все эти болевые ощущения снял, муж через три дня уже перестал жаловаться что где-то что-то болит, да и ночные походы в туалет сразу же реже стали, потом вобще прекратились.
Что за экстракт? Мой таблетками и свечами лечился, эффективные, помогают, но после них обострения все равно бывают часто.

nastasta
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:51

Сообщение nastasta »

Krina писал(а):
nastasta писал(а): Насчет свечей не знаю, мой так и не стал ими лечится, но про экстракт могу сказать что эффективный. Причем достаточно быстро все эти болевые ощущения снял, муж через три дня уже перестал жаловаться что где-то что-то болит, да и ночные походы в туалет сразу же реже стали, потом вобще прекратились.
Что за экстракт? Мой таблетками и свечами лечился, эффективные, помогают, но после них обострения все равно бывают часто.
Простанорм. Тоже хронический простатит? Мой муж только недавно стал его пить, тоже таблетки до этого разные меняли, пока пьешь вроде все хорошо, ничего не болит, как перестаешь - неделя, максимум две и по новой начинается. После курса простанорма второй месяц пошел, ттт без обострений.

Severina
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 май 2016, 17:45

Сообщение Severina »

nastasta писал(а): Простанорм.
Так простанорм и в таблетках есть, или это разные вещи? У меня брат с простатитом тоже мучается, водителем работает, порекомендовали сменить работу, пока никак. Но ему до сих пор хронический не поставили, хотя к урологу как по расписанию чуть ли не каждую неделю ходит.

nastasta
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:51

Сообщение nastasta »

Severina писал(а):
nastasta писал(а): Простанорм.
Так простанорм и в таблетках есть, или это разные вещи? У меня брат с простатитом тоже мучается, водителем работает, порекомендовали сменить работу, пока никак. Но ему до сих пор хронический не поставили, хотя к урологу как по расписанию чуть ли не каждую неделю ходит.
Да нет, одно и тоже по составу, те же травы, только формы лекарства разные. Мой муж таблетки не любит пить, легче в жидком виде лекарства воспринимает, потому и взяли экстракт. Врач мужу сказал, что эффективность от формы выпуска не зависит, в чем удобно, в том и берите.

Lizbet111
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:00

Сообщение Lizbet111 »

Катастрофические последствия, а потому не затягивайте с решением данной проблемы. Купите какой-то препарат для избавления от этого недуга и начинайте пить. Советую Уротрин.

ValeriaNano
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 23:16

Сообщение ValeriaNano »

У мужа простатит, вот думаем попробовать своими силами лечить. Изображение

Дарья Поверенкова
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 18:46

Сообщение Дарья Поверенкова »

ValeriaNano, в домашних условия с простатитом вряд ли удасться справиться(((

Opala
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:46

Сообщение Opala »

А мой про массаж от "бывалых" дружков наслушался, теперь тоже к урологу идти не хочет, хотя еще пару дней назад собирался. Боится, что ему тоже его назначат. Дней 10 уже в туалет как на свадьбу бегает, но на поход к врачу никак не соглашается(((

Оксана Pro
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:26

Сообщение Оксана Pro »

Opala, зря конечно он от помощи врача отказывается. Массажи ведь не всем подряд назначают. Например моему мужу просто диету рекомендовали, настояли на смене образа жизни, заставили двигатся побольше, а из лекарств только простанорм прописали.

Opala
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:46

Сообщение Opala »

Оксана Pro, вы не первая от кого о простонарме слышу. вот только я так и непоняла что лучше таблетки или экстракт?

Оксана Pro
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:26

Сообщение Оксана Pro »

Мой таблетки пил, сказал что сними меньше заморочек. Хотя его доктор предупреждал, что от экстракта положительный эффект быстрее наступает. А вообще без разници что пить, состав-то одинаковый, и в первом и во втором варианте те же травы.

Ответить