Простатит

Обсуждаем болезни мужской репродуктивной системы.
Дудина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:42

Простатит

Сообщение Дудина »

Девочки просто случайно коснулись этой проблемы, ничего не предвещало неприятностей, но стала замечать за мужем симптомы простатита. Конечно сразу ринулась искать информацию в интернете. То что этой информации множество и далеко не все умно, я была в курсе.
А потом, случайно, вышла на этот сайт и засела на нем, читали с мужем вместе уже. Все хорошо, написано, просто и по теме.
Мы кинулись сразу, не стесняясь, в лечение и я уверенна, что все быстро пройдет, если придерживаться рекомендаций. Главное не молчать, а нам женам быть внимательней к мужьям.
В общем решила поделится сайтом, потому что реально хороший и может кому-то понадобится.

Ивушка
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 18:00
Откуда: Москва

Сообщение Ивушка »

Сайт сайтом, но доктор лучше. Да и анализы для начала необходимо сдать)))

samael
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 11:45

Сообщение samael »

Сыну 25 лет, простатит! Что за напасть ! Врач выписал курс. Лечимся. У сына есть жена, прошло уже около месяца вчера пришел, говорит все отлично, улыбается, даже цветы подарил. Ой дай то бог. А я в свою очередь хочу поблагодарить таких додельных и умных врачей, которые работают в клинике на Тургеневской и пожелать здоровья и счастья!!!всем советую!

andreypend
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:51

Сообщение andreypend »

Большое человеческое спасибо врачам больницы на Тургеневской. Помогли мне избавиться от деликатной проблемы которая мучила меня много лет. Сразу диагностировали и назначили правильное лечение. Теперь все отлично. Я опять чувствую себя полноценным мужчиной.

GenaGof
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:49
Откуда: Бишкек
Контактная информация:

Сообщение GenaGof »

Да, наши врачи действительно компоненты в вопросы лечения простатита.
Но лучшее лечение, это её предупреждение!

Malvinka
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 11:14

Сообщение Malvinka »

кстате петрушка на потенцию положительно влияет.

altaiga_ru
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:45

Сообщение altaiga_ru »

бобровая струя и медвежья желчь - только нужна от охотников тайги и сибирской

это 2 бутылька 50мл + 50мл = 30 дней приема каплями, настолько ядерная

т.к. готовится из свежей струи и медвежьей желчи

принимать обязательно в паре надо бутыльки
Вложения
altaiga.ru
altaiga.ru
Altai Taiga.jpg (13.09 КБ) 11302 просмотра

Арина-Арина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:49

Сообщение Арина-Арина »

Да, простатит в наше время "помолодел" и такие молодые, как ваш сын тоже болеют. Нужно во время лечить, что бы это впоследствии не сказалось на его семейной жизни. Для лечения этой деликатной болезни есть много народных средств. Здесь можно прочитать про эффективные способы лечения простатита. Эти народные средства в комплексе с медикаментозными дают очень хороший результат. Знаю по собственному опыту, у нас с мужем тоже были интимные проблемы, после назначенного лечения и лечения народными средствами мы справились с ними.

glafira77
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:27

Сообщение glafira77 »

У моего мужа тоже было воспаление предстательной железы в прошлом году. Сняли медикаментозно. Сейчас вроде не жалуется. Но все может посоветуете что-нибудь из народных рецептов для профилактики?

Krolechka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:09

Сообщение Krolechka »

Мой отец с проблемой мочеиспускания обошел множество клиник, оказалось, что далеко ходить не надо- в клинике GMS Сlinic в Москве ему оказали реальную помощь. Константин Леонидович Локшин, врач высшей категории, отличный специалист, хороший человек и грамотный уролог!

Anabella
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anabella »

Конечно лучше всего проходить плановый осмотр хотя бы раз в год. Но если уже поставили диагноз - простатит, то не стоит сразу пугаться, это не приговор. Главное что бы вам назначили грамотное лечение и физио процедуры.

Vanilka
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 18:35

Сообщение Vanilka »

У мужа хронический простатит, и симптомы заболевания преследует его уже долгое время. Порой наступает период улучшения, но все же болезнь дает о себе знать. А интересует меня вот что, читала о лечении стволовыми клетками, которое может помочь облегчить состояние и улучшить самочувствие. Интересно, а кто-то сталкивался с таким лечением? Оно безопасно?

Nik.Elena
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 16:36

Сообщение Nik.Elena »

По поводу стволовых клеток могу сказать,что последнее время их чуть ли как панацею от всех болезней рассматривают! А это лично меня настораживает...
У моего брата был простатит и он его без всяких клеток вылечил,сейчас только раз в год профилактику проходит и прекрасно себя чувствует!А у него жена на 16 лет моложе,сами понимаете,нужно быть в форме!)

Nik.Elena
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 16:36

Сообщение Nik.Elena »

Кстати,я не помню,что именно он принимал,но если Вам интересно будет,то я узнаю и сообщу..

Pronia
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:42

Сообщение Pronia »

Vanilka писал(а):У мужа хронический простатит, и симптомы заболевания преследует его уже долгое время. Порой наступает период улучшения, но все же болезнь дает о себе знать. А интересует меня вот что, читала о лечении стволовыми клетками, которое может помочь облегчить состояние и улучшить самочувствие. Интересно, а кто-то сталкивался с таким лечением? Оно безопасно?
Ну а какая может быть опасность в том, что человеку введут его же стволовые клетки. Муж моей подруги проходил ревитализацию стволовыми клетками. Он уже немолод, у них разница в возрасте 15 лет, и поэтому хотел чувствовать себя моложе и быть более активным и энергичным, тем более с молодой-то женой))) По словам подруги, муж чувствует себя прекрасно, они остались очень довольны результатами лечения.
Nik.Elena писал(а):По поводу стволовых клеток могу сказать,что последнее время их чуть ли как панацею от всех болезней рассматривают! А это лично меня настораживает...
У моего брата был простатит и он его без всяких клеток вылечил,сейчас только раз в год профилактику проходит и прекрасно себя чувствует!А у него жена на 16 лет моложе,сами понимаете,нужно быть в форме!)
Ну а почему бы не воспользоваться новейшими разработками, если есть такая возможность?

Nik.Elena
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 16:36

Сообщение Nik.Elena »

Pronia писал(а):
Vanilka писал(а):У мужа хронический простатит, и симптомы заболевания преследует его уже долгое время. Порой наступает период улучшения, но все же болезнь дает о себе знать. А интересует меня вот что, читала о лечении стволовыми клетками, которое может помочь облегчить состояние и улучшить самочувствие. Интересно, а кто-то сталкивался с таким лечением? Оно безопасно?
Ну а какая может быть опасность в том, что человеку введут его же стволовые клетки. Муж моей подруги проходил ревитализацию стволовыми клетками. Он уже немолод, у них разница в возрасте 15 лет, и поэтому хотел чувствовать себя моложе и быть более активным и энергичным, тем более с молодой-то женой))) По словам подруги, муж чувствует себя прекрасно, они остались очень довольны результатами лечения.
Nik.Elena писал(а):По поводу стволовых клеток могу сказать,что последнее время их чуть ли как панацею от всех болезней рассматривают! А это лично меня настораживает...
У моего брата был простатит и он его без всяких клеток вылечил,сейчас только раз в год профилактику проходит и прекрасно себя чувствует!А у него жена на 16 лет моложе,сами понимаете,нужно быть в форме!)
Ну а почему бы не воспользоваться новейшими разработками, если есть такая возможность?
Если есть возможность и желание,то конечно можно воспользоваться.Но не всем такие дорогостоящие процедуры по карману...Есть не менее эффективные и намного дешевле,а выбор всегда остается за тем кого это непосредственно касается.

Vanilka
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 18:35

Сообщение Vanilka »

Nik.Elena писал(а):По поводу стволовых клеток могу сказать,что последнее время их чуть ли как панацею от всех болезней рассматривают! А это лично меня настораживает...
У моего брата был простатит и он его без всяких клеток вылечил,сейчас только раз в год профилактику проходит и прекрасно себя чувствует!А у него жена на 16 лет моложе,сами понимаете,нужно быть в форме!)
Мы уже не знаем, что и пробовать, на любое лечение согласны, лишь бы помогло.
Pronia писал(а): Ну а какая может быть опасность в том, что человеку введут его же стволовые клетки. Муж моей подруги проходил ревитализацию стволовыми клетками. Он уже немолод, у них разница в возрасте 15 лет, и поэтому хотел чувствовать себя моложе и быть более активным и энергичным, тем более с молодой-то женой))) По словам подруги, муж чувствует себя прекрасно, они остались очень довольны результатами лечения.
Ну знаете, разное пишут о стволовых клетках. Поэтому есть сомнения. Не говорила вам подруга, где именно ее муж проходил лечение? Где то у нас в стране или пришлось за границу ехать? Сколько времени такое лечение занимает? Какова его стоимость? В общем вопросов у меня уйма.

Pronia
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:42

Сообщение Pronia »

Nik.Elena писал(а):Если есть возможность и желание,то конечно можно воспользоваться.Но не всем такие дорогостоящие процедуры по карману...Есть не менее эффективные и намного дешевле,а выбор всегда остается за тем кого это непосредственно касается.
Да, согласна абсолютно
Vanilka писал(а):Ну знаете, разное пишут о стволовых клетках. Поэтому есть сомнения. Не говорила вам подруга, где именно ее муж проходил лечение? Где то у нас в стране или пришлось за границу ехать? Сколько времени такое лечение занимает? Какова его стоимость? В общем вопросов у меня уйма.
Подруга говорила, в клинике стволовых клеток в Москве, клиника надежная с большим опытом работы. Зачем лететь за границу? А на счёт того, что пишут - пишут разное, порой не разбираясь в вопросе, поэтому чтобы не сомневаться, нужно проконсультироваться в клинике у доктора. По стоимости лечения: мне подруга прислала адрес сайта клиники, говорит, там всё детально расписано, я Вам его в личку сброшу, посмотрите

Дюмина
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:01

Сообщение Дюмина »

Поддержка несомненно важна, но от себя добавлю, внесите в свою схему лечения любой иммуномодулятор (у нас был галавит), чтобы оптимизировать ваше лечение. Собаку на этом съели.

sevovlasov.igor
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 14:15
Откуда: Москва

Сообщение sevovlasov.igor »

Ивушка писал(а):Сайт сайтом, но доктор лучше. Да и анализы для начала необходимо сдать)))
Даже если на сайте пишет доктор, то посещение больницы все равно лучше. Сайт осмотр не проведет :)

Albert
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 19:30

Сообщение Albert »

sevovlasov.igor писал(а): Даже если на сайте пишет доктор, то посещение больницы все равно лучше. Сайт осмотр не проведет :)
Зачастую, к сожалению, инет помогает выздороветь а не врачи (((

Grace100
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:33
Откуда: Москва

Сообщение Grace100 »

У моего брата простатит. Раз в год к урологу, узи, сдача анализов и конечно, массаж простаты – без него ни а каком выздоровлении и речи быть не может. У него друг уролог, посоветовал массажер купить и делать массаж дома, чтобы не бегать по больничкам. Это и по деньгам не так накладно и дома по комфортней будет)

vasilina_
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:20

Сообщение vasilina_ »

Моему мужу, врач массаж назначил, а он ни в какую, думает одними антибиотиками вылечиться. Но пока толку маловато(( Скажите, а чем ваш брат делает массаж дома и как помогает?

Grace100
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:33
Откуда: Москва

Сообщение Grace100 »

Не-не, одними лекарствами не обойтись, это вам любой уролог скажет. Так аппарат взял для массажа, Смарт Прост называется. Такой на вид забавный наконечник, но компактный)) Вроде как 5 процедур сделал, а надо 14, но говорит что легче уже стало. Да вы в инете посмотрите, брат сказал что он один нормальный, остальные так, игрушки.

vasilina_
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:20

Сообщение vasilina_ »

Grace100 писал(а):Не-не, одними лекарствами не обойтись, это вам любой уролог скажет. Так аппарат взял для массажа, Смарт Прост называется. Такой на вид забавный наконечник, но компактный)) Вроде как 5 процедур сделал, а надо 14, но говорит что легче уже стало. Да вы в инете посмотрите, брат сказал что он один нормальный, остальные так, игрушки.
Спасибо! Конечно посмотрю. Я давно слышала, что многие делают массаж, именно дома.

Машутка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 03:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Машутка »

а какие конкретно симптому простатита у мужа вы обнаружили? дело в том, что сейчас простатит молодеет и в связи с этим могут, так сказать, мутировать его симптомы и прочее...могут накладываться одно на другое. именно поэтому важна все-таки консультация врача, ведь сама природа простатита тоже бывает разной! посмотрите отзывы, может быть, здесь вам удастся найти сто-то полезное, мой муж именно его и принимал. но в любом случае, придерживаться следует в первую очередь рекомендаций врача...

Мышка-норушка
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 11:40

Сообщение Мышка-норушка »

Машутка писал(а): дело в том, что сейчас простатит молодеет
Вот что да, то да.. Моему мужу еще и сорока нет, а простатит уже второй раз недавно пролечил. Плохо, что не бывает так, чтобы переболел и все.

vladaS
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 15:08

Сообщение vladaS »

Мышка-норушка писал(а):
Машутка писал(а): дело в том, что сейчас простатит молодеет
Вот что да, то да.. Моему мужу еще и сорока нет, а простатит уже второй раз недавно пролечил. Плохо, что не бывает так, чтобы переболел и все.
А мне кажется простатит не помолодел, а просто образ жизни изменился. Причин появления простатита много. Это и малоподвижный образ жизни, переохлаждение, вредные привычки, стрессы, нерациональное питание.. Практически у мужчин любого возраста он может быть. А вот чтобы он не повторялся, нужно мужчинам следить за собой в плане мужского здоровья и такие препараты, как Простанорм, пропивать периодически для профилактики.

Мышка-норушка
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 11:40

Сообщение Мышка-норушка »

vladaS писал(а): А мне кажется простатит не помолодел, а просто образ жизни изменился. .
Тоже верно.. Как понять когда именно надо простанорм пить? Простатит мой муж пролечил, сейчас его ничего не беспокоит.

artisha
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 17:15

Сообщение artisha »

vladaS писал(а): такие препараты, как Простанорм, пропивать периодически для профилактики.
Ну да, лишним не будет. Почитала, много лекарственных трав в состав входит и недорогой. Экстракт или таблетки для профилактики надо пить или разницы нет?

Ответить