Месяц после блефаропластики у Кахраманова Э.Б.

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Месяц после блефаропластики у Кахраманова Э.Б.

Сообщение ЛикаСтар »

Сегодня ровно месяц, как я опять молода!
да.да. ведь именно глаза делают женщину молодой.
С недавних пор начала замечать, что мне все чаще задают озабоченные вопрос,. не случилось ли чего.
Посмотрев на себя в зеркало, я поняла- почему :(
ВЫражение вселенской грусти и тоски из-за нависших верхних век.
Сама я человек позитивный и веселый. С этим мириться я не захотела и начала искать пути решения проблемы.
Подруга посоветовала сделать блефаропластику (слово, услышанное мной впервые :D )
вообще было страшно ложиться под нож, но она сказала, что сама делала и ее подруга тоже, при чем у одного и того же хирурга- Кахраманова Эльдара Бегларовича.
Пошла и я на консультацию. Познакомилась, поговорили об операции, да и назначили дату не долго думая.
Сегодня ровно месяц!
Я счастлива! Спасибо огромное моим подругам, и Эльдару Бегларовичу разумеется!
Вложения
3.jpg
3.jpg (112.6 КБ) 41484 просмотра
2.jpg
2.jpg (124.25 КБ) 41484 просмотра

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

Почему то вставились только первые части, которые до операции, сейчас ставлю, которые после
Вложения
3(1).jpg
3(1).jpg (48.64 КБ) 41481 просмотр
2(1).jpg
2(1).jpg (53.8 КБ) 41481 просмотр

Nocabioda
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 22:20

Сообщение Nocabioda »

это просто фигня, можете не соглашаться со мной

Hinddrircat
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 03:28

Сообщение Hinddrircat »

клева!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Результат отличный! а я вижу совмещенные фото!
Хороший выбор хирурга всегда ведет к хорошему результату! Я тоже делала у этого доктора операцию, но другую- липосакцию!

Verona.Night
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 13:20

Сообщение Verona.Night »

Хорошо получилось:) Взгляд открылся отлично. Вам же только верхнюю делали, или круговую блефаропластику?

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

Девочки,всем спасибо за приятные слова.
Verona.Night, мне делали блефаропластику верхних век, для нижних Эльдар Бегларович не нашел у меня показаний.
Я довольна, вы не представляете как! А сейчас еще солнышко выглянуло, так вообще -счастье!

Verona.Night
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 13:20

Сообщение Verona.Night »

ЛикаСтар писал(а):Девочки,всем спасибо за приятные слова.
Verona.Night, мне делали блефаропластику верхних век, для нижних Эльдар Бегларович не нашел у меня показаний.
Я довольна, вы не представляете как! А сейчас еще солнышко выглянуло, так вообще -счастье!
Да, у Вас действительно на фото "до" никаких грыж на нижнем веке не наблюдалось :wink:
Стало прекрасно просто! И результат хорошо заметен. Вот думаю все, казалось бы, такая простая операция, ничего особо так уж в корне не меняешь, а насколько в итоге изменятеся выражение лица, взгляд становится ясным и открытым, глаза прямо таки светятся!

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

да, девочки, блефаропластика не просто делает более красивыми глаза, самое главное, что она придает уверенности в себе.
А ведь когда человек в себе уверен, у него и жизнь налаживается и хорошие перемены случаются. Я несказанно рада, что попала именно к этому доктору! Эльдар Бегларович, как же я Вам благодарна.
Девочки, даже не думайте. Вы имеете право быть красивыми и уверенными в себе

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Лика, конечно имеем! Тем более. что глаза это действительно зеркала души! а раз душа у нас красивая, то и глаза должны быть подобающими! Ну а если что то с ними не так, тогда к Эльдару Бегларовичу

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

Девочки, у меня такие перемены! Недавно ездила в отпуск и познакомилась с замечательным мужчиной. По приезду в Москву наше общение продолжается, я очень надеюсь,что это выльется во что то серьезное.
А знаете какой он первый комплимент мне сделал? :D "У тебя очень красивые глаза"!!!
Вот я и думаю, а если бы я не пошла тогда на операцию к Кахраманову, как бы сейчас сложилась моя жизнь? Появился бы этот чудесный человек в моей жизни или нет? Мне почему то кажется,что вряд ли.
Еще раз спасибо Эльдару Бегларовичу!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

тааааааааак, срочно надо опять бежать! Мне тоже позарез нужен мужчина моей мечты! Я очень рада за Вас, при чем я не первый раз слышу, что после операции у младшего у многих жизнь изменилась в лучшую сторону и появились новые, крепкие отношения

Тотилас
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:10

Сообщение Тотилас »

Народ, кто делал нижнюю блефаропластику у Кахраманова? Поделитесь фото, не могу найти, или у меня глаза "кривые"?

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

А может и тут есть работы. У меня вот верхние веки были, с нижними пока все в порядке, но если вдруг что то и с ними станет не так, тогда и сделаю и покажу свои фото.
У Кахраманова-золотые руки!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Тотилас писал(а):Народ, кто делал нижнюю блефаропластику у Кахраманова? Поделитесь фото, не могу найти, или у меня глаза "кривые"?
да в интернете забей его и на сайт попадешь, да и вообще в интернете его работ просто миллион!
Он классный доктор, да и пациентов его много по форумам сидят, я например))) права я по липо, но знаю многих, кому и блефаро сделал, все очень довольны. про грудь я вообще молчу

oksanka88
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 15:30

Сообщение oksanka88 »

Nocabioda писал(а):это просто фигня, можете не соглашаться со мной
смотря что просила Лика, я думаю это тот случай когда хотят подправить а не создать новые глаза

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

Да, Наташа, правильно, именно золотые и очень нежные :D Думаю, со мной все согласятся, кто делал у него операции!

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Ответить