Стоматологический кабинет

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Ответить
Вишенка
Активист
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:55

Стоматологический кабинет

Сообщение Вишенка »

Безусловно, существует стоматологическая ассоциация, в которую входят ведущие клиники стоматологии в Москве и благодаря которой происходит обмен передовым опытом лучших специалистов. Однако обычному человеку по-прежнему очень трудно выбрать хорошего стоматолога. Ведь в таком деле нет места для ошибки.

Peppi
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:06

Сообщение Peppi »

Мало выбрать стоматологический кабинет, в котором работает опытный специалист, где есть стоматологические лаборатории, современное оборудование. Нужно выбрать своего врача, который сможет понятно и доброжелательно ответить на возникшие вопросы, в присутствии которого комфортно и не возникает чувство страха перед процедурой.

Вишенка
Активист
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:55

Сообщение Вишенка »

Другая проблема, с которой часто обращаются в поликлинику это ретинированный зуб и ретинированный корень. К сожалению, некоторые стоматологи халатно относятся к своей работе, и после удаления зуба в челюсти может остаться корень или части зуба, которые рано или поздно вызывают беспокойство и боль.

Fergi
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:58

Сообщение Fergi »

Иногда в силу индивидуальных особенностей зуб долгое время не может прорезаться через десну. Специалисты клиники на основании изучения рентгеновского снимка смогут в короткие сроки избавить пациентов от такой проблемы.

Вишенка
Активист
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:55

Сообщение Вишенка »

Имеет большое значение и тот факт, что сеть стоматологических клиник предлагает скидки на лечение зубов, которые действуют во всех центрах, расположенных в Москве.

Инжир
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:19

Сообщение Инжир »

Это профессиональный форум? :arrow:

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Инжир писал(а):Это профессиональный форум? :arrow:
Не только, здесь есть и врачи и пациенты.

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

Я не понял, а что здесь кого-то удивляет тот факт, что на форуме присутствуют пациенты ? :shock: Ну дорогие мои, мне кажется таковых большинство, а для кого же тогда они делаются эти форумы и для кого вы работаете дорогие мои врачи?

Nezabudka
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 09:53

Сообщение Nezabudka »

Я считаю, что стоматологические клиники должны не только предоставлять скидки постоянным клиентам, но и бесплатно исправлять изъяны в течение года. К примеру, если в течение года пломба вылетает, бесплатно поставить ее заново.

Aktrisa
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 09:06

Сообщение Aktrisa »

Стоматологическая клиника должна начинаться с приветливого менеджера, который грамотно проконсультирует, куда и к кому лучше обратиться за помощью. У нас, к сожалению, это не везде поставлено правильно. Есть грубые и невоспитанные консультанты.

Sanya979
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 18:13

Сообщение Sanya979 »

Это ладно в Москве выбор есть, а в провинции один стамотолог на всех и тот плохой, так что Москвичам ещё везёт.

Blondinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 12:16

Сообщение Blondinka »

Чем больше город, тем больше клиник. А я живу в небольшом городе, поэтому стоматологических клиник у нас максимум 10 наберется. И то половину из них люди не хвалят.

Lerra
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 18:24

Сообщение Lerra »

А у нас и того меньше- всего три небольших клиники, точнее две клиники и два частных кабинета. И все жутко стараются держать первенство и утопить других конкурентов. Очень неохотно принимают, если узнают, что лечился у других. А вы говорите...

Ответить