БОТОКС.... есть ли альтернатива?

Ботокс, диспорт...
Ответить
lidnik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 02:17

БОТОКС.... есть ли альтернатива?

Сообщение lidnik »

Омоложение с помощью ботокса знакомо каждой женщине. Но многие боятся делать уколы. И что тогда? Если все же Вы имеете сомнения делать инъекции Ботокса или нет, а придать лицу свежести все-таки хочется, можете попробовать Сыворотку от мимических морщин изготовленную в Израиле (Christina Forever Young Absolute Fix). Кстати в интернет-магазине она дешевле чем в специализированных. Сыворотка делает хорошую коррекцию небольших морщин. Великолепное сочетание биопептидов и растительных антиоксидантов способствуют хорошей клеточной регенерации. Очень хорошо впитывается кожей и нет эффекта «сальности», как от других кремов. Я использую эту сыворотку еще и для защиты кожи от солнечных лучей.

Алиса Терешина
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 18:17

Сообщение Алиса Терешина »

Девочки, ни для кого не секрет, что ботокс лучшее средство от морщин, ботокс стирает морщины со лба на ура. Только уколы ботокса способны дать результат эффективный на сто процентов. Все эти крема и примочки только для неглубоких морщин действуют. Да, девочки, это так, говорю по совему опыту. Только ботокс помог мне убрать глубокие морщины со лба, вернуть молодость. Девочки, уколы ботокса реально действуют в борьбе с морщинами и старением. Я сама колола ботокс, осталась очень довольна результатом. Очень эффективно. Колола в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Колола мне врача-косметолог Саломея Абольян. Довольна и результативностью уколов, и профессиональностью врача. Девочки, сейчас моя кожа, и лоб, в частности, просто супер!)))

Great
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 12:07

Сообщение Great »

Доброго времени суток. По всем вопросам данного характера я бы вам посоветовал обращаться сюда pan74.ru/cosmetology.html Клиника известная. Обязательно проконсультируют и дадут совет.

ann85
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:10

Сообщение ann85 »

с какого возраста можно колоть ботокс не подскажите?

ivvashka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:57

Сообщение ivvashka »

ну в 18 точно не надо, а ближе к 30 можно задуматься, лучше проконсультироваться у доктора

Алиска-Лиса
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:23

Сообщение Алиска-Лиса »

Да, ботокс хорошее средство, только недолговечное. Мне намного больше понравился радиочастотный лифтинг, эта процедура действует дольше и эффективнее. Мне делали радиочастотный лифтинг в клинике молодости ревиваль. В общем, терпимая процедура, я бы не сказала, что совсем безболезненно – воздействие чувствуется, но терпимо. Сначала кожу мажут проводящим гелем, потом обрабатывают на аппарате. После процедуры кожа краснеет, покраснение у меня лично прошло минут через пятнадцать. Эффект мучений стоит – мимические морщины после рф-лифтинга совсем пропали.

sveti
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 15:16

Сообщение sveti »

Алиса Терешина писал(а):Девочки, ни для кого не секрет, что ботокс лучшее средство от морщин, ботокс стирает морщины со лба на ура. Только уколы ботокса способны дать результат эффективный на сто процентов. Все эти крема и примочки только для неглубоких морщин действуют. Да, девочки, это так, говорю по совему опыту. Только ботокс помог мне убрать глубокие морщины со лба, вернуть молодость. Девочки, уколы ботокса реально действуют в борьбе с морщинами и старением. Я сама колола ботокс, осталась очень довольна результатом. Очень эффективно. Колола в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Колола мне врача-косметолог Саломея Абольян. Довольна и результативностью уколов, и профессиональностью врача. Девочки, сейчас моя кожа, и лоб, в частности, просто супер!)))
Скажите, а мимика после ботокса "страдает"?

Kilisa
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 10:04

Сообщение Kilisa »

Проблема в том, что многие считают процедуру простой и полностью безопасной, вот и доверяют врачам с недостаточным опытом. У нас вполне можно найти специалиста мирового уровня. Я несколько статей перечитала о Забненковой, один из ведущих специалистов, а работать сейчас пошла в Россклиник между прочим.

надежда ивановна 1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 01:37

Сообщение надежда ивановна 1 »

нет...

Lomanova
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 12:49

Сообщение Lomanova »

Кажется что настоящей альтернативы ботоксу, на данный момент нет=(

MagicGirl
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 16:41

Сообщение MagicGirl »

я колю диспорт, мне он кажется мягче и эффект у меня дольше держится. После того, как разочаровалась в ботоксе, сменила и косметолога, попала к Жученковой Юлии Андреевне и теперь каждая процедура - это супер эффект.

Марина Шикерина
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 21:40

Сообщение Марина Шикерина »

Я если честно думала, что ботокс уже давно не ставят, сейчас косметология настолько развита, что существуют более безопасные и действенные способы вернуть коже молодость.

Mariell
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:37

Сообщение Mariell »

Марина Шикерина писал(а):Я если честно думала, что ботокс уже давно не ставят, сейчас косметология настолько развита, что существуют более безопасные и действенные способы вернуть коже молодость.
Поделитесь о чем речь ведете?

Марина Шикерина
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 21:40

Сообщение Марина Шикерина »

Mariell писал(а):
Марина Шикерина писал(а):Я если честно думала, что ботокс уже давно не ставят, сейчас косметология настолько развита, что существуют более безопасные и действенные способы вернуть коже молодость.
Поделитесь о чем речь ведете?
Мне нравиться как колост гель работает. Ставлю его себе второй год в носогубки и в межбровную складку. Он морщинки разглаживает, а также стимулирует кожу, чтобы она вырабатывала свой собственный коллаген.

Mariell
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 18:37

Сообщение Mariell »

Марина Шикерина писал(а): Мне нравиться как колост гель работает. Ставлю его себе второй год в носогубки и в межбровную складку. Он морщинки разглаживает, а также стимулирует кожу, чтобы она вырабатывала свой собственный коллаген.
Как долго эффект от инъекций держится?

Марина Шикерина
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 21:40

Сообщение Марина Шикерина »

Mariell Первый раз перерыв между курсами был пол года, сейчас морщинки не возвращаются около 10 мес. Для сравнения: до этого ставила гиалуронку, ее эффекта мне вообще максимум на 3 месяца хватало.

Hilary
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 17:34

Сообщение Hilary »

рекомендую попробовать Релатокс, до этого пробовала и диспорт, и ботокс. От Релатокса эффект больше понравился.

samael
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 11:45

Сообщение samael »

Хочу порекомендовать марку ifiller. Использую их в работе чуть меньше месяца, но очень довольна проведенными процедурами именно с ними. Удобны и во время введения и состав хороший и эффект моментальный. Поэтому рекомендую.

Ответить