Максимально натуральные результаты маммопластики

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
JuliettaSS
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:36

Максимально натуральные результаты маммопластики

Сообщение JuliettaSS »

Привет!

Планирую маммопластику весной (Москва), хочу определиться с хирургом. Мне нравятся максимально "натуральные" результаты, т.е. чтобы грудь после выглядела почти как своя и чтобы док умел делать доступ подмышкой. По фото результатов выбрала несколько хирургов, планирую консультации.
Буду рада вашим рекомендациям!

Пример желаемой груди на фото (нашла в инете)
Вложения
normal_3_5_.jpg
normal_3_5_.jpg (57.86 КБ) 39173 просмотра
normal_3_5__4.jpg
normal_3_5__4.jpg (63.28 КБ) 39173 просмотра

JuliettaSS
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:36

Сообщение JuliettaSS »

Девчат, неужели никто не откликнется? :(

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да ладно! у вас идеальная грудь, какая операция?)) что вы)))) я сначала подумала - это результат после операции...
и что же хотите, еще больше по размеру? а по имплантам?
кто из хирургов симпатизирует?
кстати, будете брать белье- рекомендую Native. Самое удобное и качественное на данный момент среди всех фирм,изготавливающих компру.

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Alinochka писал(а):да ладно! у вас идеальная грудь, какая операция?)) что вы)))) я сначала подумала - это результат после операции...
и что же хотите, еще больше по размеру? а по имплантам?
кто из хирургов симпатизирует?
кстати, будете брать белье- рекомендую Native. Самое удобное и качественное на данный момент среди всех фирм,изготавливающих компру.
Алиночка, вы так увлеклись скрытой рекламой белья, что даже не удосужились прочитать что пишет Джульета :wink:

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ну вообще-то я все внимательно прочитала. и не увидела лишь фразу - фото нашла в инете. так как оно написано через большой абзац.
а реклама белья не скрытая! я прямо говорю! оно очень удобное и качественное. даже не думайте ничего другого покупать. это идеальное белье после операции. говорю, убежденная на лично опыте. Native ti do world, товарищи.

Zerma
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 22:22

Сообщение Zerma »

Было бы странно рекомендовать кого-то по чьим-то отзывам. Так что если Вы еще не сделали грудь, то посоветую своего хирурга. Кахраманов Эльдар (по батюшке не запомню никак, хоть убей :D ).
Лично у меня результат получился чем-то даже похожий. Я и светленькая сама, и комплекция схожая.. Вот мое фото "после".
DSC07033.JPG
DSC07033.JPG (11.31 КБ) 37051 просмотр

Ромовая баба
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 20:51

Сообщение Ромовая баба »

Здравствуйте! Я недавно сделала абдоминопластику у Гагариной, но видела результаты увеличения груди в ее исполнения. Прекрасные результаты такие, присмотритесь к ней.

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Мне не нравятся результаты, честно говоря. Второй поестественнее, а на первом фото вообще отчетливо видно контур импланта, имхо, и грудь неправдоподобно большая для такой худенькой девочки. Вот уж естественным я бы это точно не назвала.
Вы на консу ходили к кому-нибудь? Чьи работы по фото нравятся? Какие импланты планируете ставить?

sashalova
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 01:53

Сообщение sashalova »

мои формы получились очень натуральные! но это все знатоки из Бюстклиники! они знают как надо делать красивые сиси)
хвалюсь работой Труфанова ))
завидуем! можно не молча, а со своими вопросами и комментами
Изображение

Музыкальная
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 20:07

Сообщение Музыкальная »

моим главным желанием было как раз добиться максимально натуральности, поэтому я выбрала доктора, он после операции не оставляет вообще никаких следов вмешательства. На фото грудке всего пять дней, следы от разрезов еще видно, но уверена, что через пару месяцев от них и следа не останется.
1.jpg
1.jpg (13.06 КБ) 28617 просмотров

Tamarind
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:00

Сообщение Tamarind »

[quote="Музыкальная"]моим главным желанием было как раз добиться максимально натуральности, поэтому я выбрала доктора, он после операции не оставляет вообще никаких следов вмешательства. На фото грудке всего пять дней, следы от разрезов еще видно, но уверена, что через пару месяцев от них и следа не останется.
а как вас оперировали, по ореоле? Красиво получилось!

Tango
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 12:47

Сообщение Tango »

хочу тоже побороться за звание "самые натуральные из ненатуральных" :D :D
Изображение

Изображение

Изображение

mishmash
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 00:51

Сообщение mishmash »

поучаствуюв вашем конкурсе)))
мое главное требование до операции- максимально естественные формы при максимальном для меня объеме))
получилось вот что
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

хирург Сергеев Илья

Kremlin
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 17:04

Сообщение Kremlin »

Музыкальная писал(а):моим главным желанием было как раз добиться максимально натуральности, поэтому я выбрала доктора, он после операции не оставляет вообще никаких следов вмешательства. На фото грудке всего пять дней, следы от разрезов еще видно, но уверена, что через пару месяцев от них и следа не останется.
1.jpg
если тут уже целый конкурс нарисовался, то Вы однозначно победитель!))) Однозначно грудь выглядит натурально, а если учесть, что это только пятый день после операции, то просто восторг!

zorina
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:52

Сообщение zorina »

Так сразу и не скажешь, что не своя

natural
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 00:24

Сообщение natural »

Всем привет! Вот вы читаете мой отзыв,,и мечтаете о красивой пышной груди…как и я раньше, листала множество отзывов,,представляла, улыбалась и радовалась за девчат, радовалась и завидовала, что не могу сделать такой же шаг..а потом задумалась, а что мне, собственно, мешает? можно также пойти,хотя бы на консультацию..и решить- надо оно мне или нет. Надо-то - конечно да..редко кто скажет- я идеальна, ничего не хочу в себе менять.. а вы заметили, что чаще всего привлекательные девушки страдают множеством комплексов, даже надуманных? придумывают себе проблемы, там , где их нет. Но все это свойственно женскому полу..Вот стать стройнее, грудь пышнее, попа круглее - то да. Топ желаний, мне кажется. С грудью как раз все просто. Я лично никогда не велась на всякие там таблетки, препараты и капустные листы ахах) пластика и импланты- вот они две составляющие успеха. А вот у кого делать пластику - уже вопрос. Много хирургов, отзывов и фото, тут уж лично общение- всем в помощь..я долго болтала с такими же девчонками, как я на форумах, прежде чем более-менее определиться с клиниками , куда мне нужно направиться. Сразу подытожу без лишней воды- третьей и крайней клиникой в списке была и два хирурга сразу.. я не знала - ктооооо..Баков или Труфанов…и у того и у того работы просто шик…у одного баковки - у второго- просто идеальные симметричные шарики…Но выбрала я все же Труфанова, и как вы поняли , эту клинику из всех. Много читала про ребят, про их достижения, про специализацию Дмитрия Игоревича, про его заслуги…вот и решилась на пластику именно у него. Хотя решение было очень непростым.обаятельнейший молодой человек и шикарный хирург. Мы понимали друг друга с полу-слова, у меня вообще было такое впечатление, что я его давно знаю! День операции и сама операция прошли отлично..я потом много спала. Мне кажется, это даже не от наркоза, а от накопившейся усталости. Я много работаю..и ночами в том числе- беру работу домой и не выпускаю ноутбук из рук…поэтому все время дрыхла, и первую неделю тоже…еще совпало это с осенней погодой,дождями…так что, я отлично выспалась) что могу сказать в итоге…я получила чудесно грудь…это работа , которая выше всех похвал…просто счастлива, что приняла правильное решение, остановившись на этом хирурге и этой клинике…вы лучшие! Благодарю! от всего сердца!
255 мл с подтяжкой вокруг ареолы
Изображение
Изображение

downtown
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 07:21

Сообщение downtown »

увидела название ветки и поянла, что это про меня)
максимально натуральные формы посе операции! возможно ли? легко
от всего сердца благодарю
Изображение

Ответить