Вершины Красоты!!!

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить
katenok
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Вершины Красоты!!!

Сообщение katenok »

Фирма ООО «Вершина Красоты» предлагает широкий выбор профессиональной косметики! В том числе новинка сезона антицеллюлитная профессиональная косметика для использования в домашних условиях фирмы Natural Project серия IODASE! Результат не заставит себя ждать! Скажи, нет целлюлиту! www.vkcenter.ru

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Не верю я в действие антицеллюлитных кремов. :( На себе испытала от разных фирм - эффекта ноль! Я поняла, что для борьбы с ним нужно топать в клинику((((((

Lapo4ka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 22:01

Сообщение Lapo4ka »

Witta писал(а):Не верю я в действие антицеллюлитных кремов. :( На себе испытала от разных фирм - эффекта ноль! Я поняла, что для борьбы с ним нужно топать в клинику((((((
Надо вести во первых здоровый образ жизни. Эти крема не рассчитаны на килограммы циллюлита от которых хотят избавится наши женщины. Такие крема применяются в сочетании в грамотно подобранной физической нагрузкой. Иначе толку будет мало.

Freya
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 14:11

Сообщение Freya »

Антицеллюлитные кремы работаю только в верхнем слое кожи. Они дают только зрительный эффект, но не избавляют от проблемы. Для комплексного лечения целлюлита необходимо регулировать все: начиная с образ жизни, питание, физические нагрузки. И после 40 подключать гормональную терапию.

Ответить