Мой новый носик от Акопова Арама

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
LadaVlada
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:47

Мой новый носик от Акопова Арама

Сообщение LadaVlada »

Я бесконечно благодарна своему пластическому хирургу Араму Артуровичу Акопову. Я счастлива, что именно к нему обратилась и сделала ринопластику.
Хотя, сильно боялась на операцию идти, так как наркоз очень страшил. Но меня успокоил сам Арам Артурович, потому что сказал, что в этой операции нет ничего страшного, если слушать его слова.
А нос мой меня вообще мучал, даже с парнями не могла встречаться. Ну после травмы, да еще и сам по себе он такой. Ужас да и только((( ДА, спасибо Араму Акопову, что он буквально меня спас И подарил мне не только новый носик, но и новую жизнь.Изображение

Румми
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:59

Сообщение Румми »

Поздравляю! Действительно результат поразительный. Я слышала много отзывов об этом хирурге и именно она стали определающим моментом в выборе хирурга.

LadaVlada
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:47

Сообщение LadaVlada »

Большое спасибо, девочки. Мне очень приятно, что вам мой носик нравится.
Да, довольна, что к Араму именно попала. даже страшно представить, что бы было, если бы меня судьба к нему не направиа. Спасибо)

Valka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2013, 10:28

Сообщение Valka »

Шикарный результат. Ведь как поменялась ваша внешность :shock: только из-за носика. Хоть тут и не видно лицо полностью, но видно, что даже вы помолодели. просто супер.

Бимола
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:33

Сообщение Бимола »

Поздравляю. Красивый носик!

Аленочка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 16:41

Сообщение Аленочка »

хороший результат! Поздравляю)))

Сметанкина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:04

Сообщение Сметанкина »

Я видела в реальной жизни девочку после ринопластики у Акопова. Да, честно, впечатляет. Носик настолько ровный и точеный... просто загляденье. И знаете, вот не подумаешь о ринопластике. Не подкопаешься к носу. Круто, короче

zhora.sergeev
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:30

Сообщение zhora.sergeev »

Вау, как без горбинки-то хорошо стало!!! Вообще эта проклятая горбинка так сильно портит лицо. И не только женщинам, но и мужчинам. Хотя говорят, что мужчина должен быть чуть карсивее обезъяны, но мне не хотелось ходить гоблином.

Lanushka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:13

Сообщение Lanushka »

Мужчинам тоже хочется быть красивыми. Сейчас, в современном мире это очень важно.
Я девушка, и мне хочется быть крсивой еще сильнее,ведь мужики глазами любят.
Я у Акопова делала ринопластику прошлым летом. Мне нравится результат. Я довольна своим носом. Пропали многие проблемы, например такие, как храп и постоянная заложенность носа. Ну и форма носа, конечно же только радует. Я жалею, что раньше не пошла на операцию. Еще у Арама Акопова цена не завышена, как у многих других. Думаю, что 130 тыс. вполне хорошая цена за красивый нос.

vasilina_fedotova
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:52

Сообщение vasilina_fedotova »

Мне очень нравятся практически все работы Акопова. :roll:

leltar
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:12

Сообщение leltar »

Да, тоже очень люблю смотреть новые работы Акопова. У него всегда очень все хорошо получается. Кстати, сейчас у него акция идет на ринопластику, по цене там недорого совсем получится. :roll:

марго0303
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 01:26

Сообщение марго0303 »

:lol: :lol:

Ответить