Хочу-хочу!

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Таиска
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:30

Хочу-хочу!

Сообщение Таиска »

- Не понимаю, почему мужчинам так нравятся фальшивые сиськи и попы?
- Вот женщины, всегда недовольны чужими фальшивыми попами и сисями. Если они классно выглядят, то значит они классные! Вот у моей мамы вставные зубы, представляете, она смеется, а вы ей говорите, что мол, дорогуша, да они же у тебя фальшивые! Нет, все скажут, что они классные, да и выглядят намного лучше чем раньше!
- Это называется совершенствование!
- У женщин постоянно одно и то же, они постоянно завидуют! Главное, чтобы женщина была красивой!

Так вот, я хочу красивую и большую грудь! Наверное 3 размера)))))) :D :D :D
Хочу мужу подарок на день рождения сделать, пусть меня на оморфии выберут) А как ваши мужья реагировали на какие-либо ваши изменения?

Женечка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 00:05

Сообщение Женечка »

Очень положительно :)))
Правда, тогда мы еще были не в браке :)

Удачи!
P.S. Третий размер это отлично :wink:

Wella
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:06

Сообщение Wella »

Мой муж не против увеличения груди, да и я не против, но до рождения ребенка и думать об этом не хочу. Потому что потом все равно после ГВ грудь переделывать. У меня сейчас-то что попало происходит с грудью: она то увеличивается я в размерах, то уменьшается. Хочу сходить к доктору Пенаеву, чтобы он сказал, насколько для меня возможно делать такую операцию. Грудь живет как будто сама по себе, у нее какие-то свои ритмы, циклы и т.д. и т.п.
Видимо, это у нас семейное. Когда-то моя старшая сестра после рождения ребенка обнаружила, что ее грудь обвисла. Арслан Агаевич сделал ей подтяжку – изумительно получилось. Пришлось, правда, еще и импланты установить, поскольку объема совсем не было, но сейчас такой бюст – всем на загляденье. Понимаю, что у нас разные конституции и кожа отличается, но Пенаев отличный практик, сможет заведомо увидеть, как поведет себя грудь после операции. Но думаю, что мне придется прийти к нему на консультацию в разные дни цикла, чтобы он сам сравнил, что грудь реально отличается на размер до месячных и после месячных. Почему так?

Ответить