Гражданский муж против!

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Таиска
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:30

Гражданский муж против!

Сообщение Таиска »

Привет Девушки) Меня зовут Тася) :D Я увлекаюсь фотографией и воспитываю сынульку. Мне сейчас хочется больше общения и поддержки. Может в ближайшее время измениться моя судьба, я приобрету уверенность в себе.Я с детства мечтала о большой и красивой груди. От природы у моей мамы четвертый размер груди, всегда помню она ловила на себе восхищенные взгляды. :flower: Когда-то моя грудь была первого размера‚ но после полутора лет кормления стала другой.
После родов она налилась молоком,была пышная,красивая, мужу очень нравилась,но позже остались одни "тряпочки", что даже без лифа нереально ходить, по крайней мере я стесняюсь. Мама моя всегда говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, и что они любят глазами!
Я не смотрю телевизор, но случайно по муз-тв увидела передачу "Страшно красивые". Там делали операции женщинам и мужчинам, и результаты потрясли меня, превращения получились как в том мультике про гадкого утенка. :thumbsup: Я очень хотела попасть к этим хирургам. Но выделить деньги из семейного бюджета нет возможности, в планах приобретение жилья,да и сынишке хочется дать самое лучшее.
Я частый посетитель сайтов косметологии и пластики. Девочки мне посоветовали сайт, на котором можно выиграть пластическую операцию бесплатно. Там уже есть много победителей, показаны результаты, а недавно в финал прошел даже мужчина.А самое главное - это врачи, которые оперировали в реалити-шоу "Страшно красивые". Не сон ли это, ущипните меня! Вот только муж мой против какого-либо вмешательства. Как ему объяснить?

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Как я Вас понимаю! :D :D Я уже сделала оп, правда, в бесплатные операции не очень-то верю, честно говоря, поэтому пошла к проверенному Савицкому, но мои родители тоже были категорически против, очень боялись за мое здоровье, так что я сделала и поставила перед фактом. Вы просто должны объяснить мужу, что это ВАША жизнь, и Вы вольны прожить её так, как хочется Вам, и что , в первую очередь, Вы делаете это для него, мужчины любят осознавать, что весь земной шар крутится вокруг них! Удачи Вам! Отпишитесь потом, как с мужем! :D :D

Kika
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:26

Сообщение Kika »

А если он вас такой любит? Ну принимает вас с любой грудью)))
Это же плюс для мужика большой.

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Kika писал(а):А если он вас такой любит? Ну принимает вас с любой грудью)))
Это же плюс для мужика большой.
Если он Вас любит любой, это, конечно, здорово, но что делать, если Вы сама себя такой не любите? Главное ведь всё-таки, чтоб Вы себе нравились, были уверены в себе и своей красоте, а если Вам это мешает жить и вызывает комплексы, то надо делать, однозначно! :D Когда я пришла к Савицкому, я тоже переживала насчёт реакции родных, но в итоге, когда они увидели мой новый бюст и мою стремительно поднявшуюся самооценку, они поняли, что были не правы. А если любит и такой - то с шикарной грудью тем более полюбит, уверена! :D :D

hollyufa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 12:19
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение hollyufa »

Таиска писал(а): Вот только муж мой против какого-либо вмешательства. Как ему объяснить?
Есть муж, а есть Вы. У вас совместная жизнь, одно одеяло, доходы-расходы, радости-печали... Помимо совместного, у каждого могут быть свои, собственные хотелки от жизни.

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Вообще, кстати, любой пластический хирург должен быть ещё и хорошим психологом по совместительству, мы, женщины, ведь операции делаем не столько на теле, сколько на душе. Для того чтобы поменять что-то внутри себя, приходим, в первую очередь, менять тело. Поэтому док вначале обязательно должен выяснить, почему мы решаемся на операцию, есть ли какая-то необходимость, что ожидаем от неё, в некоторых случаях - даже отговорить, объяснить, что нельзя проводить оп по медицинским показаниям( непереносимость наркоза, слабое сердце, аллергия и т.д). Наверное, я поэтому до сих пор так благодарна Савицкому - помимо прекрасной груди, он мне создал определенную психологическую подушку безопасности, плечо мне подставил, поддержал.

Venga
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 12:25

Сообщение Venga »

Shambala правильно говорит. если врач ( любой по направлению деятельности) не умеет разговаривать с человеком, вызывать доверие, а тем более хирург, вряд ли можно про него сказать, что он специалист высокого класса. я перед операцией просто поразилась на консультации тому, кк меня внимательно слушают и терпеливо разъясняют. согласитесь, среди врачей это редкость. если бы вам тоже удалось найти врача, который так умеет общаться , я уверена, он бы и мужа вашего убедил в пользе операции

Tamarind
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:00

Сообщение Tamarind »

У него может быть свое мнение на этот счет, но свое мнение есть у вас. Почему его мнение важнее, чем ваше? Особенно если речь идет о вашем теле.

МарьянаВикторовна
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2017, 07:25

Сообщение МарьянаВикторовна »

Tamarind писал(а):У него может быть свое мнение на этот счет, но свое мнение есть у вас. Почему его мнение важнее, чем ваше? Особенно если речь идет о вашем теле.
Тем более, раз "гражданский" муж, значит ему и совместный статус не очень важен?!

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Любую операцию делаем для себя любимой. Тут уже надо разделять необходимость ли это или прихоть)
Мне муж не запрещал ОП, даже поддерживал в выборе хирурга, убеждать его не пришлось, спасибо за это.

ulia94
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 11:58

Сообщение ulia94 »

В любом случае, окончательное решение должно быть за вами. Сегодня мууж есть, завтра - нет. А грудь навсегда останется с вами. Если вам очень хочется, не слушайте зевак и знакомых, доверяйте себе и врачам

alina2309
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 23:24

Сообщение alina2309 »

rtrg.gif?v=1
rtrg.gif?v=1 (49 байт) 28270 просмотров
hollyufa писал(а):
Таиска писал(а): Вот только муж мой против какого-либо вмешательства. Как ему объяснить?
Есть муж, а есть Вы. У вас совместная жизнь, одно одеяло, доходы-расходы, радости-печали... Помимо совместного, у каждого могут быть свои, собственные хотелки от жизни.
Согласна)))

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Вот только с бесплатными операциями бы я была поосторожнее. Лучше к проверенному хирургу идти, а там могут на вас попрактиковаться молодые специалисты, хоть и под присмотром старших.
И у профессионала не бывает нужды рекламировать себя бесплатными акциями. Им это не нужно.

Лючия
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 21:48

Сообщение Лючия »

Если мужчину все устраивает - и хорошо, он ведь может еще переживает о безопасности, тоже характеризует его с хорошей стороны.

Dankas
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 13:20

Сообщение Dankas »

Ну если муж против, то и не стоит идти на операцию. Зачем, если мужа и так устраивает?

Ответить