Клиника доктора Пенаева

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Дульта
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 10:27

Клиника доктора Пенаева

Сообщение Дульта »

Обратилась в Клинику доктора Пенаева и ничуть не пожалела. О самом докторе слышала очень много хороших слов, но была приятно поражена его организаторскими способностями: создать учреждение такого уровня, объединить вокруг себя такой коллектив способен только очень талантливый, болеющий за свое дело человек. А ведь он еще активно практикует! И как практикует! Как я узнала, вся деятельность клиники направлена на применение новейших методик малоинвазивной хирургии. Оттуда выходят такие красивые женщины! Я просто уверена, что клинику, где оперироваться, нужно выбирать именно по этому критерию: смотреть, с какими лицами выходят оттуда пациенты. Из моих ставших уже знакомых девушек и женщин не могу назвать ни одной, кто бы ожидал чего-то большего. Они получили достойный результат. Оценка ему «отлично!» Эту оценку я бы поставила доктору Пенаеву и его клинике.

Serpantin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:57

Сообщение Serpantin »

Благодарные слова в адрес доктора – это одно: приятно, душевно и индивидуально, но когда слышишь о клинике что-то хорошее, то это уже другой уровень: организация труда, отношение к пациентам, оснащение оборудованием, современный дизайн помещений + обязательно высокий профессионализм врачей. Этого добиться очень сложно, но возможно. Доказательством тому служит Клиника доктора Пенаева, где реально все продумано до мелочей.
Прежде я никогда там не была - до того, как пришла проконсультироваться к Арслану Агаевичу Пенаеву по поводу глютеопластики. Побывала в Бразилии, прониклась духом этой страны и решила сделать «бразильскую попку». Пикантное обращение… Мне хотелось сохранить анонимность, и при этом заручиться гарантированно хорошим результатом операции. Естественно, уровень клиники должен был отвечать всем моим требованиям. И я была приятно удивлена, что в России такое возможно.
Клиника доктора Пенаева соответствует мировому уровню клиник такого ранга. Отдельные слова благодарности моему пластическому хирургу Арслану Агаевичу, который проявил себя как опытный, знающий и необыкновенно талантливый доктор. Теперь у меня есть все, что я хотела. И еще телефон врача, который всегда может прийти на помощь, если мне понадобится что-нибудь поправить в своей внешности.

Tayga
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:48

Сообщение Tayga »

Могу сказать, что клиника действительно очень хорошая. Персонал очень квалифицированный, так что не приходится ни за кем бегать, никого ждать. Отношение к пациентам внимательное. Атмосферы больницы нет, мне это тоже очень понравилось. Оборудование все современное, не то что в некоторых больницах.
У Пенаева я делала редукцию груди. Пришла к нему как к рекомендованному профессиональному врачу, а уходила удовлетворенная жизнью, потому что я получила комплекс витаминов радости. Мне помогли, ко мне отнеслись уважительно, и я не сказала бы, что мне пришлось оплачивать какие-то заоблачные счета за операцию. Нет, деньги были средними, а обслуживание на высоком уровне.
Так что неудивительно, что у Пенаева всегда много желающих у него оперироваться.
К нормальным специалистам всегда очередь, без всякой рекламы.

nebraska
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:22

Сообщение nebraska »

Я хочу там попробовать аппарат Инфини... Говорят, что чудеса творит. Я читала очень много отзывов о процедуре. Надо на консультацию сходить, может кого и увижу в клинике из пациентов после Инфини

Briz
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 17:00

Сообщение Briz »

Nebraska, ну как, сходила?! Понравилось? Я тоже в Клинике доктора Пенаева проходила процедуру омоложения на Инфини! Суперская процедура! Я очень довольна, что ее сделала. Как будто после отдыха – кожа разглаженная, помолодевшая, рельеф выровнялся, поры сузились. Если честно, я даже не ожидала такого эффекта. Хотя у Пенаева никогда фуфло не подсунут, все самое продвинутое – я имею в виду процедуры. Он вроде бы специалист по пластике, а так много внимания уделяет косметологии. Знает толк в женской красоте.
Только я пока не уточнила, как часто надо повторять эту процедуру. Если ты еще посещаешь Инфини, узнай, пожалуйста, у косметолога или на ресепшине. Я тебе буду должна.:)

Ответить