Нежданная, но очень удачная ринопластика

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Kika
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:26

Нежданная, но очень удачная ринопластика

Сообщение Kika »

Приветик, хочу поделиться отзывом о замечательном хирурге Григорянц Владиславе Семеновиче. Этот хирург полностью изменил мою жизнь. Я о ринопласике впринципе и не мечтала, как многие тут. Не мечтала, но сделала. Дело в том, что я каталась на коньках и упала. Ударилась очень сильно об забор. Ударилась носом. В итоге на носу начала расти шишка, а потом вырос горбик и сам носик как-то влево сдвинулся. Я думала пройдет. Жила так 5 лет. Но не проходило. Становилось только хуже. И тогда я подумала, что это можно исправить ринопластикой.
Искать хирурга, как это делают другие, мне было лень. Я вышла в интернет и просто набрала "пластический хирург" тыкнула в какой-то сайт и получила сайт Григоярнца. Там сразу же увидела телефон и позвонила, записалась на консультацию.
Я РАДА, Я СЧАСТЛИВА, что попала именно к нему. Только Григорянц мне помог вернуться в свое состояние. Мой носик стал таким же, как ДО падения.
Сам хирург такой внимательный, такой обходительный. Объясняет все, делает все возможное, чтобы пациенту было хорошо и конфортно.
Отличный хирург, рекомендую его, как отличного специалиста и лучшего ринопласта Москвы!!!!

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Поздравляю, что Вас так обрадовал результат. Ринопластика, конечно же, сложная операция, но Григорянц всегда справляется с поставленной задачей на ура. Он большой молодец, да!!!

Hanta
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:22

Сообщение Hanta »

Как я тебя понимаю!
У меня тоже носик был сломан во взрослой жизни. Когда пришла на работу, то все стали спрашивать: «Муж что ли избил?». Но у меня муж душка, он мухи не обидит. Это я вечно в какие-то ситуациивляпываюсь. С горки, называется, прокатилась! Потом с «фонарями» ходила, пока нос не зажил. Тогда я даже боялась его трогать. Вот и оказалось потом, что нос потерял форму, образовалась впадина, которую замечали почти все. Без ринопластики никак нельзя было обойтись, чтобы людей не пугать своей неземной «красотой».
Записалась на консультацию к пластическому хирургу Грудько Александру Викторовичу. Хотела просто проконсультироваться, но посмотрев результаты операций пациентов Александра Викторовича, не устояла: быстро сдала все нужные анализы и отправилась на операцию.
Естественно, я понимала, что снова будут синяки и отеки. Но как говорят, клин клином вышибают.
Очень обрадовалась, когда после операции первым увидела Грудько. Его внимание ко мне как к пациентке порадовало, интересовался, как я себя чувствую. А как я могла себя чувствовать? Обнадеживающе!
Хотелось ускорить время, чтобы все зажило и не болело, чтобы гипс сняли, и в зеркало можно было смотреться без страха и упрека.
Своим новым носиком я очень довольна. Хотя у меня нет ощущения, что он совсем уж новый. Стал как раньше, такой же ровненький и симметричный. Ноя другого и не хотела. Грудько исполнил мою мечту и сделал это качественно!
Теперь придется нос беречь как зеницу око. Муж шутит, что ко мне нужно приставить телохранителя. Я, конечно, не против. Но пусть он лучше приставит ко мне Грудько, потому что теперь мне очень хочется грудь увеличить, а это в нашем скромном семейном бюджете пока не предусмотрено.

sajjad
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 14:06

Сообщение sajjad »

собираюсь на консультацию пойти......знакомая делала у него,очень понравилось..но боюсь что он не всегда хорошо оперирует...где можно посмотреть все его работы? пожалуйста расскажи как все прошло ? отеки долго не спадали? я собираюсь перед свадьбой делать...надеюсь отеки успеют уйти

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Советую за год до свадьбы, т.к если что-то пойдет не так придется переносить столь грандиозное мероприятие.

Ответить