липосакция у Иванченковой Татьяны

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
lucien
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:05

липосакция у Иванченковой Татьяны

Сообщение lucien »

хочу поделиться положительным отзывом о прекрасном, талантливом хирурге-Татьяне Александровне Иванченковой!
ситуация у меня была не простая, это была повторная операция. до этого один "горе-хирург" провел мне неудачную операцию, все было какими-то буграми,как будто целлюлит появился. я была в ужасе,вот тебе и "коррекция контуров тела". Татьяну Александровну мне посоветовала знакомая, которая делала блефаропластику в этой клинике у хирурга Якимца и осталась очень довольна всем-операцией,реабилитацией, вниманием в клинике, в перевязки ей делала как раз Татьяна Александровна и она мне рассказывала до чего у нее волшебные руки.
вобщем,я пошла на консультацию и меня взяли на операцию. я безумно боялась наркоза, так как после прошлой операции меня тошнило и даже вырвало и это ужасное состояние продолжалось сутки..здесь ничего подобного не было, видимо препараты хорошие.потом опять месяц в компрессионном белье и просто шикарный результат! я честно уже не верила, что можно что-то исправить, а мне мало того,что исправили ошибки первого хирурга так еще и "похудили" меня еще больше! я не могла и ждать такого. я безумно благодарна Татьяне Александровне, желаю ей успехов в работе и как можно меньше проблемных пациентов,ведь это все-таки ответственность-исправлять ошибки других!

kru4inina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2014, 12:06

Сообщение kru4inina »

4 недели назад сделала липосакцию бедер и боков у Татьяны Александровны, результат виден уже и он очень разительный! я вообще считаю, что подобные операции нужно делать у женщины-хирурга, мне кажется женщиина лучше чувствует тело что-ли. и понимает как должно быть в итоге красиво и естественно. я очень довольна!

Ответить