Хочу увеличить губы! Подскажите с чего начать!

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить
Джульеттка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 20:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Хочу увеличить губы! Подскажите с чего начать!

Сообщение Джульеттка »

Я хочу увеличить губы. Расскажите пожалуйста с чего начать...
1 Как объяснить доктору какие губы я хочу или показать на фото и можно ли добиться похожих губ?( величину губ можно заранее спланировать)
2 Какой способ имеет явные приимущества по результату,безопасности,цене?
3 После того как действие геля закончится как будут выглядеть губы(не растянится ли кожа)?
4 Средняя стоимость увеличения губ гелем в Москве?
5 Какие минусы при увеличении губ? И какие опасности для организма?
6 Посоветуйте пожалуйста клиники в которые можно обратиться за консультацией. Т.к. по ентернету выходит их очень много но не в одной из них я не уверена, может есть какойто институт красоты?
Помогите пожалуйста с ответами на эти вопросы! Буду очень благодарна! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!! :wink:

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

я прошу прощения, но мой основной совет - почитайте соседние темы, там обсуждаются многие из названных вами проблем. Не вас одну беспокоит проблема увеличения губ. Все методы увеличения губ временные, одни более долговечные, другие менее. Гели тоже отличаются по тому, какую форму дают. В общем, в этой области много всяких нюансов, изучить которые вам поможет этот форум.

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

Ну фотографию свою и правда можно подкорректировать в Фотошопе. Главное что бы потом не было слишком большим разочарованием разница между реальностью и фотографией.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Скорее всего результат и будет не таким как на картинке... А вообще, насколько я знаю, сейчас во многих клиниках используется моделирование на компьютерах. Может у них сразу и сделать?

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Да. Я думаю, что это лучший вариант. Потому что тогда вам врач примерно скажет - получится или нет такой эффект, как вы себе нарисовали.

Мирослава
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:42

Сообщение Мирослава »

Поищите информацию на форуме. Вроде бы губя лучше увеличивать не силиконом, а рестилайном. Он хоть рассасывается со временем. Есть надежда при неудачном введении.

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

Джульеттка писал(а):Я хочу увеличить губы. Расскажите пожалуйста с чего начать...
1 Как объяснить доктору какие губы я хочу или показать на фото и можно ли добиться похожих губ?( величину губ можно заранее спланировать)
В нормальных клиниках пластической хирургии между прочим есть компьютерное моделирование, на котором вам покажут КАК будут выглядеть ваши губы после операции.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

А что делать, если в той клинике, что есть у нас в городе, нету подобного моделирования? Что тогда делать? Может самостоятельно в какой-нибудь программе попробовать?

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

По моему именно с этого нужно начинать. Закачать какую-нибудь программку и прикинуть разные губы, разные глаза, разные волосы. А затем и думать - может не стоит ниче менять?

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

А по мне, так пусть делают. Люблю губы сочные и пухлые. Как у Анжелины Джоли. Вот красавица-пантера. Не удивляюсь тому, что так многие девушки под нее косить пытаются.

sergey-fedoseev
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 01:53

Сообщение sergey-fedoseev »

Что за мода такая на разбухший губешник?
От того что вы накачаете себе губы гелем вы красивее не станите. А мужикам нравяться тоненькие губы. По крайней мере мне. Главное чтобы все остальное было на месте. А если бы я узнал что у девушки губы чем-то накачаны, я бы её бы никогда не поцеловал. Ну ладно, если грудь увеличить - это понять можно, а вот губы - это уже какая то деревенская-провинциальная мода.
Меня уже на рвоту тянет при одной мысли если я буду целоваться с девушкой, а у неё будут накачаны гелем губы. Все равно что поцеловаться в засос с старухой.

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Лучше с натуральной старухой, чем с накаченной девицей. А если серьезно, то у моей подруги без моделирования такое наделали- весь рот набок, что теперь она хочет все обратно, а это невозможно. Только через время можно попробовать.

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Начните с мысли о своем здоровье.
Делать увеличение губ... А для чего, красоты особой жто не дает, а вот гармонию лица нарушает, пропрции губ сильно бросаются в глаза после их увеличения, поэтому подумайте, как вы будете жить с новыми губами?

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

sergey-fedoseev писал(а):Что за мода такая на разбухший губешник?
От того что вы накачаете себе губы гелем вы красивее не станите. А мужикам нравяться тоненькие губы. По крайней мере мне. Главное чтобы все остальное было на месте. А если бы я узнал что у девушки губы чем-то накачаны, я бы её бы никогда не поцеловал. Ну ладно, если грудь увеличить - это понять можно, а вот губы - это уже какая то деревенская-провинциальная мода.
Меня уже на рвоту тянет при одной мысли если я буду целоваться с девушкой, а у неё будут накачаны гелем губы. Все равно что поцеловаться в засос с старухой.
Ну во-первых вам никто ничего не расскажет про свои пластические операции. С чего вы решили что вы что то сразу увидите или заметите? Результат многих операций совершенно естественный. :)

bastinda
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:28

Сообщение bastinda »

Дорогие девушки и женщины, не эксперементируйте с гелями и прочими уловками доя увеличения губ! у вас есть шанс стапть похожей на злую волшебницу бастинду из изумрудного города!!!!!!

FionaPiona
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:43

Сообщение FionaPiona »

Я бы тоже немного увеличила, но очень боюсь за результат. Вдруг ужасно получится?

Валера
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:55

Сообщение Валера »

FionaPiona писал(а):Я бы тоже немного увеличила, но очень боюсь за результат. Вдруг ужасно получится?
Может для начала попробовать моделирование?

jenianos
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:41

Сообщение jenianos »

прежде чем делать, надо смоделировать ваши губы, вдруг это не что вам надо

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Коллега тоже одно время горела этой затеей. Очень большие ей не хотелось, хотелось пухлых, наливных губешек. В итоге, вместо пластики, косметолог посоветовал попробовать инъекции гиалуронкой. Эффект такой, как она и планировала (никаких пельменей, все акккуратно), правда сохраняется на 6 месяцев всего, но всегда можно подколоть если понравится и захочется снова. Ей захотелось. Уже второй раз делает. Ходит к Путиловой.

Валера
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:55

Сообщение Валера »

Maria_Cats писал(а):Коллега тоже одно время горела этой затеей. Очень большие ей не хотелось, хотелось пухлых, наливных губешек. В итоге, вместо пластики, косметолог посоветовал попробовать инъекции гиалуронкой. Эффект такой, как она и планировала (никаких пельменей, все акккуратно), правда сохраняется на 6 месяцев всего, но всегда можно подколоть если понравится и захочется снова. Ей захотелось. Уже второй раз делает. Ходит к Путиловой.
Думаю, это лучше операции. А вдруг когда-нибудь мода на пухлые губы уйдет? Гиалуронка рассосется, а вот операцию не вернешь назад.

Mayflower
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 17:42

Сообщение Mayflower »

По крайней мере можно попробовать подколоть губы, а если объем понравится, то можно и операцию сделать.

jigaaa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 16:54

Сообщение jigaaa »

Mayflower писал(а):По крайней мере можно попробовать подколоть губы, а если объем понравится, то можно и операцию сделать.
лично я против подобных операций.. лучше уж подкалывать раз в год, чем кардинально

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

а почему нет? если нравится результат подкалывания, то можно и на хейло решиться

inga85
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:46

Сообщение inga85 »

я думаю самое главное выбрать хорошего косметолога

Ответить