Клиника пластической хирургии и косметологии АМГ-Эстетик

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
amgestetik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Клиника пластической хирургии и косметологии АМГ-Эстетик

Сообщение amgestetik »

«АМГ-Эстетик» - старейшая клиника лазерной хирургии в России. Первая в мире отопластика при помощи лазера была проведена именно в АМГ-Эстетик в 1989 году. Выполнял операцию автор нового метода - Ашрафов Рауф Ашрафович. На данный момент Рауф Ашрафович руководит центром пластической хирургии и является его ведущим хирургом.
Вот уже 24 года хирурги клиники проводят поистине уникальные операции без применения скальпеля. Исключительно с помощью лазера отработаны и доведены до совершенства такие деликатные операции как блефаропластика – пластика век и лабиопластика – пластика половых губ.
Пластическая хирургия – особенный тип медицинской помощи т.к. не имеет строгих показаний к врачебному вмешательству. Завет Гиппократа – «не навреди» особенно чтим в эстетической хирургии. Поэтому безболезненность, быстрое восстановление и стабильный отличный результат – главные критерии профессионализма.
В штате клиники исключительно опытные доктора со стажем работы от 15 лет.
Такие необходимые косметические процедуры как удаление родинок, папиллом, сосудистых звездочек и вросших ногтей – отработаны в центре до безупречности. Весь процесс занимает менее часа, не имеет осложнений, пациент может вернуться к повседневной жизни в тот же день.
Секрет успеха - «горячий» лазер. Этот инновационный инструмент позволяет разделять ткани абсолютно бескровно, испаряя клетки. Что исключает возможность проникновения инфекций и снижает риск возникновения сложных отеков и гематом.
«АМГ-Эстетик» - передовые методы, опытные доктора и более 25 тысяч довольных клиентов.
-----------------
Сайт: АМГ-Эстетик
121615, г. Москва, Рублёвское шоссе, д. 14 корпус 3
метро Кунцевская (ЗАО)
Запись на консультацию по телефону 8(495) 762-43-03, ежедневно с 9:00 до 21:00.

Ответить