Отличная стоматология

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить
doovdoo
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:56

Отличная стоматология

Сообщение doovdoo »

Здравствуйте. Последнее время, я стала замечать, что у меня крошатся зубы. Не знала, что мне и делать. Подруга посоветовала обратиться вот в эту клинику: https://www.audent.ru/. Могу сказать, что здесь, очень ответственно подошли к моей проблеме. В самый короткий срок подлечили мне зубы. Я довольна.

Xuchman
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 18:47

Сообщение Xuchman »

Хочу посоветовать наилучшую которую я знаю стоматологию это Эскулап дент! Люди здесь квалифицированы, чистота и гигиена на полном уровне, оборудование последнее слово техники, просто зайдя внутрь помещения можно расслабиться, я думаю еще никому не удавалось расслабиться в поликлиники стоматологии! Обращаюсь в эту стоматологии неоднократно, и всегда на ура, и главное без боли! Советую всем всем!

Ulita
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:18

Сообщение Ulita »

Я в свою очередь посоветую клинику Диамант. Лечение там проходим всей семьей уже пару лет, поэтому доверяем и специалистам, и оборудованию. Опять же сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Wesnyshka
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 01:44

Сообщение Wesnyshka »

Ulita писал(а):Я в свою очередь посоветую клинику Диамант. Лечение там проходим всей семьей уже пару лет, поэтому доверяем и специалистам, и оборудованию. Опять же сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.
А что насчет услуг? Там можно пройти полное обследование , есть ли ортодонт? Часто в последнее время зайдешь в стоматологический частный кабинет, консультацию проведут и отправляют по другим адресам: т она снимок, то ортодонта нет, то еще что-то.

Ulita
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:18

Сообщение Ulita »

Wesnyshka писал(а):
Ulita писал(а):Я в свою очередь посоветую клинику Диамант. Лечение там проходим всей семьей уже пару лет, поэтому доверяем и специалистам, и оборудованию. Опять же сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.
А что насчет услуг? Там можно пройти полное обследование , есть ли ортодонт? Часто в последнее время зайдешь в стоматологический частный кабинет, консультацию проведут и отправляют по другим адресам: т она снимок, то ортодонта нет, то еще что-то.
Нет, это точно не про Диамант. Сколько лет обращаемся, по совершенно разным вопросам и все процедуры именно в клинике делали. Опять же, ортодонт там имеется. Дочке ставили в прошлом году брекеты, все консультации тоже на месте, и снимки.

resana
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 07:45

Сообщение resana »

Можно узнать, на сколько времени брекеты поставили дочери?

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

отлично, спасибо

Ответить