Oriflame-не только косметика но и бизнес?

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Kosmetist
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:42
Откуда: Минск и Россия

Oriflame-не только косметика но и бизнес?

Сообщение Kosmetist »

Вот зарегистрировался в Орифлейм. Признаться честно раздницу вижу сразу- я покупал раньше у конслуьтанта и тратил большие суммы. А сейчас покупаю за те же деньги в 2 раза больше сам. Тем более что заказы можно разместить с помощью СМС-сообщений, по Интернету и приехав в Севисный Центр. И еще я немного заработал. Может тоже кто желает?
oriflame.by/earnMoney/contents/WhyOriflame.jhtml?login=yes

oriflame.by/earnMoney/registrationLink.jhtml?login=yes

МЕП
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:36

Сообщение МЕП »

Зря вы так уверены, что можно заработать, больше проблем, чем денег. Поработала я концультантом, во-первых косметика так себе, дешовка, а во- вторых обман на каждом шагу. Подарки невсегда есть, а замену не дают, вот и попробуйте обьяснить покупателю, что вы не виноваты в том, что фирме наплевать. А центрах обслуживания никто не хочет решать проблему отсутствия подарков, назаказываешь всего, а потом отдуваешься за орифлейм. Я с этим не один раз сталкивалась, так что не надейтесь на большие заработки. А ещё меня взбесило то, что там все платно, пакетики для упаковки - платные, т.е. я должна ещё потратить деньги свои на пакетик, чтобы было не стыдно заказ отдать, блокнотики для записи заказов тоже платные, даже листовки с рекламой и те платные. Орифлейм работает не на потребителя, а на тупое зарабатывание денег, им не интересны мнения потребителей, консультантов, они просто гребут деньги за счёт вот таких наивных консультантов...

Kosmetist
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:42
Откуда: Минск и Россия

Сообщение Kosmetist »

"Ой, пакетики и блокнотики платные". "Ой, подарочков нет". "Ой рекламные листовки платные". На последнем скажу, что если внимательно посмотреть чек, то первые две-три листовки бесплатные- цена печатается, но в чеке на последней позиции "скидка на заказ"- вот там вам минус делают от листовок. Я уже ДИРЕКТОР, и меня вполне устраивает. Те люди которые уходят - я очень сожалею. Косметика нормальная. Сглашусь, не все гладко, но компания над этим работает. Те люди которые ушли- слабохарактерные у них нет нормальной силы вали (как показывет моя практика). Таких людей очень жалко!

МЕП
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:36

Сообщение МЕП »

Я рада за вас, что вы уже директор, но чтож вы ещё не пять раз бриллиантовый деректор, если вы так охриненно работаете. По поводу реплики о подарках и др., а это и говорит о имидже компании, если бы компании было важно мнение клиентов, их желания и требования, то не было бы проколов с подарками, а упаковочный материал, в рекламных целях, у нормальных компаний бесплатный. Знаете, а по поводу слабохарактерности и прочих оскорблений, скажу вам следующее. Написано это не от большого ума, вам просто обидно, как это вашу замечательную компанию обосрали. Лично мне глубоко наплевать на эту компанию, у меня есть хорошая высокооплачиваемая работа, а косметикой я стала заниматься от нечего делать, подруга затащила, я и решила попробовать для себя, но практически сразу же начались проблемы. Мне этот гемор не нужен. Да и, вообще, когда я слушала в орифлейм весь этот бред по поводу супер зарплат и платиновых деректоров, мне это напомнило обыкновенную СЕКТУ, в котой все зомбированы, потому что о таком бреде нормальный человек говорить не будет... А вам я желаю карьерного роста, будте патриотом свой компании, но желеть нужно не меня, а вас, т.к. такое запудривание мозгов обычное дело компаний, которые занимаются такого рода деятельностью.....

Kosmetist
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:42
Откуда: Минск и Россия

Сообщение Kosmetist »

Во-первых я не собирался вас оскорблять. Во вторых не вам решать кто там "зазомбирован" а кто просто работает. И знаете, если ам кажется что вы зазомбированы у нас, то надо к психологу сходить, сдать тест. Я его каждый 4 месяца прохожу и ничего. а то что я директор- это первая ступень и меня вполне все устраивает. соглашусь, что возожно качество слегка "не то". Но каждый решает сам за себя. У меня вполне приличная команда, я их лично не зомбирую. Рассказываю что можно для себя соскидкой брать и т.д. А чеолвек сам решает за себя. кстати, приглашаю Вас просто на мою конференцию в программу Skype. Если есть такая- милости прошу в воскресенье в 10:00. Мой ник: oriflamebel

МЕП
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:36

Сообщение МЕП »

Хочу заметить, что зомбирована не я, а те кто работает в орифлейм, скажите а зачем нормальному человеку проходить тест каждые 4 месяца, значит вы боитесь за своё психическое состояние...А по поводу ваших приглошений, Боже упоси, вы уж как-нибудь без меня...

Kosmetist
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:42
Откуда: Минск и Россия

Сообщение Kosmetist »

:idea: Привет! во первых я не потому Вас приглашал, что хочу "назад возвратить". У нас в компании бизнес строиться на принципе сетевого маркетинга. Тест я прохожу личностного роста и самосовершенствования. Ваши слова меня вообще не трогают. И я никого лично, никогда не заставляю. Хочешь- иди, помогу. Не хочешь- не иди. У меня все получается, все люди довольны. И Ваш мнение лично мне все равно, так как у меня есть собственное мнение. А насчет Вас- живите "биз Орифлейм". Я не ругаюсь с Вами, и мне вполне приятно с Вами вести диалог. Спасибо!

Мадонна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:35

Сообщение Мадонна »

МЕП, вы какую-то глупость пишете... во-первых, косметика - не дешевка, у меня уже давно вся семья ею пользуется и все в восторге...хотя сама я че только не перепробовала. во-вторых, этой, как вы говорите, дешевкой, люди во всем мире пользуются уже больше 40 лет.а насчет работы: проблема не в компании, а в людях, которые не хотят работать и валят все на орифлейм. в себе сначала надо разобраться, что вы хотите, жить или существовать.я работаю неплохо, достигла уровня менеджера, хотя лет мне немного, и в компанию пришла недавно.каждый выбирает жизнь для себя сам. по поводу высокооплачиваемой работы: возможно, вам сейчас не время задумываться о будущем, а вот я задумываюсь.и не хочу в старости жить на пенсию в 2000 рублей.может, вы не знаете, что в орифлейм идет непрерывный стаж работы, и свой бизнес можно передать по наследству. сомневаюсь, что на другой работе это возможно. если вамм "наплевать" на это все, как вы сами выразились - ваше дело. и зря вы так, что здесь кто-то кого-то зомбирует. либо у вас подруга такая - консультант на букву "х", либо с вами что-то не в порядке. а нормальные спонсоры вообще-то делают так: хочешь - работай, не хочешь - не работай, жить тебе и выбирать тебе. лично мне есть на кого равняться. кроме того, ни в одной другой компании я не нашла таких условий для работы, как в орифлейм. в Эйвоне, допустим, вообще структуру не построишь, занимаешься только продажами. в Амвее - накрутки с каждой баночки за доставку, в Мирра Люксе нужно каждый каталог делать закуп на определенную сумму, ну и так далее. здесь же сколько хочешь, столько и работаешь, никто тебя ни к чему не обязывает. и очень глупо вы пишете насчет подарков. подарки есть, нужно только знать когда заказывать.делаете первый заказ на каталог - ВСЕГДА получаете то, что заказывали. если вы сделали заказ в последний день - ясно дело, все уже раскупят!продукция-то пользуется спросом!а с блокнотами заказов и листовками - вообще полная глупость! блокнот заказов стоит в среднем 10 рублей.если для вас это огромные деньги - мне вас искренне жаль. затраты на листовки всегда окупятся, это же ваш будущий капитал.в крайнем случае можно обойтись и без всего этого, есть масса других способов. Например, взял старые каталоги, написал свой телефон - и вперед раздавать на улицу.а 1-2 листовки с рекрутинговыми компаниями вам всегда вложат бесплатно. Короче, кто ищет, тот всегда найдет. а лентяй ищет любую причину, чтобы не делать. так что не на компанию надо валить свои неудачи, а в себе разобраться сперва.

Роззи
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:22

Сообщение Роззи »

Подобное можно сказать о любой работе, которая чем-то отличается от традиционной. И любую фирму назвать плохой. Но это не значит, что всё так и есть. Кто-то действительно зарабатывает так, кому-то нравится данная косметика... Каждому своё

Катеришка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:32
Откуда: Казахстан

Сообщение Катеришка »

Здравствуйте МЭП, мы с подругой полностью с вами согласны. У нас есть всего одно слово под описание продукции Орифлейм ГАВНО!!!!!!!!
Потому что компания не заботиться о своевременной доставке товара, т.е. аксессуары от Валентина Юдашкина Отвратительны, дизайн нормальный, но качество всё то же слово, что я и писала об орифлейме, супер сумка от Елены Деменьтьевой это призрачная дымка на гаризонте, наверняка она доступна только "VIP" людям, наверняка только директорам, жемчужно-лиловое полотенце напоминает плохо постиранные партянки шахтёра.... После вашего интим геля с вашим pHшем у моей подруги разело всё до такой степени, что её гинеколог в больнице был уверен, что на неё разлили серную кислоту(недельная диспансеризация) вот только маленькие результаты ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ ШВЕЙЦАРСКОЙ КОСМЕТИКИ МАДЕ ИН ЧИНА!!!! Почему качество косметики ухудьшается на глазах, ести первий крем был нормальным то второй, читайте выше и т.д. Марку держит только Джордани Голд - это ваш спасательный круг в коллекторе. А вообще я просто обажаю косметику орифлейм, покупайте все я вам совету., это путь к непривзойдённым результатам вашего обезображивания.

пух
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:36
Откуда: Ангарск

Сообщение пух »

Милые девочки! О чем вы спорите? "Хорошая косметика, плохая косметика". Одно то, что это не гормоны, что не тестируется на животных, что компания состоит в Ассоциации прямых продаж говорит о том, что компания отличная. Была бы плохая, не выстояла бы в конкурентной борьбе за 40 лет. Зазомбированы? А вы, дорогие мои? Вам много лет талдычат о том, что "любой труд у нас в почете". Только что вас ждет в старости? Пенсия 4000 рублей? И это после 20-25 лет работы? Глупо! Конечно, и унитазы кто-то должен мыть. Что ж, выбор за вами, дорогие. Только уважать себя надо. Если у вас не получилось - это не значит, что и другим этого не дано. А скудость своего ума не стоит выносить на обозрение. Знаете, есть такая присказка: "Лучше смолчи - за умного сойдешь". Это про вас, милые дамы.Интересно, а японцы, которые покупают товары на 90% через сетевые? Они тоже зазомбированы? Они умные, понимают, через сетевые компании удобнее покупать продукцию, сидя дома, у компьютера. Про заработки. Девушка, мне очень Вас жаль, что Вы не дошли до любого уровня, какой предлагает компания. Впрочим, глупость и лень - плохие советчики в любом деле.

Катеришка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:32
Откуда: Казахстан

Сообщение Катеришка »

Милая девочка ( мальчик)! никто и не говорит что сетевой маркетинг это плохо. Про плохо это в орифлейм. Я покую Фабелик несколько лет и ни одной загвозки, всегда все гладко, одно удовольствие покупать, а в Орифлейме что ни заказ-так одна параша попадается!!! Они не нацелены на удовлетворение клиента, а на тупое загребание бабла! Если честно очень удивлена что компания столько лет держится на рынке, но думаю ей не долго осталось! С ее то продукцией. Я постоянно бываю на различных косметических форумах, и знаете что там пишут про орифлейм? Аллергия, аллергия, аллергия! И если вы считаете что говорить свое мнение это скудость ума, то еще неизвестно кого нужно жалеть. А по поводу мытья унитазов- я тоже думаю что их тоже КТО-ТО должен мыть. Чао!!! :)

пух
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:36
Откуда: Ангарск

Сообщение пух »

Тоже самое я с УВЕРЕННОСТЬЮ могу говорить о Фаберлик. Я в свое время подписывалась в Фаберлик. Брала крем для своей мамы. Так она мне сказала, что у нее после использования крема появилось пощипывание на кончике языка, как будто она металл полизала. Когда она спросила у врача, что это может быть, она сказала, что это от крема. Я сама пробовала попользоваться кислородным кремом, у меня такое шелушение кожи началось! Не дай Бог! Моя одноклассница тоже мне говорила: Орифлэйм - ерунда, Фаберлик - панацея! И что? Через пол-года позвонила, чтоб я ей каталог принесла, сказала, что пошел обратный эффект. А аллергия - она и на детский крем фабрики "Свобода" может появиться. С умом надо выбирать, а не хапать все подряд! Для этого пробники есть, чтоб не брать дорогие крема! А про скудость ума могу сказать - большого ума не надо чтобы обливать грязью то, чего не понимаешь и не принимаешь. Как можно говорить о компании, что она гребет деньги, если она их раздает?! И потом, я очень люблю нашу продукцию, вся моя семья (у меня 3 детей разного возраста) пользуемся этой продукцией, но я не слово не сказала, что Фаберлик, Мэри Кей и т.д., и т.п. - говно! А вы при своем уме (ведь вы говорите, что он у вас есть, я правильно поняла?), вы поливаете такими словами! И компания Орифлэйм работает 40 лет (дай Бог ей процветания еще на долгие годы!) и люди в ней работают (2млн.человек - консультанты), в отличии от Фаберлик, которая, обманывая своих клиентов, обманывая государство, уходя от налогов, меняла минимум 3 раза свое название! Вот вам и честная, не гребущая бабло, как вы говорите, компания! Уж наши-то российские "бизнесмены" только и думают, как бы продать людям все тоже говно в красивой упаковке. Я думаю, в вас столько желчи от переизбытка кислорода. А про форумы. Я тоже бываю на разных форумах, я здесь вижу только один негатив, одну грязь друг на друга, а объективной оценки ни кто не может дать. Всяк кулик свое болото хвалит, ведь так?

Kleo
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 13:41
Откуда: Россия

Сообщение Kleo »

По поводу качества косметика не могу ничего конкретно сказать. Многие мои подруги ею пользуются. Но особого восторга она у них не вызывает.
А по поводу бизнеса - слабовато. Мне когда-то предлагали этим заняться, но я отказалась. Там имеешь всего 20 ( если я не ошибаюсь ) процентов с каждой единицы продукции. Так еще ж и на реализацию не дают. Тоже покупать надо.

пух
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:36
Откуда: Ангарск

Сообщение пух »

А что конкретно ты имеешь ввиду - "слабовато"? Скидка консультанту за вычетом всех сборов за доставку и обработку заказа составляет 28%. И что значит "недают на реализацию"? Реализация через магазин? Или как? Если ты бы хотела взять продукцию и продавать ее - пожалуйста, компании нет разницы, но только не через магазин, это является нарушением кодекса компании. Если ты имеешь ввиду, что без денег не дают - так оформляй себе кредит и бери без денег, через 2 недели расчитаешься. Интересно, кто тебе про бизнес рассказывал? Очень жаль, что отказалась. В нашей стране еще не доконца поняли всю прелесть сетевого маркетинга. Смысл не в продажах, а в приглашении и организации объема продаж с группой. С уровня Директора зарплата составляет 20-30 тыс., премия от компании $1000. Мало? За то что ты людям рассказываешь о продукции и компании и приглашаешь их пользоваться этой продукцией, а не сидеть с 8.00 до 20.00, не видя семьи, и получая при этом от 4000? Здесь (в сетевой компании) будет работать тот, кто любит людей. Только тот добьется успеха. И еще позитивные люди. Тогда ты и путешествуешь за счет компании в экзотические страны, и премии растут, и доход соответственно. Шире надо смотреть, уважаемая. Другое дело - а ты подходишь для работы в этой компании? И хочешь ли ты менять свою жизнь, или проще сидеть и плевать в потолок, жаловаться на судьбу, правительство и т.д. и т.п. Слабовато! Что в твоем понимании сильно? Как в Эйвон - собирать продавцов, руководить ими, пока они не разбегуться, получать при этом одни и те же деньги, не имея возможности расти? Или как в других компаниях, озадачивать делать людей большие заказы, иначе не сможешь там работать? Если ты знаешь способ зарабатывать от 20000 и выше (в компании есть свои долларовые миллионеры), получать премии от $1000 до $1000000 (есть в компании и такая премия, только работай), при этом чтоб моя зарплата росла в геометрической прогрессии взависимости от моей работы - скажи, буду очень благодарна, мне надо троих детей поднимать, тогда я точно брошу "Орифлэйм".

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

У нас в городе Орифлейм процветает. И знакомые приезжают из Германии, делают у нас заказы на год примерно, затем уезжают до следующих каникул и отпусков. Так что косметика нормальная. Не всем идет. Но это же касается и Фаберлика и Ейвона. Я вообще думаю, что это одноуровневые компании по качеству косметики. :?

Катеришка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:32
Откуда: Казахстан

Сообщение Катеришка »

nyx я безумно рада что ты нашла любимую работу(( хобби для себя. Прекрасно что любишь эту косметику. но как мне хвалить ее если мне попадается одна дрянь?т как? выкинуть деньги на мусорку и сказать спасибо? ну не попадаются мне хваленые людьми продукты что мне теперь сделать? неужели я тут с бухты-барахты поливаю "не за что грязью"? что за глупости! если серия Джардани хорошая я и говорю она мне нравится, Молоко и Мед тоже, вот тушь 5 в 1 появилась тоже хорошая, а до этого одни неудачные покупки. насчет Фаберлика: меняли название они 2 раза, была Русская линия, потом вышли на мировой уровень и назвались более удобным названием, чтоб на всех языках было понятно. во мне желчи нет, и оскорблять меня не нужно, я просто так ничего не говорю-все заслужено. пусть там будет хоть супер-пупер косметика, натульная и по любому хоть один человек скажет что она ему не идет. не знаю как у вас работают бизнес центры, у нас это тупое подписывание людей, постоянные звонки от наставником которые выедают мозг почему ты не сделал заказ ( соседка неоднократно просила забрать заказ поэтому знаю), какие то баллы, постоянно чего то нет, бижутерия мне вечно сломанная попадается. я не спорю можно вернуть, заменить но сами понимаете это уже будет не то. если у вас все по другому да ради Бога! я только счастлива за женщин которые работают в свое удовольствие. еще раз овторяю что у нас в городе Орифлеймовцы это какие то зомбированные люди, им бы только подписать. так что давайте прекратим перетягивание одеяла на свою сторону, доказывать что то я думаю бессмысленно, каждый смотрит со своей колокольни.

marina08
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:15

Сообщение marina08 »

у нас это тупое подписывание людей, постоянные звонки от наставником которые выедают мозг почему ты не сделал заказ ( соседка неоднократно просила забрать заказ поэтому знаю), какие то баллы, постоянно чего то нет
Очень жаль, консультанты разные бывают. Мне кажется в Минске такого нет

Jason
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:48

Сообщение Jason »

Тоже не стал этим заниматься, слишком невыгодно

marina08
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:15

Сообщение marina08 »

Jason писал(а):Тоже не стал этим заниматься, слишком невыгодно
Слишком не выгодно- почему? Потому что надо встать с дивана, выключить телик и идти что-то делать, звонить, встречаться с людьми, проводить беседы? Тогда действительно не выгодно, лучше дома, на диване, в протертых трико сетовать на жизнь и вечную недостачу денег.

Валентина САРАТОВ
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 01:45
Откуда: саратов
Контактная информация:

Сообщение Валентина САРАТОВ »

В каждой компании есть положительное и отрицательное!
Я подписалась в Фаберлик в 2002 году, в Ори - в 2002, а в Эйвон в 2003. Хочу высказать своё мнение. Зарабатывать даёт только Эйвон. Но нельзя строить сеть. Оформлять новых могут только координаторы. У Фабера и ОРИ можно строить сеть. Сам не пользуйся, а другим навязывай - вот тебе и заработок! С этим здесь проще. ОРИ и Эйвон смертельные конкуренты - у них очень много чего аналогичного. У Фабера с этими компаниями ничего общего, кроме что косметика слово. Меня тоже не воодушевила организация центров ОРИ : если товар отсутствует на складе, а я его заказала, то он не учитывается в баллах. Очень дорогие каталоги. Требуют оплаты за кредит и содержание центра. В Фабере - кредит беспроцентный, но стали брать за обслуживание на складе как в ОРИ. И Фабер и ОРИ позволяют регистрировать всю Россию под себя, а Эйвон - нет, здесь границы.

Татьяна Давыдова
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Татьяна Давыдова »

AVON - лучше!!!!!

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Я бы не сказала, что невыгодно. Нужно просто раскручивать свое имя, чтобы о тебе знали и именно у тебя заказывали косметику.

lyunya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:45
Контактная информация:

Сообщение lyunya »

Я для одной мадамс делаю сайт - она занимается косметикой эйвон. Говорит надоело на своих двух ходить покупателей искать и представителей с координаторами. Я сделала ей самое основное и сейчас обычаю, чтоб в дальнейшем сама наполняла и продолжала раскручивать сайт в сети.
Но хочу сказать результат обалденный - сайту всего 1 мес, а он уже по 2-3 чел приводит. Там смотри и звонки начнутся с заказами.
Если хотите помогу и Вам создать такой сайт. Обращайтесь - с радостью помогу создать и покажу как раскрутить.
Или создам вместо вас, если не хотите возиться - пишите, ссылки на созданные мной сайты пришлю в личку :)

mariabba
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 02:25

Сообщение mariabba »

Людей, которые реально зарабатывают на этой косметики мало, и они не ходят с катологами по квартирам, а сидят в офисах и получают процент от своей структуры. Задача компании не продать свою косметику, а именно устроить структуру. Как и в эмвей.

humersun
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:43
Контактная информация:

Сообщение humersun »

Дорогие друзья! Не ругайтесь, приглашаю Вас в новую компанию, пришедшую к нам (кстати наконец-то, очень долго ждали) из Германии. Кто хочет попробовать свои силы в бизнесе, у кого есть мечта и ЖЕЛАНИЕ ее достичь, приглашаю в команду! Кстати компания уникальна. У нас очень разнообразный ассортимент и высокое качество. Сейчас идет активное освоение рынка и даже не во всех городах еще есть партнеры! Торопитесь и станьте лидером в своем регионе!

Немного о продукции: косметика, украшения, кофе и уникальные кофемашины, джинсы, корма для животных, соки, пищевые добавки, фильтры для воды, соки Acai и просто бомба! Создание Вашего личного парфюма! Флакон, крышка, коробочка, надпись и конечно сам аромат Вы создаете сами!

Кому интересна данная информация приглашаю в скайп: humersun

Закажите качественную немецкую продукцию или станьте лидером в своем регионе!

Все зависит только от Вас!

Незабудка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:34
Откуда: Москва-СПб

Сообщение Незабудка »

ерунда какая-то

Мария Д.
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:53

Сообщение Мария Д. »

Сетевых компаний много, жизнь одна. Вам решать как ее прожить.
Кто-то всегда будет работать по найму и , как знать, может это его призвание. Какого-то это не устраивает и он ИЩЕТ. Проще всего организовать своё дело именно с сетевой компанией, так как это требует меньших затрат, но работать в этой индустрии, какие бы "сказки" вам не рассказывали сетевики, значительно сложнее, чем в любой другой отрасли.
Я уважительно отношусь ко всем сетевым компаниям, но для себя выбрала Oriflame. Эта компания больше всего соответствует моим принципам и подходит именно мне.
Если есть желание узнать об этой компании больше или уже есть желание присоединиться, с удовольствием с Вами познакомлюсь.
89067157887 Мария
zhukovama@inbox.ru

astrakhanczeva
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 19:01

Сообщение astrakhanczeva »

mariabba писал(а):Людей, которые реально зарабатывают на этой косметики мало, и они не ходят с катологами по квартирам, а сидят в офисах и получают процент от своей структуры. Задача компании не продать свою косметику, а именно устроить структуру. Как и в эмвей.
Полностью согласна

Tria
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 12:12

Сообщение Tria »

У орифлейм самые настойчивые консультанты, бывает даже через чур. Еще и в в соцсетях достают "дополнительным доходом без вложений". Это отталкивает.

Ответить