Участие в тестировании очищающего средства против акне

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Qwantil
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:52

Участие в тестировании очищающего средства против акне

Сообщение Qwantil »

Дорогие друзья! Если для кого-то на данный момент актуален вопрос проблемной кожи, есть возможность попробовать новое средство!

Объявляется набор участников на тестирование нового косметического продукта для очищения кожи. Американская косметическая марка представила на российском рынке революционное средство, направленное против акне– трехступенчатую органическую систему очищения кожи Innoskin. Продукты являются не камедогенными, не забивают поры и подходят для любого типа кожи, не вызывая привыкания. Эффективность ингредиентов была клинически доказана. Продукт сертифицирован на территории РФ и рекомендован ведущими дерматологами к использованию.
В ходе теста Вы пройдете обязательную консультацию дерматолога, а также получите набор средств по уходу за проблемной кожей с подробной инструкцией и рекомендациями специалиста к применению. Миллионы потребителей по всему миру уже пользуются продуктом и по достоинству оценили его высокую эффективность. Измените и Вы качество своей жизни с Innoskin.
Требования:
1. г. Москва
2. Возраст: 12-30 лет
3. Пол: М, Ж
4. Проблемная кожа, склонная к появлению акне.
По всем вопросам обращайтесь!
Присылайте свои заявки по электронной почте: innoskin@cleverclient.ru
Последний раз редактировалось Qwantil 31 мар 2013, 03:26, всего редактировалось 1 раз.

Qwantil
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:52

Сообщение Qwantil »

Раскрой секрет чистой и здоровой кожи! Безупречная кожа - это просто!
Пройди бесплатную консультацию косметолога-дерматолога и получи абсолютно бесплатно набор революционно новых средств по уходу за кожей Innoskin с подробной инструкцией и рекомендациями к применению!
Innoskin - это уникальная трехступенчатая органическая система очищения и восстановления кожи.
Комплекс разработан на основе лучших натуральных компонентов и рекомендован ведущими дерматологами. Активные вещества, входящие в состав средства, направлены на достижение максимальных результатов очищения кожи.
Innoskin подходит для любого типа кожи, не вызывает привыкания. Эффективность ингредиентов клинически доказана. Миллионы потребителей по всему миру уже пользуются продуктом и по достоинству оценили его высокую эффективность. Измените и Вы качество своей жизни с Innoskin!
Спешите, количество заявок ограничено!Обратитесь к вашему персональному менеджеру:innoskin@cleverclient.ru

Ответить