Хочу восстановить грудь после операции

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Хочу восстановить грудь после операции

Сообщение Elina »

После сложной операции на груди длительное время с ужасом смотрела на себя в зеркало. Решила вернуть свой внешний вид обратно. Кто нибудь знает как это делается? Может вставляются какието имплантанты или еще там чтото

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

А что именно у тебя сейчас с грудью? Я лично знаю несколько видов операций. Лечение зависит от многих факторов. Напиши подробнее о своей ситуации.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

У меня были серьезные подозрения на рак молочной железы. Врачи можно сказать заставили удалить часть груди (естественно для моей же безопасности)

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Да конечно, не повезло тебе. Но надеюсь можно все исправить. Я лично слышала что самый лучший способ восстановить молочную железу считается пересадка тканей нижней части живота на питающих их сосудах, которые присоединяют к сосудам подмышечной области. Форма молочной железы получается наиболее естественной.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Ой что-то мне страшновато становится. А живот после такой операции не обезобразиться?

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Я тоже читала о таком способе операции как рассказывала Kamilla. Нет с животом ничего не случится. Операция делается таким образом, что передняя брюшная стенка не страдает, прямые мышцы живота остаются не тронутыми. Так что можеш не переживать.

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

Я думаю что тебе нечего боятся. Пластическая хирургия в наше время достигла таких высот, что неудачные случаи бывают очень редко. Зато к тебе сразу вернется высокая самооценка, да и вобще жизнь наладится.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Ага, говорить всегда легко. Всеравно есть какаято вероятность неудачной операции, этож тебе не ухо проколоть. Большой плюс именно такой операции в том, что пересаженная жировая ткань обладает естественными свойствами, при похудании человека – худеет, при повышении веса – увеличивается.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Я раньше о таких операциях не слышала. А как она называется. Ктото может рассказать об этом более подробно. Интересно в каких клиниках можно ее сделать и сколько это стоит.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Вроде это называется метод ласкутка. Конечно, микрохирургическая пересадка кожно-жировой ткани с живота – операция трудная, длительная и дорогая, но в результате формируется естественная форма молочной железы из своих тканей. Кстати кроме того что у тебя опять будет нормальная грудь, так еще и живот сделают плоским.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Это прям одним выстрелом двух зайцев убить. После такой операции можно сразу на подиум выходить. Ой хотьбы не сглазить. А вы не знаете всем можно делать эту операцию (ну естественно у кого такаяже проблема)

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

Насчет всех я не знаю, это надо с врачом консультироваться. Есть еще конечно способ использовать силиконовый имплантат. Это быстрый и относительно простой метод. Однако такие операции имеют много недостатков и осложнений. Существует риск отторжения имплантата. Даже современные имплантаты. Так что отправляйся к хорошему врачу и послушай что он скажет.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Спасибо вам всем за советы. Надо идти к хорошему специалисту. Надеюсь у меня все получится. Желаю чтоб вы никогда не сталкивались с подобными поблемами. :)

Ответить