Выбор медицинского центра

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
Любовь_ru
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 23:49

Выбор медицинского центра

Сообщение Любовь_ru »

Не подскажете,где лучше всего сделать фотоэпиляцию в Петербурге?

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Что-что, а фотоэпиляция не такая сложная и опасная процедура, что бы мучаться с выбором клиники. Наберите в поисковике свой вопрос и выбирайте то, что ближе к дому.

ДоМиНо
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:14

Сообщение ДоМиНо »

Вы не правы, девушка... Любое вмешательство в нормальную работу организма - это уже вред. Пусть даже минимальный. И при фотоэпиляции можно нарваться скажем на старое оборудование...

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Да не только в этом дело. Ведь это термическое воздействие на поверхность кожи. Не зря же к нему имеются противопоказания типа варикозного расширения вен.

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Ну наверное что не зря все это. :) Плюс ко всему кроме варикозного расширения есть еще и другие противопоказания. Например, заболевания кожи.

Stelsy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:45

Сообщение Stelsy »

Нет, ну вы даете! А что в этом такого? Главное нарваться на старое оборудование страшно, а выдергивать пинцетом волоски или сбривать их тупой бритвой - нет??

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

А вы что - практикуете такие издевательства над своей кожей?? :shock: Я поражена. Лучше использовать электродепилятор или что то в этом роде но никак не тупую бритву!

FreestyleWrestling
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 13:54

Сообщение FreestyleWrestling »

А где можно сделать фотоэпиляцию в Белоруси.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Если хотите, можете обратиться к специалистам медицинского центра «Седьмое небо». Он находится в Минске. И там делают не только фотоэпиляцию, но и мезотерапию и озонотерапию.

Pravda
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:58

Сообщение Pravda »

Здравствуйте. К сожалению я не могу порекомендовать Вам какой-либо медицинский центр, но могу предостеречь Вас от аферистов. Я делала фотоэпиляцию в медицинском центре Ассени, он находится на Проспекте Мира 131 В Москве. Вот туда точно ходить не надо! Это очень дорогая процедура. это очень больно и без всякого результата. Они просто выманивают деньги. Говорят, что надо делать минимум 7 процедур. мне делали 10!!! результат увы!!! волосы не пропадали никогда... как были, так и остались. ситуация, наоборот, только ухудшилась. =(

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Pravda, ни в коем случае не подвергаю ваши слова сомнению, но может быть все дело в особенностях вашего организма? Может это из за него волосы продолжают расти?

Ответить