Болит спина? Делали операцию?

Все вопросы по обезболиванию и хирургическому вмешательству.
Ответить
lunosvet
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 20:57

Болит спина? Делали операцию?

Сообщение lunosvet »

Здравствуйте.

Мы обращаемся к людям, которые на протяжении своей жизни чувствовали, или периодически чувствуют боли в спине, с просьбой поделиться своим опытом относительного этого недуга. С помощью некоторого набора опросов и анкет, мы хотим собрать важную статистическую информацию, которая поможет нам выявить связь между образом жизни, размерами грыж межпозвонковых дисков и болями в спине. А так же, сопоставить информацию о причинах болей в спине с вариантами обезболивания, которые используют люди. В то же время, имеющийся набор вопросов позволит выявить влияние курения, психологического состояния и других факторов, которые могут влиять на боли в спине.

В связи с тем, что мы планируем дальше расширять количество вопросов, данный сервис доступен только для зарегистрированных пользователей. Это сделано для того, чтобы каждый человек не был вынужден заново отвечать на все вопросы, при добавлении новой, небольшой серии вопросов.

Ознакомиться со списком опросов и воспользоваться нашей системой статистики для анализа уже имеющихся результатов вы можете на этой странице сайта

Отдельно, мы хотим обратиться к тем людям, которые делали какую-либо операцию на позвоночнике, в связи с болями в спине. На вышеуказанной странице сайта Вы найдете ссылку на анкету, в которой мы собрали вопросы, направленные на изучение последствий операций, их эффективности и частоте рецидивов. Мы будем так же Вам благодарны, если Вы заполните эту анкету. Надеемся, что с Вашей помощью, объем накопленной информации поможет другим людям, оценить эффективность операций в разных случаях и принять правильное решение.

Теодора
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:48

Сообщение Теодора »

Доброго времени суток! Я бы вам посоветовала пройти курс мануальной терапии в медицинской клинике MED4YOU, так как там работают самые настоящие профессионалы, очень внимательные доктора, заинтересованные в полнейшем выздоровлении своего пациента, а не в выкачке денег. Тем более и цены демократичные, не заоблачные, и есть много всяких скидок на процедуры. Полную информацию рекомендую вам прочесть на официальном сайте клиники www.med4you.ru.
В этой клинике я лечила опущение внутренних органов и невыносимые боли в спине после родов.
Лечение проходила у замечательного и очень внимательного доктора и специалиста высшей категории Быстрова Виктора Васильевича. Это действительно врач с большой буквы, у него волшебные руки, творящие чудеса. Перед процедурами меня тщательно обследовали, и в дальнейшем я проходила глобальную остеопатию. После первой же процедуры я почувствовала необыкновенную легкость в спине, а уже после проведенного курса я вообще забыла о своих мучительных болях.
Перед этим я ранее обращалась в одну из клиник города, название не буду говорить, меня не то что не вылечили, а содрали кучу денег. А соседка посоветовала клинику MED4YOU, где сама вылечила межпозвонковые грыжи.
Я просто в восторге от клиники MED4YOU, куда сейчас отправила на лечение свою бабушку, страдающую остеохондрозом и болями в суставах. Теперь я знаю куда обращаться в случае чего, только в клинику MED4YOU. Поверьте, это не реклама клиники, а реально мне помогли справится там с моей бедой! Выздоравливайте и будьте здоровы.

Анатолий Васильевич
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 13:41

Сообщение Анатолий Васильевич »

Что было: физическая перегрузка и как следствие грыжа (13 мм). Мучился долго – бессонные ночи, постоянная боль,
Что делал: микрохирургическая операция
Делал в Аксис, восстановление быстрое, около двух недель уже на работе.
После гриппа и то дольше восстанавливался)
Если будут вопросы-пишите в личку, подробнее опишу

Королек
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 07:08

Сообщение Королек »

А зачем сразу операцию делать? Можно же зарядку, лфк, массажик.

Ответить