наращивание ресниц - это не вредно?

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Anne
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 21:10
Откуда: Самара

наращивание ресниц - это не вредно?

Сообщение Anne »

я не разу не наращивала, хочу попробовать, скажите не будут ли выпадать свои собственные ресницы? и вообще какие последствия?

Lapulja
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lapulja »

все зависит от способа наращивания. Очень не рекомендую прибегать к пучковому наращиванию, оно часто сильно портит ресницы. Да и само по себе выглядит не натурально. А вот новое поресничное наращивание(шелковое, норковое...), где к каждой вашей ресничке приклеивается искусственная, гораздо более щадящий метод, если конечно он качественно выполнен.

Диджериду
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 07:45

Сообщение Диджериду »

Если у вас часто выпадают ресницы, то лучше отказаться, иначе можете вообще без них остаться. У меня знакомая делала, потом сняла на след. день, Она даже спать с ними не могла. Как будто эти ресницы весят по 100 грамм каждая.

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

очень хочу нарастить ресницы. они у меня прямые и короткие. буду рада любой информации по теме.

Anna-Maria
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 09:47

Сообщение Anna-Maria »

Ja zanimajus narasivaniem resnic i skazu chestno... konechno vlijaet procedura na naturalnij rost resnic,no vremenno . Resnici vostanavlivajutsja v techenii 2-3 nedel....
Ja sama nasila resnici pol goda i opjat narasu cherez 1 mesjac...

Rekomenguju vsem srednjuju dlidu,iskusstvennie materiali i giperallergenij klej.

Svecia,Stoclholm.

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Девчонки? А ресницы от такого вмешательства сильно сыпятся? А то одно дело остаться без волос - есть парики, а как остаться без ресниц? Это же кошмар?

Kalinka
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:47

Сообщение Kalinka »

Я пробовала наращивать ресницы - даже два раза. Наращивала поштучно, но не новым методом, с которым можно несколько месяцев ходить. Я ходила недели две. Очень удобно. Ничего не мешалось. Вот только потом свои ресницы поредели временно.

Darina
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 21:49

Сообщение Darina »

Я на время отпуска наращивала ресницы по какой-то новой технологии. Мне очень понравилось!!!! Осталась очень довольна. Со своими ресницами ничего не случилось. Ну, может парочка и выпала, но это же естественно. Соберусь в отпуск, снова сделаю!!!!!!

nprot
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 16:03

Сообщение nprot »

Американские ученые обнаружили, что многие препараты для наращивания ресниц содержат вещество биматопрост, которое часто используется для снятия внутриглазного давления. Применение биматопроста не по назначению способно не только ухудшить зрение, но и привести к полной его потере.

При наращивании ресниц препаратами, содержащими этот препарат, у людей с нормальным зрением могут возникнуть дополнительные побочные эффекты: опухоль сетчатки, отёк или воспаление глаз.

Если после косметической процедуры у вас появились перечисленные выше симптомы, необходимо немедленно проконсультироваться с врачом.
Последний раз редактировалось nprot 12 сен 2008, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

Классненько!!! И я хочу. Так это такие рестницы и красить не нужно? Они сами по себе получаются чёрные и пышные? А на сколько хватает одной процедуры и как за ними ухаживать?

sneginka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 07:33

Сообщение sneginka »

Наращивание ресниц того не стоит! Говорю, как человек это попробовавший. Если конечно вам не жалко собственные ресницы, то можете и нарастить искусственные. Но, по-моему, какой смысл ходить 2 недели с пушистыми ресницами, а потом еще неизвестно сколько с облезлыми.

Ксю
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:57

Сообщение Ксю »

Наращиваемые ресницы приклеиваются к вашим родным. Если ресницы у вас хрупкие и часто выпадывают, то лучше не делать. Т.к. есть риск, что они отлетят на след.день.

resnichki
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2010, 15:12

Сообщение resnichki »

Наращивание ресниц в Москве! Мастер - Артур.

resnichki.3dn.ru
916-758-9794

Анастасия23
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:40

Сообщение Анастасия23 »

Девчонки,на счёт наращивания ресниц,сама вот щас с ними сижу=)Поресничное наращивание самое удобное и безопасное,пучковое влияет на ресницы и бывает даже комками вылетают ресницы,потом растут месяца 3...это ужас,не сравнится с поресничным,с ними и спать удобно даже если заснули лицом в подушку,утром проснулись умылись,реснички намочились,вы их быстренько пока они влажные расчешите щёточкой для ресниц!И они встанут на своё место!Умываться каждый день не советую,имею в виду глаза влажными ватными дисками или салфетками для снятия макияжа,так как выпадение нарощенных ресничек будет быстрее чем при снятия макияжа дисками...при умывании не в коем случае не пользуйтесь умывалками или пенками,скрабами которые увлажняют так как строение искусственных ресниц боится их воздействия!Если захотите снять реснички раньше чем они естественным путём слетят,намочите ватную палочку растительным маслом и помажте корни нарощенных ресничек,через некоторое время они слетят!ну вот собственно и всё,не бойтесь эксперементировать,всё в нашей жизни нужно попробовать!!!

нина1
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:01
Откуда: 169

Сообщение нина1 »

Девушки хочу сказать об одном средстве которое вернуло мне ресницы!!!За ресницами конечно нужно ухаживать!!!И я что только не пробовала...и только средство eyelashrussia.ru мне очень помогло!!!И я советую его всем тем кто хочет чтобы ресницы действительно росли и за быстрое время!испытала на себе и очень осталась довольна!!!Натуральные..свои ресницы всегда лучше чем наращенные..ну это мое мнение..

mariabba
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 02:25

Сообщение mariabba »

А я читала, что наоборот. Наращивание стимулирует рост своих собственных ресничек

mokosh
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:47
Контактная информация:

Сообщение mokosh »

Колнечно будут, ведь нарощенные ресницы приклеиваются к твоим собственным. Кроме того, бывает аллергия на клей или на материал ресниц - тогда надо срочно снимать. На lush-lash.ru дорстаточно подробно написано про технологию и последствия наращивания ресниц - посмотри.

Elissa
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 21:03

Сообщение Elissa »

Если процедура выполненна аккуратно и ты не собираешься делать это регулярно, то проблем не будет. В случае, если наращивать ресницы будешь постоянно, от своих мало что останется.

Эфиопка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:31

Сообщение Эфиопка »

Это вредно, свои ресницы становятся никакие, я сменила все это дело на кондиционер для роста ресниц eyesential lashes, результат такой же, длинные и густые ресницы, вот только один большой плюс, ресницы в самый ненужный момент не отваливаются.)

ЕвроМед
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 17:19
Откуда: crestal-shop.ru
Контактная информация:

Сообщение ЕвроМед »

Наращивание ресниц имеет кучу противопоказаний, начиная от аллергических реакций заканчивая хроническими глазными заболеваниями (например конъюнктивит), а также чувствительность слизистой. Ну и минусом наращенных ресниц считаю, то, что придется исключить использование косметических средств для кожи на основе масел, т.к. жиры могут разрушить клей.

inga85
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:46

Сообщение inga85 »

не знаю вредно или нет, но подруга моя наращивала, смотрится достаточно эффектно

ogi
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:59

Сообщение ogi »

Сами стилисты говорят о том, что это очень вредно и что можно остаться без своих собственных.

Лима
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:48

Сообщение Лима »

Я считаю, что наращивать ресницы можно только для каких-то особых мероприятий - например, на свадьбу. А на постоянной основе точно не стоит.

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

У кого свои мелкие реснички, то нарастить очень хочется, но вреда приносит много своим ресницам и векам.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Сколько раз не спрашивала, в большинстве случаев ресницы выпадают.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клео писал(а):Сколько раз не спрашивала, в большинстве случаев ресницы выпадают.
ВЫпадают, а если еще и чувствительные веки то чревато всякими осложнениями.

NelliT
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:17
Откуда: Москва

Сообщение NelliT »

На свои ресницы наращивание очень пагубно влияет. Свои ресницы после снятия придется заново растить! У меня дочь с этим столкнулась. Так что не советую. Вообще, любое наращивание чего-бы то ни было очень пагубно влияет на натуральную красоту.

Новикова
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:55

Сообщение Новикова »

вредно естественно... не верьте уверениям в обратном.

Anfissa
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 19:56

Сообщение Anfissa »

Ни разу не наращивала. проще свои накрасить хорошей тушью

Ответить