кто планирует липосакцию у Александра Жукова?

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
galya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:08

кто планирует липосакцию у Александра Жукова?

Сообщение galya »

Кто был на липосакции в Студиомеде? Я иду к доктору на липосакцию, если кто тоже у Жукова был с этой операцией, интересно было бы пообщаться.

snejannka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 13:56

Сообщение snejannka »

galya писал(а):Кто был на липосакции в Студиомеде? Я иду к доктору на липосакцию, если кто тоже у Жукова был с этой операцией, интересно было бы пообщаться.

Я делала у него липосакцию и не только ее.)) Сначала все переживала, что после липо останутся шрамы, что вообще это опасно (я боюсь наркоза и всего что с ним связано), потому подумывала о безоперационном воздействии процедурами, побывала даже на серии таких. Естественно, это полное или почти полное разводилово, мне вообще не помогло, тогда и начались поиски хирурга. Так я дошла и до этой клиники, меня оперировал Александр Юрьевич, я не просто довольна, а на седьмом небе, потому что после родов - сами понимаете, какие формы не айс. И он все привел в норму, профессионал - ничего не скажешь. Мне настолько понравилось там в клинике, что я решила и вторую свою проблему и сделала-таки еще и лабиопластику. :oops: Кто знает, тот поймет))) В общем, доктор очень тактичный, внимательно выслушивает все жалобы и принимает решения верно (правильно посоветовал мне, что абдоминка, например, в моем случае не нужна), смотрела его фотографии пациенток, все очень достойно. Очень хорошо разъясняет и показывает, какие результаты можно получить при помощи разных методик. Я довольна выбором, так что, девчонки, не сомневайтесь, идите в нему. 8)

galya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:08

Сообщение galya »

snejannka писал(а):
galya писал(а):Кто был на липосакции в Студиомеде? Я иду к доктору на липосакцию, если кто тоже у Жукова был с этой операцией, интересно было бы пообщаться.

Я делала у него липосакцию и не только ее.)) Сначала все переживала, что после липо останутся шрамы, что вообще это опасно (я боюсь наркоза и всего что с ним связано), потому подумывала о безоперационном воздействии процедурами, побывала даже на серии таких. Естественно, это полное или почти полное разводилово, мне вообще не помогло, тогда и начались поиски хирурга. Так я дошла и до этой клиники, меня оперировал Александр Юрьевич, я не просто довольна, а на седьмом небе, потому что после родов - сами понимаете, какие формы не айс. И он все привел в норму, профессионал - ничего не скажешь. Мне настолько понравилось там в клинике, что я решила и вторую свою проблему и сделала-таки еще и лабиопластику. :oops: Кто знает, тот поймет))) В общем, доктор очень тактичный, внимательно выслушивает все жалобы и принимает решения верно (правильно посоветовал мне, что абдоминка, например, в моем случае не нужна), смотрела его фотографии пациенток, все очень достойно. Очень хорошо разъясняет и показывает, какие результаты можно получить при помощи разных методик. Я довольна выбором, так что, девчонки, не сомневайтесь, идите в нему. 8)

Снежанна, и Вы тоже!!:) Я после липо уже три месяца как... Как и хотела, у Жукова сделала, любо-дорого теперь смотреть на свои формы.)))))

Maika
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 16:22

Сообщение Maika »

Я была у Александра Юрьевича на интимной пластике (делала лабиопластику) и липосакции живота. Всем очень довольна. Рекомендую этого хирурга.

marjasha
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение marjasha »

думаю и мне стоит к нему обратиться

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Моя знакомая в ноябре в Чернигове делала абдоминопластику ,три дня было некомфортно ,а потом вполне сносно носила компрессионное бельё вернее обычный послеоперационный бандаж в нем было удобно и легко. позже купила штаны 2.12 очень удобная модель. Сейчас всё прекрасно. Выглядит великолепно, от абдомино остались лишь воспоминания.

Karpova1983
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:41

Сообщение Karpova1983 »

я о нем наслышана - много хорошего
особенно про липосакцию - я бы зашла на консультацию, послушать что скажит по поводу моих бочков

Jhenry
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 09:32

Сообщение Jhenry »

понравилось там в клинике, что я решила и вторую свою проблему и сделала-таки еще и лабиопластику. :oops: Кто знает, тот поймет))) В общем, доктор очень тактичный, внимательно выслушивает все жалобы и принимает решения верно (правильно посоветовал мне, что абдоминка, например, в моем случае не нужна), смотрела его фотографии пациенток, все очень достойно. Очень хорошо разъясняет и показывает, какие результаты можно получить при помощи разных методик. Я довольна выбором, так что, девчонки, не сомневайтесь, идите в нему

Ответить