куда обратиться чтоб проити все курсы по изменению пола?

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
julia
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 21:39

куда обратиться чтоб проити все курсы по изменению пола?

Сообщение julia »

Где в Эстонии проводяться курсы прохождения по изменению пола,к кому нужно обращаться,чтоб попасть на комиссию,помогите пожалуйста,дайте рекомендации куда обращаться?

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Да проще искать по эстонским сайтам или прямо на тусовках трансферов

Торри
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:42

Сообщение Торри »

Могу подсказать только Московские адреса. Москва, Арбат, 25, тел. 291-60-28, 291-71-47 Матевосян Степан Нарбеевич консультации вне зависимости от гражданства и прописки сроки экспертизы до 1 месяца, 5-6 посещений стоимость около 15000 руб. Тав вам объяснят, что дальше делать.

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

Ещё раз подумайте о последствиях для вашего здоровья!!! Не сомневаюсь, что вы уже не раз думали об этом, но всё же... Я знавал случаи печальные, после изменения пола. Сначала я потерял друга, как мужчину, а потом потерял его вообще...

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Мне тоже кажется, что не стоит бросаться очертя голову в сферу пластической хирургии. Посетите вначале психолога. Пусть он с вами поработает. А потом решайте.

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

А мне кажется мы не совсем правильно поняли девушку. Вы хотите именно изменить пол или пройти курсы обучения по этому вопросу?
Я по Эстонии не скажу, а в Питере есть очень хорошие курсы при медицинском институте там допускают вольных слушателей...

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Да? Вы меня удивили... Я и не знала, что туда пускают посторонних... Интересно, а зачем? Что бы плодились доморощенные хирурги или просто что бы знал народ как все происходит?

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Да конечно же пускают. А зачем - так почему эти курсы должны быть закрытого типа? Все равно никто не позволит проводить операции непрофессионалу...

kalibri
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:10

Сообщение kalibri »

А я думаю, что по настоящему все эти конгрессы, семинары и прочее - все это должно быть только для тех, кто является настоящим практикующим врачом. :roll:

Ответить