дерматокосметология

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
nikatrus
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 17:24

дерматокосметология

Сообщение nikatrus »

Привет!!!Я всегда думала о своем весе и с этой проблемой надоела уже всем...мне посоветовали клинику "Махаон" где мне провели обертывания для похудения. Я осталась очень довольна советом и перестала думать о весе...Рекомендую

Ассисса
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:12
Откуда: Москва-Питер- Москва

Сообщение Ассисса »

Хочу посоветовать здесь своего дерматокосметолога - Полев Александр Витальевич. Доктор очень грамотный, молва о нем идет очень хорошая. Лично я у него от растяжек избавлялась на аппарате Фраксель - это лазер. Эффект обалденный. Рекомендую!

OliioToil
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 12:21

Сообщение OliioToil »

спасибо за информацию

AnkaYanka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 12:19

Сообщение AnkaYanka »

Хочу поделится своей историей лечения в этой клинике. Около 6 мес назад сильно обожгла руку. Раны все благополучно зажили, но остались шрамы, выглядят не эстетично.За помощью обратилась к специалистам этого центра. Доктор осмотрев меня сказала что эту проблему можно решить с помощью процедуры Фраксель. Назначили мне 3 процедуры с интервалом в 4 недели. После не поверила своим глазам, ничего практически не осталось. Я очень благодарна клинике! Плюс узнала что там делают еще много различных полезных процедур! Видимо будут моей личной клиникой!

Александр614
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:52

Сообщение Александр614 »

На ноге был старый шрам от пореза,он меня расстраивал.Подруга подсказала что есть такая клиника,где могут помочь.Записался в эту клинику и пришел на прием к доктору,посоветовали пройти 4 процедуры Фраксель.При этом заверили что она абсолютна безопасна и не навредит абсолютно ничем.Единственное что я почувствовал во время процедуры небольшое покалывание.По цене все вышло вполне сносно,зато результат меня приятно удивил, после всех пройденных сеансов я избавилась от шрама! спасибо моему доктору и клинике в целом

ilyabiz
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 01:15

Сообщение ilyabiz »

Тема дерматокосметология интересна на самом деле! У меня с дества был рубец на лице, когда-то еще малым упал. Почитал здесь у Вас информацию по поводу клиники Махаон! Обратился в к ним, за пару сеансов с помощью лазерного оборудования, у них новая методика и апаратура для неё, рубец исчез. И теперь люди уже не оборачиваются, когда я прохожу по улице. Спасибо клинике Махаон и Вам ребята на форуме что подсказали!

Ответить