пингментные пятна

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
julia
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 21:39

пингментные пятна

Сообщение julia »

если на теле пингментные пятна с детства,с 6 лет,сейчас 19.Их возможно удолить?
Как и где делают эти процедуры?

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Если с детства, то это родимые пятна. Зря беспокоить их не стоит. Если уже здорово заметны - на лице, например, то надо знать - какие они, какого происхождения, а потом давать совет. В принципе все можно удалить. Вопрос в том, какой ценой и стоит ли?

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

пигментные пятна удаляют в большинстве клиник и даже в косметологических кабинетах.
для того чтобы на форуме помогли вам с координатами, укажите, какой город вас интересует. москва? питер? владивосток?

Sylna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 06:57

Сообщение Sylna »

Сначала надо посоветоваться со специалистом и исключить возможность какого-либо серьезного заболевания. Кожа может сигналить о внутренних проблемах такими пятнами.
Сегодня косметологи борются с пигментными пятнами при помощи пилинга. Для снятия верхнего слоя эпидермиса применяется салициловый спирт, маски из бодяги, перекись водорода.

Tilana
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:02

Сообщение Tilana »

У меня на плече появилось после загара пигментное пятно в виде головы. Знакомые говорят- это знак. Мне оно не нравится, т.к. все стараются разглядеть его и таращятся мне на плечо. Врачи сказали, трогать не стоит. Что делать

kaisca
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 21:14
Контактная информация:

Сообщение kaisca »

Лазерное удаление является сегодня наиболее действенным и безопасным инструментом для лечения большинства пигментных образований кожи.Оно позволяет устранить скопления меланина прицельно , избегая при этом повреждения окружающих тканей. Поэтому удалить такое пятно просто и быстро

Ответить