Интернет-магазин косметики "Арома Джаз"

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить
Gerdachka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:50

Интернет-магазин косметики "Арома Джаз"

Сообщение Gerdachka »

Я часто пользуюсь "Арома Джаз". В основном массажными маслами, но у них много и других позиций. Так как живу в Москве, покупаю в интернет-магазине их московского представителя https://www.footprofi.com/ но вообще есть много представителей по регионам https://aromajazz.ru/regional_nye_predstaviteli

Хорошая качественная косметика российского производства с широким ассортиментом и впечатляющими ароматами. Рекомендую :P
Вложения
old_2.JPG
old_2.JPG (37.94 КБ) 23376 просмотров

Мальвина я
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:49

Сообщение Мальвина я »

Видела их на косметик экспо (этой зимой). Они проводили мастер-классы по массажу на своем стенде, и... я была моделью! Очень понравились и массаж и средство (меня мазали "Огнем и льдом"). Взяла на пробу твердое масло "Виноград" и жидкое "Эротическая фантазия". Пока нравится)) Могу сказать, что расход небольшой, отличное скольжение и ПОТРЯСАЮЩИЕ ароматы!

Lapulya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:19

Сообщение Lapulya »

Мальвина я писал(а):Видела их на косметик экспо (этой зимой). Они проводили мастер-классы по массажу на своем стенде, и... я была моделью!
Я "по долгу службы" тоже посещаю крупные косметические выставки. "Арома Джаз" на них встречаю регулярно. Моделью, правда, стать не решилась, но на стульчике у них посидела послушала, очень интересный был мастер-класс по акупунктурной терапии.

На счет интернет магазинов... я обычно к их помощи не прибегаю, все, что надо беру на выставках, так сказать, видя товар таким какой он есть. В этом смысле с Арома Джаз удобно, у них есть что-то вроде шоу-рума в Москве, можно приехать, посмотреть понюхать и купить.

MaryBay
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 16:36

Сообщение MaryBay »

Мммм, спасибо за консультации!)) Я попробую воспользоваться, т.к. вы не первые, кто положительно отзывается о "Ароме".

Ответить