"Арома Джаз". Поделитесь впечатлением

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Gerdachka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:50

"Арома Джаз". Поделитесь впечатлением

Сообщение Gerdachka »

Добрый день!
Я массажист и работаю в основном на "Арома Джаз". Пока довольна) Кто пользовался этой маркой? Интересно узнать ваше мнение. У них большой каталог, расскажите о средствах, которые вы пробовали :)

АленаСофрина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 13:14

Сообщение АленаСофрина »

Я давно гуже на этой косметике работаю, около 2-х лет. Беру жидкие и твердые масла, гель-кремы и пилинги для тела. Из любимчиков - масло "Виноград", "Лимон", "Джаз арганы". Никогда не слышала, чтобы аллергическая реакция какая-то от них была, у масел хорошее скольжение и впитывание (нужно только одноразовым бельем пользоваться, т.к. очень насыщенные ароматы и после стирки на белье остается запах масла). Перед тем, как остановиться на этой фирме, много других перепробовала,на мой взгляд, самый адекватный вариант

Lapulya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:19

Сообщение Lapulya »

Всем доброго дня!
Я какое-то время назад пользовалась этой косметикой (маслами). Мне показалось, что запахи слишком приторные... но это только мое мнение и мой вкус. А вот их базовые масла меня приятно удивили, как раз то, что искала! Использую их самостоятельно и как основу для новых средств: добавляю в них пару капель разных эфирок и радуюсь своему "гению"))

Ответить