Массаж

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
breakingbaddd
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 19:52

Массаж

Сообщение breakingbaddd »

Доброго времени суток! Массаж - это одно из самых эффективных средств в борьбе за хорошую фигуру. Предлагаю обсудить тут разные его виды. Сама учась в Институте Профессионального Массажа, так что, смогу поделиться кое-какой полезной информацией

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Мне нравиться обычный классический, хотя разновидностей очень много.

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Мне лучше всего помогает вакуумный массаж)

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

А мне в med4you делали лимфодренажный массаж, а потом еще после работы ходила на расслабляющий. Вообще супер! Если массаж делает специалист, результат сразу ощутим.

Джули
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Джули »

Лимфодренажный массаж это какой?В чем особенность?

luciana5
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 13:19

Сообщение luciana5 »

Массаж действительно хорошо помогает, особенно от целлюлита.
Хорошо когда массаж делается с разогревающими мазями типа таких https://lotosmagazin.ru/tayskie-balzami/
Даже если просто мазаться красным или чёрным тайским бальзамом и делать обёртывание плёнкой, уже через 20-30 минут целлюлит уменьшается и уходит пара сантиметров. особенно заметно на бёдрах. Попробуйте, это очень просто, можно сделать самому дома.
Уточню, вот этот бальзам самый лучший для ухода сантиметров https://lotosmagazin.ru/tayskie-balzami/krasniy-balsam и банка большая по нормальной цене и на долго хватает.

LikaThai
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 10:20

Сообщение LikaThai »

Где как не в Таиланде понимаю что такое массаж, отличные средства для массажа - это тайские бальзамы и мази и не только, напрямую из Тайланда

владиславо4ка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 19:19

Сообщение владиславо4ка »

здравствуйте,из за своей тяжелой работы у меня болит спина,Постоянные физические нагрузки, эмоциональные стрессы, неполноценный сон, сидячая работа... всё это неблагоприятно сказывается на состоянии позвоночника, закрепощенности мышц и работе внутренних органов....врач сказала мне что нужено пойти на масаж,но так как времени не хватает решила вызвать масажиста на дом...Знакомые посоветовали клинику Николая Никонова кто что слышал?может кто-то пользовался этими услугами?поделитесь отзывами...заранее спасибо

Nasya
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 00:51
Откуда: Москва

Сообщение Nasya »

Ой, мне массажи очень нравятся, так расслабляют. Плюс это еще и огромная польза для нашего тела)

AnnaKram
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 17:26

Сообщение AnnaKram »

Массаж это действительно очень хорошее средство от многих болезней.

Stephanie
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:49

Сообщение Stephanie »

Я для похудения ходила на антицелюлитный массаж. Там условие диета+много воды. Тогда дали мне хороший старт похудеть. Правда было ужасно больно.

Светило
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 20:58

Сообщение Светило »

Stephanie писал(а): Правда было ужасно больно.
Да, это немного больновато.

Ответить