Что же такое лазерный лифтинг?

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Икра
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 05:17

Что же такое лазерный лифтинг?

Сообщение Икра »

Лазеротерапия, лазерная шлифовка - это у всех на слуху и более или менее понятно. А что же такое лазерный лифтинг? В одном из журналов "Женское здоровье" была публикация об этой процедуре и обещали там много и сразу - удаление грыжи век, подтяжка мышц, удаление морщин, улучшение состояния кожи - и все это сразу, за одну процедуру. Даже цены были указаны - в районе 35000-40000р.
Это действительно новая процедура или новое название уже известных? Что думаете?

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Лазерный луч работает, как скальпель, но более щадяще, иеньше повреждает ткани, предотвращает капилярное кровотечение во время разреза и многое другое. Подтяжки же по своему принципу теж е - усечение "лишней" кожи.

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

действительно, лазерный лифтинг - это грубо говоря старая операция, но принципиально новым инструментом. при этом качество операции улучшилось. конечно, у каждого метода есть свои плюсы и минусы, но лазерный лифтинг действительно отличается от обычного.

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

А как проводится такая процедура? Какие ощущения возникают? Вообще, как организм переносит? Общее состояние какое? Легче, чем после стандартной подтяжки?

mustra
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 09:38

Сообщение mustra »

Ласка писал(а):А как проводится такая процедура? Какие ощущения возникают? Вообще, как организм переносит? Общее состояние какое? Легче, чем после стандартной подтяжки?
Мне лазером делали коррекцию шрама, ощущения не очень приятные, но терпимые с обычной операцией даже сравнивать не стоит. там все намного не приятнее и хуже переносится

Zero-chan
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:55
Контактная информация:

Сообщение Zero-chan »

Но вы учтите и то, что хоть это самые новешие технологии и, безусловно, лахерный лифтинг не идет ни в какое сравнение с операцией, период реабилитации после подобной процедуры может и затянуться.Начинается защитная воспалительная реакция - покраснения, отеки, шелушение.
Если вы будете соблюдать рекомендации врача и выполнять инструкции - все пройдет довольно быстро, но если нет...возможны не самые приятные последствия.

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

После любого вмешательства в организм будут последствия и все зависит еще от реакции самого организма и его чувствительности, но все же такие процедуры переносятся легче операции

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Не надо ждать, что на следующий день после лазерного пилинга день ваше лицо станет молодым. Реабилитационный период длится неделю или чуть дольше. Такая процедура – это повреждение кожи.После нее развивается защитная воспалительная реакция:покраснение, возникает отек, шелушение. Все это должно пройти через некоторое время.

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

А сколько примерно должно пройти времени после такого пилинга? Ведь понятие "какое то время" - достаточно растяжимое. И может означать и пол года и год...

marocanka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение marocanka »

Ко всем подтяжкам и особенно к подтяжке на лице и шее отношусь негативно, так как был опыт неудачный, а вот вас, прошу привести хоть один реальный пример, когда лифтинг принес вам удовлетворение, а не разочарование в итоге. Лазерный лифтинг - это новомодное средство, а вот кто сталкивался сам, напишите мне в личку, я несколько вам вопросов задам.

Ответить