Косметика будущего

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
mihail61
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:03

Косметика будущего

Сообщение mihail61 »

Нанокосметика NewAge - эффективное и безопасное продление молодости! Нанокомплексы, входящие в состав нанокосметики NewAge, содержат активные вещества, каждое из которых доставляется в нужном количестве, в нужные слои кожи, в нужное время. Кожа остается всегда молодой и здоровой, благодаря жизнедеятельности клеток. Пишите, ответим на любые вопросы!!! РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, в котором вся информация о продукции, экспресс-тесты кожи лица, консультации, советы, программы использования нанокосметики.

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Если у В-вас действительно применяются нанокомпоненты - то это заслуживает внимания. Надо зайти, посмотреть.

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Я не знакома с такого рода продукцией и у меня назрел вопрос: эта косметика для поддержания молодости кожи или её можно использовать в любом возрасте?

Storina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:24
Контактная информация:

Сообщение Storina »

Молодость кожи нужно поддерживать уже с 25 лет, и первая партия косметики имеет анти-возрастное предназначение. Но есть продукция (например - молочко, тоник, кислородная эмульсия), которую применяюи и молодые девочки.
Последний раз редактировалось Storina 22 июл 2009, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Erotica
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:58
Контактная информация:

Сообщение Erotica »

Как писалось в одной из статей, использование высокотехнологичных мало понятных слов есть простая реклама продукции, примером служит слово "Липиды", которые вы часто встречали в рекламе (оказывается это просто жиры, которые есть в каждой продукции). Потому я не думаю что эта продукция заслуживает внимания.

Assa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 май 2008, 15:25
Откуда: Москва

Сообщение Assa »

На сколько я знаю, первопроходцем "нанотехнологий" на российском рынке была "Русская линия", предложившая в 1997 году патентованный комплекс Аквафтэм на основе перфторанов (вещества, применяемые в медицине как кровозаменители и для лечения ожогов). Сейчас эта компания известна как Фаберлик. И вслед за ней стали расти как грибы различные "кислородные косметики" и "нанокосмецевтики".

В чём заключается механизм действия Вашего нанокомплекса? действующие вещества?

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

NewAge вполне распространенная и достаточно известная косметика. Я с ней сталкивалась несколько раз. Неплохая косметика, но не скажу, что испытала ВОСТОРГ от ее использования.

Ответить