Удаление ногтевого грибка

Боремся с анахронизмами и удаляем вросшие ногти правильно.
Ответить
dexolaser
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 23:01

Удаление ногтевого грибка

Сообщение dexolaser »

Друзья!

На рынке появился интересный продукт - абсолютно новое и инновационное средство лечения ногтевого грибка. Продукт интересен как для пациентов, так и для тех, кто на нем работает и КТО его продает.

Новое решение для клиентов медицинских и косметологических центров. Американская компания "Dexolaser" запустила в продажу одноименный портативный лазерный аппарат для удаления ногтевого грибка. Главное отличие от всех предыдущих методик лечения - почти 100% гарантия, скорость и удобство. Основное преимущество аппарата в длине луча (луч проходит сквозь жеcткую ногтевую пластину, убивая грибок без боли). Процедура не требует анестезии, длится всего 15-20 минут . При этом окружающие ткани не повреждаются.. Проведенные клинические исследования в США показывают , что в 96% случаев после процедуры у пациента растет новый здоровый не поврежденный ноготь.

Аппарат исключительно удобен в использовании (компактен и поставляется в спец чемоданчике), не требует технического обслуживания. Компания оказывает постоянную поддержку.
На аппарате применяется метод Алекса Яновски, одного из ведущих американских специалистов, члена Все Американской Ассоциации Врачей Ортопедов, основателя клиник лечения онихомикоза, врача-практика, применяющего данный лазер к большому числу своих пациентов
Доктор Яновски, кстати, будет вести консультации на выставке Интершарм (18-20 апреля Крокус Экспо) на стенде компании 14F51.

Все интересующие вас вопросы направляйте по адресу info@dexolaser.com
Или по телефону +79150855723

Изображение

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Ох и цена наверное у него.

Sessilia
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 13:24

Сообщение Sessilia »

да все это развод, сколько можно .. как этим можно вылечить грибок, бактерию . .этим проще новый чернобыль устроить

Фруктовая кислота
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Фруктовая кислота »

Я свой большой ноготь на ноге обычным Ногтимицином вылечила. Безо всяких дорогущих иностранных приборов.

marinalavritskaja
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:39

Сообщение marinalavritskaja »

У меня постоянно проблемы с ногтями. Я уже 2 раза операцию делала. Ничего не помогало. Одно дело ноготь, а другое, когда мясо из под ногтя начинает расти.

gertrula
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:49

Сообщение gertrula »

Присоединяюсь, мне лично тоже крем Ногтимицин 911 помог. Без боли, без особых затрат. Постепенно, зато верно и навсегда грибок меня покинул!

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

gertrula писал(а):Присоединяюсь, мне лично тоже крем Ногтимицин 911 помог. Без боли, без особых затрат. Постепенно, зато верно и навсегда грибок меня покинул!

А долго этим Ногтимицином мазать нужно ноготь, чтобы грибок ушел быстро?

gertrula
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:49

Сообщение gertrula »

ямайка-гёрл писал(а):
gertrula писал(а):Присоединяюсь, мне лично тоже крем Ногтимицин 911 помог. Без боли, без особых затрат. Постепенно, зато верно и навсегда грибок меня покинул!

А долго этим Ногтимицином мазать нужно ноготь, чтобы грибок ушел быстро?
Грибок сам не уйдет, просто крем Ногтимицин оказывает такое действие именно на ноготь, пораженный грибком, что ноготь слазит)) Но без боли и особых неприятностей. Главное набраться терпения и ждать пока вырастет новый ноготь)))

varvarra
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:08
Откуда: Москва

Сообщение varvarra »

эхх где бы набраться этого терпения

Maruna
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 10:59

Сообщение Maruna »

А я лечила в семейном докторе ногтевой грибок. И это очень не просто, на самом деле. Одним таким приборчиком не справится с болячкой.

Эстетичка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 08:02
Откуда: Россия

Сообщение Эстетичка »

Да, грибок- это не такое уж и легкое заболевание.

Я_Марина
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:45
Откуда: Москва

Сообщение Я_Марина »

varvarra писал(а):эхх где бы набраться этого терпения
Про приборчик не поняла. Ведь это не себе покупать надо, его специалисты в больницах применяют. Наверно, рассчитан на очень тяжелые случаи. И не только прибором, но и еще как-то лечить надо.
Лучше постараться до этого не доводить.
Я тут пару лет назад подцепила эту гадость, ноготь стал желтеть, бугристый какой-то, некрасивый. Побежала к врачу, жаль, что не сразу, но не так много времени прошло.
Выписал мне нейлэксперт, такой тюбик и аппликатором надо наносить на ноготь 2 раза в день. Ничего неприятного, просто не забывать надо.
Ну и все, прошло :)

Denis1983
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Denis1983 »

Мне врач сказал, что грибок целый год лечить нужно. А есть чем по-быстрее вылечить, а то у меня терпения не хватит.

Я_Марина
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:45
Откуда: Москва

Сообщение Я_Марина »

Врач, наверно, видел степень заражения, сделал анализы и только потом сказал.
Или просто так?
Я выше писала про нейлэксперт. В инструкции сказано, что улучшение наступает примерно через месяц, а дальше зависит от того, как растут ногти, с какой скоростью.
Не помню точно, как скоро у меня все прошло, но точно не год, меньше. Хотя я и теперь иногда его использую для профилактики. Еще раз подхватить эту бяку нет желания.
Но если степень заражения тяжелая, то только нейлэксперт может не помочь, нужно дополнительное лечение таблетками или внутримышечно. Поэтому однозначно на ваш вопрос вряд ли кто-то на форуме сможет ответить.

Prickly
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:12

Сообщение Prickly »

А мне, когда у меня грибок на ногте был, ноготь не удаляли. Мне прописали крем Ногтимицин, я им мазала как указано в инструкции, через какое то время ноготь отслоился. И так безболезненно я вылечила грибок.

Anneta7
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 16:18

Сообщение Anneta7 »

Prickly писал(а):А мне, когда у меня грибок на ногте был, ноготь не удаляли. Мне прописали крем Ногтимицин, я им мазала как указано в инструкции, через какое то время ноготь отслоился. И так безболезненно я вылечила грибок.
Да уж, мне тоже говорят что ноготь удалять надо, да только боюсь безумно. А какой то альтернативы не предложили. Прописали какой то дорогой противогрибковый препарат, мажу месяц уже, улучшений никаких не заметно. А этот крем дорогой? И как долго вы мазали, до отслоения?

Prickly
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:12

Сообщение Prickly »

Ногтимицин совсем не дорого стоит, я где то за 150 рублей покупала, мне его на все лечение хватило, даже не много осталось. А мазала не больше недели, а потом аккуратно сняла ноготь пинцетом, больно совсем не было.

Anneta7
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 16:18

Сообщение Anneta7 »

Prickly писал(а):Ногтимицин совсем не дорого стоит, я где то за 150 рублей покупала, мне его на все лечение хватило, даже не много осталось. А мазала не больше недели, а потом аккуратно сняла ноготь пинцетом, больно совсем не было.
А раздражения или ожогов не было у вас? А то я которым средством мазала свой грибок, от него вокруг ногтя кожа сгорела, потом облазила, а ногтю больному хоть бы что.

Prickly
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:12

Сообщение Prickly »

Я полностью следовала инструкции крема Ногтимицин, кожу вокруг ногтя надо залеплять лейкопластырем, я так и делала,а сверху надевала напальчник, чтоб крем всегда был на ногте и не стерся.

Anneta7
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 16:18

Сообщение Anneta7 »

Prickly писал(а):Я полностью следовала инструкции крема Ногтимицин, кожу вокруг ногтя надо залеплять лейкопластырем, я так и делала,а сверху надевала напальчник, чтоб крем всегда был на ногте и не стерся.
До такого бы я не додумалась. Спасибо вам за совет, пойду завтра в аптеку и куплю этот ногтимцин, тем более мотрю не дорого он стоит.

Марина33
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 09:52

Сообщение Марина33 »

Начался грибок, посоветовали крем ногтимицин 911, начала лечение с распариваний в соде пищевой и хоз.мыле. После распаривания на сухие ногти нанести аккуратно крем, так чтоб он не попал на кожу. Наклеить лейкопластырь и не мочить и не снимать в течении пары тройки дней. Я через две недели сняла ногти , они стали мягкими и слоились. Со временем отросли здоровые.

Мать Драконов
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:27

Сообщение Мать Драконов »

Я думала в сторону ногтимицина, но у меня уже один раз ноготь после того, как сходил, отрос неправильно и теперь врастает уже десять лет. Жаль, что вот именно он сейчас здоровый, так бы я его и правда сняла, а вот если другие так же криво по новой вырастут, я с ума сойду, наверное. К врачу ходила, он мизол гель посоветовал с нафтифином и маслом чайного дерева, за месяц пока все идет как надо. Я еще так поняла, что гель со спиртом, он когда испаряется - прикольно пальчики холодит. Свежесть такая на ногах. Посмотрим, как быстро вылечу, обещано что за два месяца грибок изгоняет.

Angelic Fly
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:34

Сообщение Angelic Fly »

Марина33 писал(а): ↑
11 май 2018, 15:06
Я через две недели сняла ногти , они стали мягкими и слоились. Со временем отросли здоровые.
Что ногти снялись, это понятно. Сейчас есть разные методы для снятия ногтей, даже подологи это делают. А грибок чем потом лечили?
Посмотрим, как быстро вылечу, обещано что за два месяца грибок изгоняет
Очень уж быстро. Получилось?

Ответить