Мужская фотоэпиляция

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
Nikki Sixx
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 22:27
Откуда: Piter

Мужская фотоэпиляция

Сообщение Nikki Sixx »

Существует ли вообще такая услуга? Почему считаеться что фотоэпиляция это только для женщин, по моему мужчины даже более нуждаються в даной услуге, но она позиционируеться как исключительно женская, разве мужчина не такой же клиент как и женщина? :roll:

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

мужская фотоэпиляция существует. но она будет подороже, потому что волосы у мужчин более жесткие и для удаления нужна большая мощность

sneginka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 07:33

Сообщение sneginka »

Просто пока в нашем обществе не принято, чтобы мужчина уделял своей внешности столько же времени как и женщина. Я думаю, что все впереди и со временем мужская фотоэпиляция будет очень даже популярна.

Ameli
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:50

Сообщение Ameli »

Она - фотоэпиляция для мужчин - конечно, существует и довольно много где предлагается.
Разница между мужской и женской состоит лишь в 2 пунктах:
- мужчинам необходимо больше процедур
- мужины предпочитают проводить данную процедуру не совсем на тех участках кожи, где это необходимо женщинам. Я имею в виду, что мужчины чаще пытаются обратить внимание на переносицу, шею, плечи, спину и грудь.

Diana
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:51

Сообщение Diana »

Делали фотоэпиляцию младшему брату на бровях и на шее. Результат получился отличный. Он сам бы никогда не пошел, если бы я его не уговорила. У мужчин кроме обычных факторов надо еще психологический учитывать

FreestyleWrestling
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 13:54

Сообщение FreestyleWrestling »

А где в Белоруси можно сделать фотоэпиляцию для мужчины.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Там же где и женщинам. В Белоруссии есть город Минск. :) Там есть медицинский центр «Седьмое небо». Вот там то и можно сделать фотоэпиляцию хоть женщине, хоть мужчине.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Как называется клиника? Седьмое небо?... Такое название... И что там за фотоэпиляцию делают? Нормальную? Жалоб не было на них у людей, не знаете?

Ответить