Повышеное давление из-за чего и как его снять?

Сердечно-сосудистые заболевания, их лечения и профилактика.
Громозека
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 16:38

Re:

Сообщение Громозека »

Аглая писал(а):А дибикор вам не назначали?
Нет, не назначали. Спасибо что подсказали. Сейчас почитала. Судя по отзывам, это именно то, что мне нужно. Не подскажите по длительности приеме и по дозировке, как именно дибикор принимать надо?

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

Дибикор принимают курсами по три месяца. Между курсами перерыв тоже три месяца. Дозировка зависит от насколько ваш холестерин выше нормы, мне назначали по одной таблетке 500 мг два раза в день.

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Девочки, а капотен никто не принимал? Как от него эффект? Реально ли быстро помогает? Как весна началась, в офисе жарко, периодически просто "плыву"..

Самирочка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 17:17

Сообщение Самирочка »

Мне он нравится, реально быстро, побочек особо никаких нет, под язык положил и готово. Мне терапевт посоветовала именно эти таблетки.

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Да у меня целая аптечка, только непонятно что помогает, а что нет. Мы на работе уже штатный тонометр завели.

Самирочка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 17:17

Сообщение Самирочка »

И у нас также, в каждом женском коллективе и где сотрудники +/-40 должен быть такой. А капотен и правда советую, простой способ держать все под контролем. Если давление пошаливает, то надо быть на чеку.

MuLaTka33
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:09

Сообщение MuLaTka33 »

Повышенное давление от стресса, нужно больше отдыхать, пить воду, кушать овощи и фрукты

Ira_Fury
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 11:49

Сообщение Ira_Fury »

MuLaTka33, согласна, вот я как уволилась и стала спокойнее, больше отдыхаю и гуляю на воздухе - давление скачет значитнельно реже. А если уж поднимается, то 1/4 капотена под язык и все.

MuLaTka33
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:09

Сообщение MuLaTka33 »

Ira_Fury, как я вас понимаю! У меня тоже после увольнения с работы жизнь новыми красками заиграла!

Счастливая мама)
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 01:16

Сообщение Счастливая мама) »

Присоединюсь к тем, кто советует Капотен, мне тоже хорошо помогает, а главное - быстро и без побочек.

Оля_Оля
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 16:17

Сообщение Оля_Оля »

У меня с давлением вообще беда была. Могло резко подняться верхнее до 170, или верхнее нормальное, а нижнее высокое, с разрывом всего в 10 единиц, и все это сопровождалось нестерпимой головной болью. Врач прописал принимать Конкор, и вот уже полгода наблюдаю за тем, что давление находится в норме и не скачет. Совсем по-другому себя чувствуешь. Знала бы что все так просто, давно бы пошла к врачу и не испытывала свой организм на прочность.

Ответить